Почему фотографы избегают снимать фотографов? БФ

а в разговоре о сессии, упомянули о наличии у себя пяти марков и трех гелиусов-40? или применили профсленг - "стекла", "дырка", "бокЭ", "трипод"? вообщем, дали понять, что "я не просто..."? тады это провокация.
теперь выслушаем другую сторону... ((С) Нагиев)


Ps:
вот несколько фото
у меня есть несколько фоточек седых дядечек с фотиками и бородами, выкладывать их боюся (дядьки на вид суровые :eek:), а вот идентифицировать хотелось бы. можно ли их на каком нибудь сайте скопом посмотреть? :)
 
Останнє редагування:
как можно в такой теме в заголовке ставить БФ? :незнаю:
 
Правильно выше сказано - к мужукам надо обращаться. Особенно если внешность приятная, то не откажут. А некоторых получится даже на бесплатно раскрутить :)))
И ваще. Я считаю, что мужики лучше снимают баб, а бабы - мужиков.
 
Вас ввели в заблуждение, причем нагло и цинично.
вот несколько фото, которые попались под руку, долго не искал.
это НЕ фото, это херня на постном масле
это тупо "клац" безмозглый... абы було

Вдумайся, чудик, - речь идёт о ФОТО


....эт я по опыту съёмки Ольги Маер знаю, вроде и хорошая модель (была до покупки фотика) но как взяла в руки фотиг..

no comments...
опыт у него... ну-ну :)

...мужики лучше снимают баб, а бабы - мужиков.
в этом что-то есть, да!



ЗЫ. ТС! Если у Вас действительно есть свои ХОРОШИЕ фото, то Вы наверняка можете адекватно оценить способности тех, к кому обращаетесь.
Я одно знаю - люди, которые РЕАЛЬНО что-то умеют, ВООБЩЕ не боятся конкуренции. И уж тем более уровня подготовки клиента.
Мне (не по фото ни разу) наоборот легче работать, когда клиент ЗНАЕТ что и как происходит, что зачем нужно и т.п.
Т.е. Вы обратились к ламерам. точка.
 
крышечку снял? левее! левее! во! а теперь жжми!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


папа плохому не научит!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
О! Я знаю одного фотографа женского пола, который с удовольствием поснимает фотографа женского пола. Есть, правд нюанс, -- фотографу 13 лет, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эх, пусть меня забанят за рекламу, но мог ли я тут не продвинуть дочку здесь в Крупный Харьковский Фотобизнес ( :
 
но мог ли я тут не продвинуть дочку здесь в Крупный Харьковский Фотобизнес ( :
мерзавец.. ребенка! да в самое.. г..г.. гущу фотобизнеса (:D)
О мир! как ты жесток...
ПС. еще и фото еёшные на глумленье форумчан практически выложил..
(хотя походу многих форумчан таки уделал(а) ;) :D)
 
Назад
Зверху Знизу