Где в Харькове сдать анализы на венерические заболевания?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 162
Где в Харькове сдать анализы на венерические заболевания?

--
 
Останнє редагування:
прайс - Посилання видалено

лаборатория "Экомед"...Харьков, ул. Бакулина 4,возле ст. метро "НАУЧНАЯ" (на тер. гор. поликлиники № 17) 3-й этаж,
Телефоны для справок: 719-46-76, 719-48-59
Время работы: Ежедневно с 8 до 18 часов, суббота с 9 до 14. Выходной - воскресенье


... может быть здесь ...
 
Для того,чтобы получить точный результат,рекомендую сходить на обследование в 3-4 лаборатории. А то ведь как бывает,деньги возьмут,а результаты списывают с потолка,думают что никто не проверит. Вот если пройти по всем сразу лабораториям,тогда да,можно с гарантией сказать,что хламидиоз или что-то подобное есть. Тогда уже нужно решать,в какой из суперклиник лечиться.
 
лаборатория "Экомед"...Харьков, ул. Бакулина 4,возле ст. метро "НАУЧНАЯ"
Блин...
Вот на аллергию там проверялась - нормально. А к дерматологу сходила по поводу перхоти - выписали разной хрени на 500 с хреном гривен, настойчиво перенаправляли к их гастроэнтерологу... К счастью, купили мало лекарств. И почти ничего не пила. Лечебный шампунь не помог. Помогло сменить обычный шампунь.
Так что осторожнее бы вы там... Коммерческие клиники любят лечить то, чего нет...
 
--

спасибо за прайс, теперь немного представляю себе, что сдавать и сколько это будет стоить. Я так понимаю, сдавать в лабораториях нужно будет список, который значится в прайсе как "Полимеразная Цепная Реакция - Бактериальные инфекции" ?
 
Останнє редагування:
Идите в институт дерматологии и венерологии, что на Чернышевского....хочется верить, что там специалисты со всякими учеными степенями знают своё дело...да, и у них нет такой заинтересованности в деньгах, как в частных клиниках...имхо!
 
Идите в институт дерматологии и венерологии, что на Чернышевского....хочется верить, что там специалисты со всякими учеными степенями знают своё дело...да, и у них нет такой заинтересованности в деньгах, как в частных клиниках...имхо!
Учёные степени ни при чём, никакой гарантией они не являются. А заинтересованость в деньгах есть у всех. Вопрос только затмевает ли это профессионализм.
В общую кучу адресов могу ещё подкинуть лабораторию прямо возле метро "Холодная гора".
 
Учёные степени ни при чём, никакой гарантией они не являются. А заинтересованость в деньгах есть у всех. Вопрос только затмевает ли это профессионализм.
В общую кучу адресов могу ещё подкинуть лабораторию прямо возле метро "Холодная гора".

Если имеется в виду на ул. Камской,1,с торца магазина "Киевский", то там работают действительно приятные люди.И с ценами они не наглеют,все очень демократично.
 
Не, я имел ввиду лабораторию "Лаборимус". Прямо возле метро.
(А на Карла Маркса по-моему 10, а не 17. Или там две их?)
 
Я знаю лабораторию "Вирола", на 602 м-районе. Не плохая лаборатория. Вообще анализы нужно сдавать в независимых лабораториях и уже с результатами приходить к доктору, что б он посмотрел и прописал лечение. Тогда никто не припишет выдуманных болезней.
 
---
 
Останнє редагування:
Только в Мечникова не сдавай......у них такие анализы редко показывают истинную картину!

интересно, а какие анализы вы по этой теме хотели посоветовать человеку сдавать в мечникова?
 
Вот многие советуют сдавать анализы в КВД, а сейчас при каждом КВД какая-нибудь частная конторка, которая занимается лечением. Например в КВД на Чернышевского такое есть. И тогда не факт, что написать несуществующую болезнь в результатах анлизов им будет невыгодно. Из постов выше и некторых размышлений делаю вывод, что лучше обратиться именно в ОТДЕЛЬНУЮ лабораторию. Им уж точно незачем писать в анализах то, чего нет.
А мне еще интересно, каким образом у мужчин делают мазок, и насколько это опасно (плохо стерилизованный инструмент и проч.) и болезненно?

Интересно, сколько тебе лет, что ты никогда не ходил к венерологу сдавать анализы (просто так для себя)....ведь многие заболевания проходят бессимптомно....
А вообще-то там спец инструментом ковыряются...приятного мало:eek:
 
Интересно а где ж это они у мужчин там могут ковырятся спец. инструментом?...
А вот там и будут ковыряться ;) Эти врачи - такие затейники... :D
 
доброго времени суток!
никто не сталкивался с КВД на Камышева, недалеко от Барабашово?
интересует правдивость результатов анализов и как быть с неофициальной оплатой лечащему врачу? в каких размерах принято в той больнице?
спасибо
 
Лаборатория Миллениум.

адрес Гуданова 7/9
 
1. Ул. Пушкинская 79/1, посл. подьезд общ. "Гигант", 2-й эт., каб. 201- "Лаборатория Б.А.Т." Тел. 719-42-43
Время работы: Пн.-Сб.: 9,00-18,00
2. Ст. М. Центральный рынок, ул. К. Маркса 10, 1 эт., "Центр Красоты и Здоровья". Тел. 724-53-48, 724-34-71
Время работы: Пн.-Сб.: 9,00-20,00
3. 9- ПО, ул. Роганская 130а, 4 эт., каб. 422.
Время работы: Пн.-Сб.: 8,00-14,00
4. 2 Роддом: Чигирина 7, сан пропускник №1
Время работы: Пн.-Пт.: 8,30-13,00
 
Лучше всего сдавать анализы в КВД. Если ничего нет, то нет. А если есть, то их задание-вылечить, даже бесплатно, есть и такие варианты. Сама венеролог, поэтому частным клиникам не доверяю. Там о себе многое можно узнать....Им лишь бы денег побольше снять за лечение несуществующих заболеваний.
 
---
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу