Новая почта. Отзывы

Минималку страховки подняли в два раза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компанія "Нова Пошта" бере на себе ще більшу відповідальність за Ваш вантаж! Мінімальна оголошена вартість Вашого вантажу відтепер становить 400 грн, замість 200 грн, що вдвічі збільшує відповідальність компанії "Нова пошта". При цьому комісія за перевезення не змінилась і дорівнює 0.5% від оголошеної вартості (але не менше, ніж 2 грн).
 
Вот я не пойму. Ну зачем им красть что-то? Это же элементарно выясняется. Что-то мне не верится
Я неоднократно пользвался услугами "Новой почты"
Никаких претензий!
А вот с государственной только свяжись. Там управы абсолютно никакой.
Собственно говоря,"Новая почта" и появилась, как гарантия быстрой надежной доставки грузов.
 
Пиздежь и провокация! НП-рулят и педалят.
 
нормальный перевозчик,проблем не было ни разу -тьфу тьфу
 
Н почта развивается очень стремительно, кстати пару месяцев назад их фура на скоростной влупилась в стоячую фуру, но груз вроде целый остался, так что жалеть на страховку денег не стоит
 
груз был застрахован!и утерян! 4 месяц с ними ведем переговоры! В суд не являются! Присылают только отписки! Сумма груза 9600 грн !
вот такие вот дела! Очень хороший у них юридический отдел!!
 
Так упаковка была повреждена ?
 
Когда отправляю ценный и хрупкий груз - прошу обклеить его со всех сторон наклейками с надписью "хрупкое" и "осторожно, стекло"!!! и всё всегда доезжает целым и не вредимым!!! Ну и упаковываю соответственно грузу.
 
И что, будучи в ящике, дверь покоцанной стала!? Если приехала в целой упаковке, а тем более в ящике, значит отправили такой, ИМХО!!
 
Долгое время пользовался,никогда проблем с новой почтой не было - тфу - тфу- тфу!) Так,что Вам просто следует проверять груз на почте,чтобы они не говорили там!
 
второй год работаю с ними ни одной накладки не было:)
 
Такие грузы принимаются только в спец таре (деревянный ящик)
Бред. Принимаются в любой таре.
Давно отпраляю с НП легко бьющиеся предметы. Ни разу ни один не побили.

зы: ТС, ты хоть бы название темы правильно написал, позорище.
 
ну начнем с того,что НП все таки не безгрешна...и грузы теряли, и товар побитый привозили...но все это решается несколькими шагами:правильная упаковка + страховка.

гы, был случай - приехали забирать товар на НП, а перед нами люди получили, как мы оптом поняли, бокалы винные - открывается коробка и с визгом получательницы оттуда высыпаются тупо осколки...да много было случаев с НП..:)
 
я постоянно отправляю,грузы новой почтой.жалоб нет.а может тебе дверь убитую запаковали,надо ж как то от неликвида избавлятся.
 
Назад
Зверху Знизу