Интернет магазин Техноточка

Я на их сайт вообще не захожу =)
Просто в асе говорю что надо, и все =)
 
ТТ с завидным постоянством появляется в блек-листе.

Если еще не закрылись и не поменяли стиль работы то значит все-таки кто-то у них покупает :(
 
ТТ с завидным постоянством появляется в блек-листе.

Если еще не закрылись и не поменяли стиль работы то значит все-таки кто-то у них покупает :(

Ну дык... во-первых, не все читают Блэк на ХФ...
А во-вторых, у нас дураков еще лет на 100 припасено (с) ;)
 
ТТ с завидным постоянством появляется в блек-листе.
Если еще не закрылись и не поменяли стиль работы то значит все-таки кто-то у них покупает :(
Ага.. Они и в блэке, и в вайте ! ;-) Покупал у них два раза. Первый раз сработали офигенно оперативно (морозилку привезли в течение нескольких часов, когда у меня накрылась моя). Второй раз брал фотоаппарат -там голову долго проморочили со сроками. Но привезли, извинились и сделали скидку... ТС понимаю, ибо сам с фотоаппаратом попал в похожую ситуацию (тоже на подарок брали). У них есть тема коммерческая - после поста там они начали оперативно шевелиться !
 
Jonhson, после #4 лично я в принципе никогда ничего у них не куплю =)
 
я у этой ТТ брала холодильник. Потом были проблемы с гарантией.
Решать не хотели менеджеры в ТТ.В сервис центре сказали, что холодильник был на ремонте.
Пришлось ремонтировать за свои.
После этого послал мой муж НаХутор весь персонал.
вопщем жопа эта ТТ
 
Я у них весы покупал. Позвонили, пришел. Говорю, где мои весы. А они на меня так смотрят загадочно, отвечают, надо искать. Если найдем отдадим :) Пришлось вместе с ними копаться во всех ихних вещах, переставлять с места на место холодильники и телевизоры. Под вечер нашли. Забрал.
 
Гм. Странно . Техноточка и в блэклисте? ТС, засланый казачок?
 
Гм. Странно . Техноточка и в блэклисте? ТС, засланый казачок?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=478323
А что странного, ТТ давно так работает и не делает никаких выводов, менеджеры редкие хамы, меня тоже завтраками кормили, а после того как отказалась от их услуг тоже нахамили в личку.
 
та пидары они все ванючие, а долго так потому шо они нищеброды ии у нгих нихуя своего товара нету, а пока оббегают весь харьков в поисках товара то и сами охуевают!!!!
 
я у них заказывала БОШ 6000,дали действительно не плохую цену178грн,не смотря , что на сайте 190 грн по моему.Они на все правтически скидывают 15%.Я у этих козлов брала стиралку, по этому и за кофемолкой к ним обратилась.
Сейчас заказала кофемолку у ребят с ХФ, цена тоже хорошая.Посмотрим, что выйдет.Но сразу понравилось, что сказали- раньше пятницы не будет,ждем машину с Киева.
 
отвратительный сервис и отмороженные менеджеры-больше сказать нечего
 
Назад
Зверху Знизу