• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

__________

а в чем прикол?где новость?
 
Таки получили? Вот и прекрасно! Надо бы это обмыть...
 
Что-то не совсем ясно. 20 гривен жалко, а ехать в больницу за справками времени не жалко...
 
Ну и местечко выбрали для этого диспансера, да и само строение чего стоит
 
хотели заработать - кушать-то всем хочется, вот и попытались это сделать на вас, - не получилось..
 
Правильно и сделали, что не дали по 20грн!
Я недавно проходила профосмотр, так в поликлиннике заломили 150 грн за "все" ( а это 3 анализа и 5 подписей врачей), не жирно!
 
а чем в детстве болели? алкоголизмом?
а бухло на аватарке - случайность?
 
Там находится городской, а не областной...

а, да, а я о том же, тот который возле дрожевого заводика:)

Правильно и сделали, что не дали по 20грн!
Я недавно проходила профосмотр, так в поликлиннике заломили 150 грн за "все" ( а это 3 анализа и 5 подписей врачей), не жирно!

Жирно, но "не смажешь не поедешь"
 
в очередях обычно не стою, потому что нервы порчу не себе , а тем кто пытается с меня денег срубить.
хотела я бы посмотреть, как Холден прорывается без очереди в участковому терапевту сквозь полчища стариков, стоящих под кабинем :іржач:
 
Товарищи,вот вам факты,что хотите думайте!!

При устройстве на работу,пришлось проходить нарколога - чем-то им моя рожа не понравилась. Пошли с коллегой, по пути , конечно, два пузыря плодовоягодного бахнули, орешками закусили, отдали по 37гр.Пришли,сдали кровь.сказали завтра результат (как обычно). Далее.....

Похмелились. Пришли забирать у зав.отделения.
--Он-"у вас у обоих завышена норма"подойдите к лаборанту!"..подходм,она заводит к себе в кабинет..."вы пили??"--
--МЫ,"да сколько мы там выпили, давно уже,и очень мало!!!",
--Она-вот вам и завышение нормы!!короче,с вас по 50гр...все решим!!!!....
--МЫ"НЕТ, так нам на пиво не останется!"
--Она "тогда по 20гр зА пересдачу!".....ЯКОБЫ НА ПОТРАЧЕННЫЙ МАТЕРИАЛ!...
--МЫ стоим ЗЛЫЕ и говорим"Денег нет,будем сдавать в другом месте,дайте нам пожалуйста спирта для сравнения!"..
--Она"спирта не дадим!",и начинает что - то рассказывать за анализы как они их делают....и тд...короче ЛАПША!


В ИТОГЕ ...
--оНА-"Вы на днях бухали?"
--мы"конечно да,(кто не бухал?)".
--Она"Вот ,это из-за пьянки у вас завысилась норма!!","ПРИНЕСИТЕ БУТЫЛКУ ХОРОШЕЙ ВОДКИ И ПОЛУЧИТЕ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ!"...

Принесли,получили....

где справедливость??я понимаю выпить все хотят..но с такими выражениями и оскорблениями типа "хамье и тд"нас оттуда проводили!..[/
 
в очередях обычно не стою, потому что нервы порчу не себе , а тем кто пытается с меня денег срубить.

есть такое выражение: "время- деньги" и иногда имеет смысл подсчитать соотношение, сколько времени уйдёт на решение мизерной проблемы если её можно решить затратив на много меньше усилий и времени которое в итоге окажется деньгами.
 
есть такое выражение: "время- деньги" и иногда имеет смысл подсчитать соотношение, сколько времени уйдёт на решение мизерной проблемы если её можно решить затратив на много меньше усилий и времени которое в итоге окажется деньгами.
оно конечно так, только все ж на то и рассчитано: быстро и без проблем - значит дорого, медленно и с волокитством - дешево...
 
Назад
Зверху Знизу