• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Программа "Ревизор" на НК

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 141
Программа "Ревизор" на НК

Программа " Ревизор" на НК. Это мне кажется или так и есть, что поведение у Фреймут хамское, а сюжеты заказные. Очень дорогие не для украинца со средним доходом заведения нахваливаются , а бюджетные варианты этой дамочке понравиться не могут в принципе.
В сегодняшней программе показали, что девушке-бармену нет 18 лет и она не имеет права работать, можно подумать, что от хорошей жизни человек там работает или после выхода программы уже не работает...
 
ну у деввочки из телека видимо было розово-пушистое детство и такая же юность, ну не знает видимо она, что жизнь суровая и порой неприятная штука...
 
Люблю эту программу. Пока сами не научимся требовать качество за наши деньги, ничего не изменится. Фреймут проверяет в основном поддержание нормальных санитарных норм, а это должно быть в любой гостинице и в любом кафе.
 
Даже в бюджетной гостинице должно быть чисто. Или вы считаете, что если в ванной плесень, под кроватью пыль, а белье грязное - это нормально?
 
Я не о чистоте, я согласна, что должно быть чисто и продукты быть свежими, меня возмущает поведение и явная заказуха в этих программах
 
Программа " Ревизор" на НК. Это мне кажется или так и есть, что поведение у Фреймут хамское, а сюжеты заказные. Очень дорогие не для украинца со средним доходом заведения нахваливаются , а бюджетные варианты этой дамочке понравиться не могут в принципе.
В сегодняшней программе показали, что девушке-бармену нет 18 лет и она не имеет права работать, можно подумать, что от хорошей жизни человек там работает или после выхода программы уже не работает...

Фреймут, бля, какая-то гандонская. Раздражает, сука
 
Отличная программа.
А где голосовалка?
 
Я не о чистоте, я согласна, что должно быть чисто и продукты быть свежими, меня возмущает поведение и явная заказуха в этих программах
Какая заказуха? Мы, видимо, разные программы смотрим. И ведет дама себя правильно, с уровнем нашего сервиса по-другому нельзя (я хорошо запомнила отсутствие плечиков в шкафу и грязную посуду, простоявшую в номере два дня в одном из отелей возле Буковеля).
 
Ну, может не так грубо, но мне она тоже не нравится.Кривляется , как моя свекровь во время скандала.

Фреймут довые**вается, что перетянут ее по спине держаком грабель.
Главное, чтоб этот сюжет не вырезали.
И главное, чтоб грабли были чистые, без заноз, покрашенные, и чтоб тот, кто въе**ет ее был в беленьких перчатках, чтоб об такую суку не испачкаться
 
Программа о Житомире, где она с мером города обедает в каком-то кафе, где мер ведет себя откровенно по-хозяйски, очень похоже на заказуху или мне просто показалось?
 
Да пусть будет хоть заказуха, но людям показывают какое качество сервиса должно быть за их деньги. Обычный украинец и не понимает, чего требовать в отеле. А довольствуется зассанными матрасами и вонючими подушками. еще и рад выложить за это от 300 грн за сутки. В любом дешевом буржуйском хостеле за 20 долларов предложат намного лучшие условия, чем у нас в гостиницах.
 
Отличная передача, во-первых я считаю, что каждый человек платящий деньги в заведении питания имеет право узнать чем его кормят, как это готовится и из чего, за что он платит деньги?! Я плачу деньги, я хочу знать что мне за них продают.

Во-вторых, если заведение нормальное - без загаженных моек, грязных тряпок, просроченных продуктов и без тараканов, то ему и не чего скрывать, а даже наоборот, каждый захочет такую бесплатную рекламу на всю Украину!

Очень дорогие не для украинца со средним доходом заведения нахваливаются , а бюджетные варианты этой дамочке понравиться не могут в принципе.

А должно быть наоборот, грязные гендели, где блюда приготовленные непонятно как и из чего, тетками которые даже руки не могут помыть, потому что мыла нет, где всё разогревают в микроволновках, должны расхваливаться? А приличные заведения, в которых зачастую такие же цены, или выше на 20-30%, где все чисто, свежие продукты и готовятся сразу, должны не нравится?

Оля хоть и без комплексов и нагловатая иногда, но делает полезное дело, быдлу то всё равно что жрать, а нормальным людям будет полезно узнать в каких заведениях можно есть а в каких нет. Да и некоторые владельцы возможно пересмотрят свои взгляды на некоторые вещи. Потому что иногда даже в приличных с виду заведениях на кухне оказывается не достаточно чисто.
 
Программа " Ревизор" на НК. Это мне кажется или так и есть, что поведение у Фреймут хамское, а сюжеты заказные. Очень дорогие не для украинца со средним доходом заведения нахваливаются , а бюджетные варианты этой дамочке понравиться не могут в принципе.
В сегодняшней программе показали, что девушке-бармену нет 18 лет и она не имеет права работать, можно подумать, что от хорошей жизни человек там работает или после выхода программы уже не работает...

А бюджетные варианты соответствуют хоть каким-то нормам в Украине?

Оля хоть и без комплексов и нагловатая иногда, но делает полезное дело, быдлу то всё равно что жрать, а нормальным людям будет полезно узнать в каких заведениях можно есть а в каких нет. Да и некоторые владельцы возможно пересмотрят свои взгляды на некоторые вещи. Потому что иногда даже в приличных с виду заведениях на кухне оказывается не достаточно чисто.

:клас:
 
как хорошо что я не смотрю телек )
 
Это мне кажется или так и есть, что поведение у Фреймут хамское
Если она будет сюси-пуси, то ее выкинут отовсюду. У нас срали на законы и нормы. На кухнях просто ад. Санстанция на пороге бабки берет - им заходить без надобности.
 
А мне понравилась программа, где она на шпильках по колено в снегу бродила.
 
Программа " Ревизор" на НК. Это мне кажется или так и есть, что поведение у Фреймут хамское, а сюжеты заказные. Очень дорогие не для украинца со средним доходом заведения нахваливаются , а бюджетные варианты этой дамочке понравиться не могут в принципе.
В сегодняшней программе показали, что девушке-бармену нет 18 лет и она не имеет права работать, можно подумать, что от хорошей жизни человек там работает или после выхода программы уже не работает...
Вы б определились - вам не нравится сама Фреймут или сама идея передачи - показать простым людям какая чистота и сервис в отелях; интерьер, чистота и обслуживание в кафе и ресторанах за ваши же деньги!
 
А бюджетные варианты соответствуют хоть каким-то нормам в Украине?
Кстати, еще неплохо бы определиться, что такое "бюджетный вариант". К примеру, в случае отеля, какая цена за обычный дабл считается "бюждетной"?
 
Вы б определились - вам не нравится сама Фреймут или сама идея передачи - показать простым людям какая чистота и сервис в отелях; интерьер, чистота и обслуживание в кафе и ресторанах за ваши же деньги!

Мне не нравится поведение Фреймут в данной программе, мне не нравится, когда когда говорится о том, что программа не сотрудничает с заведениями, а на деле идет " ненавязчивая" реклама. Чисто должно быть везде это даже не оспаривается

Кстати, еще неплохо бы определиться, что такое "бюджетный вариант". К примеру, в случае отеля, какая цена за обычный дабл считается "бюждетной"?

Кстати, отели по новому налоговому кодексу , по-моему, еще на какой-то период освобождены от налогов, а цены выше, чем в Европе, а если соотнести с уровнем доходов среднестатистического украинца, так цены вообще запредельные получаются
 
Назад
Зверху Знизу