• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Саакашвили проехал на маршрутке. А наш губернатор так может?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 360
Саакашвили проехал на маршрутке. А наш губернатор так может?

Саакашвили поехал на маршрутке из Одессы в Татарбунары
 
что это дало Одессе, Одесской области, Украине в целом? :)
 
а ко наш губернатор?

пиздабол как и предыдущие, умеет пиздеть но нихуя не умеет делать
 
Саакашвили молодец, он действительно мог бы из Одесской области сделать нереальный туристический регион как минимум, но не дадут. Зря он вообще согласился на это, только потеря репутации будет.
На Сакварелидзе уже дело завели за взятие прокуроских с деньгами ((((
 
Так, сегодня состоялась встреча Главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили и Посла США Джеффри Пайетта, в ходже которой были озвучены договоренности о выплате американским правительством зарплат новой команде Саакашвили. То есть, чиновникам, которые будут работать в ОГА будет платить Госдеп!

:)
 
Посмотрим) по крайней мере по Украине нигде таких шевелений как там, нет нигде. Пусть хоть где то будет показатель.
 
А наш губернатор в маршрутку не влезет
 
о боже, пропиарился в маршрутке и бакс откатился как до майдана по восемь стал? Цены на всё начали падать?
 
High_Voltage слей дерьмо из мозга ;) (для дебилов: "почувствуйте разницу" между мером и губернатором)
да хоть через пару лет что это даст?
если бы это имело реально практические результаты то все губернаторы как минимум раз в месяц катались бы на маршрутке последние 20 лет :)
 
На Сакварелидзе уже дело завели за взятие прокуроских с деньгами ((((
Сказали же - это фейк. Не торопитесь заглатывать все что вбрасывают.
А по сути - прорашики сделают все что возможно, чтобы дискредитировать"человека президента", даже если придётся жить в говне.
 
старый анекдот напомнило:)
Юноша-грузин учится в институте и пишет письмо родителям.
— Здравствуйте, дорогие пап и мама! У меня все хорошо. Учеба идет хорошо. Ребята в группе попались хорошие. Только одно меня смущает. Все ездят в институт на автобусе, а я один — на машине.
Родители отвечают.
— Дорогой сынок! Рады, что у тебя все хорошо. По поводу машины — не расстраивайся. Не надо выделяться из коллектива. Высылаем денег — купи себе автобус, езди как все.
 
За то Райнин сумел организовать мобилизацию по Беспределу, в результате чего Харьковская область типа выполнила план, А потом взял и отморозился от этого.
 
бля...а он мне нраывитцо...хочу его презом
 
Назад
Зверху Знизу