Самолётом из Харькова в Одессу кто летал?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 850
Самолётом из Харькова в Одессу кто летал?

Поделитесь впечатлениями ну и ценой билетов.:)

Рейс PS 091: Харьков - Одесса Интересует
 
720 грн в одну сторону на Август. Типичный МАУ.... Такой же как Харьков-Киев
 
Вроде 55 долларов билет.
 
а де в одесі аеропорт?
Може з нього довше добиратися, аніж потягом з харкова?
 
А на поезде вера не позволяет
?

с еёЖеМамашами и ониЖеДетьми? Нюхать носки, яйца, помидоры, огурцы, упоротое лыганье и прочую совковую хрень? Лучше заплачу за билет.


Но опять же, если вонючий гнилой МАУ летает в Одессу, я лучше поездом поеду поездом и буду терпеть всё выше перечисленное.
 
Може з нього довше добиратися, аніж потягом з харкова?
та нi,вiн практично в мережах мiста.отут

75e7c7aba6ada676c7a0a3cf7ef502cb-full.jpg
 
Вот охуенчик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Авиакомпания "Днипроавиа" получила права на эксплуатацию воздушных линий: Одесса – Тбилиси, Киев – София, Киев – Бухарест, Одесса – Батуми, Харьков – Варшава, Херсон – Москва, Львов – Одесса, Харьков – Львов, Днепропетровск – Львов, Днепропетровск – Одесса, Киев – Херсон.
 
На поезде заёбывает штын чужих потняков, копчёной куры и колбасы.

О блин, местный олигарх отозвался, ну давай расскажи нам как ты на такси в булочную ездишь :)

с еёЖеМамашами и ониЖеДетьми? Нюхать носки, яйца, помидоры, огурцы, упоротое лыганье и прочую совковую хрень? Лучше заплачу за билет.


Но опять же, если вонючий гнилой МАУ летает в Одессу, я лучше поездом поеду поездом и буду терпеть всё выше перечисленное.

Ты уже определись, ты олигарх? или как и все нищеброд. Твои носки как бы тоже не Дольче Габбана небось пахнут :D
 
Вот охуенчик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата:
Авиакомпания "Днипроавиа" получила права на эксплуатацию воздушных линий: Одесса – Тбилиси, Киев – София, Киев – Бухарест, Одесса – Батуми, Харьков – Варшава, Херсон – Москва, Львов – Одесса, Харьков – Львов, Днепропетровск – Львов, Днепропетровск – Одесса, Киев – Херсон.
Варшава та софія - це цікаво
якщо прайс буде невеличкий то можна літати
 
Назад
Зверху Знизу