Она будет жить на одну зарплату - новая киевская полицейская

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 733
Она будет жить на одну зарплату - новая киевская полицейская

Собственно вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня, честно говоря, очень противоречивые чувства.
 
Поверь она туда не за взятками пошла, иначе уже б в ГАИ работала давно. Смотря на фото в соц.сетях новых полицейских я пришел к выводу, что многие пошли туда круто потусить в красивой форме - как только начнётся настоящая грязная работа они разбегутся и останутся те, кто по-настоящему достоин.
 
Поверь она туда не за взятками пошла, иначе уже б в ГАИ работала давно. Смотря на фото в соц.сетях новых полицейских я пришел к выводу, что многие пошли туда круто потусить в красивой форме - как только начнётся настоящая грязная работа они разбегутся и останутся те, кто по-настоящему достоин.
Хочется думать, что так и будет. Просто лично я тоже надеялся (и продолжаю надеяться), что это все не зря, что все может быть по другому. А тут еще новости, из серии "На Сакварелидзе завели дело из-за операции по задержанию коррупционеров в прокуратуре". Просто руки опускаются.
 
Собственно вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня, честно говоря, очень противоречивые чувства.
А какими ещё противоречивыми могут быть чувства? Классные фотки! Правда, муж есть... Согласен, противоречивые чувства возникают :(
 
0_903a4_f9b9e56f_XL.png


ЛОЛ, кто так держит пистолет? На полусогнутых руках перед лицом! :рл: Она же при выстреле от отдачи себе по лбу затвором даст!
:іржач:

Типичная ТП с пистолетом :D

 
Поверь она туда не за взятками пошла, иначе уже б в ГАИ работала давно. Смотря на фото в соц.сетях новых полицейских я пришел к выводу, что многие пошли туда круто потусить в красивой форме - как только начнётся настоящая грязная работа они разбегутся и останутся те, кто по-настоящему достоин.
или останутся те, кто найдёт способ личного обогащения, используя своё служебное положение
 
Ну вот например еще вариант: "красная икра" не от мужа, а от папы. И мадам готовят на госслужбу, куда ее проще всего "завести" с хорошей биографией через "новую полицию".
А вообще, мне кажется, что статейка из серии мелочной зависти: если не считать, что мерс ее - все остальное реально время от времени можно позволять себе и на отнюдь не супердоходы.
 
Красивая девка. Теперь я спокоен за все, ибо красота спасет мир.
 
да там офигенная зарплата - 8 000 гр.
 
или останутся те, кто найдёт способ личного обогащения, используя своё служебное положение

да, как раз хотел добавить эту мысль к своему посту. В любом случае - гламурчик из полиции разбежится очень быстро.
 
Как уже заипли с новой полицией.
Пусть работают.
Молодые и достойные.
Или вам надо пузатых по оставлять?

Может кто помнит в Чугуеве на посту два пузатых стояли??
 
ну олигарху Авакову - очень богатому человеку - предоставлена возможность рулить правопорядком. Вот они ему в этом и помогут.
 
Часто слышу, что есть девушки у которых муж зарабатывает 100500, а она работает за пару тыс. гривен в каком нибудь бутике продавцом или медсестрой, или секретаршей, или в турагенстве, ...
 
муж зарабатывает 100500, а она работает за пару тыс. гривен в каком нибудь бутике продавцом или медсестрой, или секретаршей, или в турагенстве,
Зачем? Чтобы у мужа на шее не сидеть?
 
ЛОЛ, кто так держит пистолет? На полусогнутых руках перед лицом! Она же при выстреле от отдачи себе по лбу затвором даст!


Типичная ТП с пистолетом

1 - нормально она держит

2 - по лицу не получит ибо патрон у нас используют 9х19 и отдачи у него нет большой, а в видяшечке - там более мощный патрон.
 
Часто слышу, что есть девушки у которых муж зарабатывает 100500, а она работает за пару тыс. гривен в каком нибудь бутике продавцом или медсестрой, или секретаршей, или в турагенстве, ...
Ну допустим ты муж с заработком 100500, ты бы пустил любимую жену на работу, где могут и навалять, и конечность прострелить?
 
ну олигарху Авакову - очень богатому человеку - предоставлена возможность рулить правопорядком. Вот они ему в этом и помогут.

Бомжару надо было в министры? Дык за бутыль продавался бы. У любого профи с многолетним стажем такой же стаж по оказанию платных милицейских услуг. Так кого в министры ?
 
Назад
Зверху Знизу