Наркоманы под окнами, ваши варианты решения?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Наркоманы под окнами, ваши варианты решения?

Ситуация обыденная и выглядит следующим образом.

Каждый день, точнее каждое утро под окнами за домом. Прямо под забором детского сада в наглую колятся в задницу и в вены нарики. После валяются пол дня на погребах и куда то уебуют.

Соответственно, весь задний двор в шприцах и иглах. Смотреть противно!

Ваши варианты решения проблемы?

Сам вижу несколько пошаговых:
1. Позвонить ментам, не поможет сходить к участковому. Не поможет съезжу напишу заяву на халтурина и буду ездить писать и задрачивать их каждый день, мне не в падлу.

2. Подойти саму пару раз, дать по щам и заставить все убирать.

3. Купить пневмат и при виде очередного нарика, стрелять ему в ту самую задницу :D
 
решай через ментов.
говорят, если их задрачивать звонками каждый день то разберутся.
 
Подкинь им баян с отравленой ширкой
 
немного подожди. Обещают новую полицию. Думаю решат
 
Та что думать. Заявку катануть.
 
У мну тоже большая доля скепсиса, но тем не менее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще много веселых историй. На вызовы новые отвечают. Пьяных, горланящих ночью разгоняют, потом перезванивают вызывавшему - спрашивают решена ли проблема. Возможно это пока
 
Как то меня испугала фраза в видео про таксистов, приезжающих и тут же закидывающихся таблетками. Страшновато стало пользоваться их сервисом.
а ты подойди к такой аптеке с 6 до 8 часов. и посмотри на клиентуру :D
многие после ночной смены принимают "тонизирующие" препараты!
 
Почему сразу нарики? Может диабетики? О.о
 
Как то меня испугала фраза в видео про таксистов, приезжающих и тут же закидывающихся таблетками. Страшновато стало пользоваться их сервисом.

Я каждое утро могу наклацать таких фотографий, когда гуляю с собаком. Аптека на Харьковских Дивизий, 13. Останавливается такси, водитель шустро топает в аптеку, примерно через минуту выходит, ещё через минуту из окна вылетает пустой блистер и такси отправляется навстречу новым радужным приключениям. Пока прохожу мимо - могут остановиться "на заправку" 2-3 машины. Каждый день. Делайте выводы.
 
к их компании присоединится
 
Немного не в тему, но вот какая история была у товарища: как потеплело - у него под окнами стали собираться алкаши. Почему именно у него? Потому что его подъезд был первым со стороны дороги в длиннющем доме, и там была лавочка. Окна выходили во двор.
  • Он ходил к участковому, писал в милицию - ребята пришли, попросили не шуметь. Толку ноль.
  • Выходил сам по-человеччески просил. Толку как и от милиции вмешательства.
И тут он пошел против системы - он просто убрал составляющую, которая привлекала алкашей, а именно - лавочку: свинтил ее, куда-то запрятал - теперь спит спокойно.

Так вот, в ситуации ТСа наверняка основная оставляющая - темнота: ну так повесьте там фонарь прожекторный и включайте его на ночь. Да, денежку вашу это скушает, но, думаю, через месяц такого освещения уже и без фонаря там никого не будет.
 
Я каждое утро могу наклацать таких фотографий, когда гуляю с собаком. Аптека на Харьковских Дивизий, 13. Останавливается такси, водитель шустро топает в аптеку, примерно через минуту выходит, ещё через минуту из окна вылетает пустой блистер и такси отправляется навстречу новым радужным приключениям. Пока прохожу мимо - могут остановиться "на заправку" 2-3 машины. Каждый день. Делайте выводы.

Капец. Ты меня шокировал... :(
 
Бензин и спички. Ходит поверье, что наркоши огня боятся.
 
Немного не в тему, но вот какая история была у товарища: как потеплело - у него под окнами стали собираться алкаши. Почему именно у него? Потому что его подъезд был первым со стороны дороги в длиннющем доме, и там была лавочка. Окна выходили во двор.
Он ходил к участковому, писал в милицию - ребята пришли, попросили не шуметь. Толку ноль.
Выходил сам по-человеччески просил. Толку как и от милиции вмешательства.
И тут он пошел против системы - он просто убрал составляющую, которая привлекала алкашей, а именно - лавочку: свинтил ее, куда-то запрятал - теперь спит спокойно.

Так вот, в ситуации ТСа наверняка основная оставляющая - темнота: ну так повесьте там фонарь прожекторный и включайте его на ночь. Да, денежку вашу это скушает, но, думаю, через месяц такого освещения уже и без фонаря там никого не будет.
Наоборот вену будет видно, сплошной сервис бесплатный.
 
Я каждое утро могу наклацать таких фотографий, когда гуляю с собаком. Аптека на Харьковских Дивизий, 13. Останавливается такси, водитель шустро топает в аптеку, примерно через минуту выходит, ещё через минуту из окна вылетает пустой блистер и такси отправляется навстречу новым радужным приключениям. Пока прохожу мимо - могут остановиться "на заправку" 2-3 машины. Каждый день. Делайте выводы.

Это ты про "Здоровье", которая за остановкой? Там вообще мрак. Я в АТБ на перекрестке Дивизий и Танкопия зашел - думал в притон попал.
 
Назад
Зверху Знизу