покупаете ли вы конфеты и шоколад Рошен?

сабж

  • да покупаю,мне все равно чьё это предприятие

    Голосів: 222 48.9%
  • нет,не покупаю из принципа

    Голосів: 171 37.7%
  • да,покупаю-из принципа-это же наш президент!

    Голосів: 17 3.7%
  • нет,не покупаю,не нравится сама продукция

    Голосів: 44 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
я покупаю и раздаю РУССКИМ детям диабетикам.
 
Покупаю, ибо они реально вкусные (шоколад, конфеты, торты, мармелад, зефир...) и красиво упакованы. Нравятся (по тем-же параметрам) всем близким и окружающим. :)

P.S. А "Конти" есть и было (и десять лет назад) реальным говном (как и продукция нашей "Бисквитки"). У бисквитки только печенье ОК, всё остальное печальная пародия на конд.издения. ИМХО
 
Кто производитель товара - не важно. Главное, что бы было вкусное.
 
не покупаю,нет денег на такую роскошь.
 
да, иногда. Странный вопрос "почему" - когда хочется, тогда и покупаем. Других фирм тоже покупаем.
 
имхо 75% рошеновского - говно. Но как бы достойных альтернатив не особбо много
 
тема какая то припе...ная,типа вы пьете живчик? почему нет,почему да?
 
столкнулась,что многие из принципа игнорят рошен.
типа,-"токо не рошен!та шоб ..он..."и понееслась ..:фак::диявол::eyecrazy::rolleyes:
 
тема какая то припе...ная,типа вы пьете живчик? почему нет,почему да?

у меня малая везде вк лепит свои голосовалки тематические(про My little pony,в основном :) )-и на мне видно,отразилось :D

та ты шо?:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: да тут его все любят и боготворят.

так интэрэсно-перенес ли народ это на его бизнес.
это ж какбэ денежку ему свою даёшь
 
Обычные конфеты, есть или не есть по полит убеждениям это бред.
 
так интэрэсно-перенес ли народ это на его бизнес.
это ж какбэ денежку ему свою даёшь

ага, так шо ж вы такие умные от ахметкиного укртелекома и лайфа не отказывались (хотя лайф он вроде туркам продает сейчас), от приватовских карточек?

если на то пошло, все крупные предприятия у наспринадлежат олигархам, среди которых нет нормальных людей

так что не смотриите телевизор, садите редиску, гоните самогон и ходите пешком, не поддерживайте режим
 
Покупаю, ибо они реально вкусные (шоколад, конфеты, торты, мармелад, зефир...) и красиво упакованы. Нравятся (по тем-же параметрам) всем близким и окружающим. :)

P.S. А "Конти" есть и было (и десять лет назад) реальным говном (как и продукция нашей "Бисквитки"). У бисквитки только печенье ОК, всё остальное печальная пародия на конд.издения. ИМХО

ппкс. и добавить нечего
 
шо за вбросы сутра?
 
Как ни странно, но ребенок предпочитает шоколад именно рошеновский, я всегда даю ребятенку возможность выбрать шоколадку самостоятельно - и всегда это почему-то рошен...
На работе был случай. Купили 4 коробки конфет - 2 Рошеновских, АВК и Конти. Этим коробкам нужно было переночевать в шкафу всего одну ночь. Короче, никто не подозревал, что в здании есть мыши. Так вот, эти твари жрали именно рошеновские конфеты, остальные остались целыми и невридимыми...
 
Назад
Зверху Знизу