• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Белоруссия. Еще один "сосед". Угроза с севера. 2й фронт.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21724
Белоруссия. Еще один "сосед". Угроза с севера. 2й фронт.

Всем давно понятно, что уже как почти 2 года, у Украины, идет открытая война с Россией, как на реальном фронте, так и на информационном.
Мы "БандЕры", власть захватили и прочая хуйня...
Но к этому Мы привыкли и никого не удивишь.
С начала конфликта, как только начинался Майдан, у меня было много "друзей" из соседней страны - Белоруссии.
Белорусы из Минска, Бреста, Бобруйска и т.д., спрашивали меня:
-Что там у Вас? причем вопрос звучал ко мне, как к жителю Харькова, с которым они выжрали в Минске не один литр водки, в разрезе, типа:
- а когда Харьков встанет за Донбассом?...
я тогда не пониал глубины вопроса, и пытался им объяснить, что у нас все ОК, свергли диктатора, и хоитм жить по Европейкски...
На что в ответ получил в "пыку" - да ты тоже фашист!:eek::eyecrazy:

ну и хер с ними, забанил всех "просовковых"... которых было не много не мало из Белоруссии в размере 146%. и забыл.

потом так случилось, что схлестнулся по долгу работы, с одним Белорусом, работающим в Украине уже лет 15... он в Киеве.

Давняя история, но факт:
он съебнул, как начался Майдан, обратно на Родину, в Белорусь.
Просидел там менее года, и вернулся в Украину, в которой уже "пановал фашизм":D

По факту, пообщался с ним, задал вопрос:
- Так хули к фашистам приехал?

Ответ таков:
- Видел все что было, уехал на Родину. Включил телевизор в Белорусии, и увидел новости с текстом:

- Каратели Украинской армии, убивают фосфорными бомбами, мирное население.
- Укропы убивают детей в детских садах - напалмом.
- Карательная армия Украниы, во главе бЕндеры, уничтожают мирное население ядерными бомбами.
и выше написанное, с ЕГО ЖЕ СЛОВ!


Ни один русо канал по ТВ не отключен в Белорусии... ВСЕ каналы УкрСМИ - ОТКЛЮЧЕНЫ.

Белорусы, так же зомбированы как и кацапы. там тот же Секелев.:(

даже вот бацькины имбицильные выражения послушайте... чего за мрык не воевали? чего язык запрещали? (а кто его реально запрещал!?!?!?!) и апофеоз: ВЫ НАЧАЛИ УГРОЖАТЬ ЖИЗНИ РУССКИХ И БЕЛОРУСОВ!
и каким хуем тебя ебет, собака ты бененная, что мы хотели разместить в крыму?!
конченное быдло с тремя классами образования правит страной белорусия.


Секелев в голове лукашенко


З.Ы. я уже даже жалею, что купил холодильник Атлант :D
 
Останнє редагування:
Пять дней назад супруга вернулась из РБ. Зомбированы по полной, параша адаптировала всех. Народ который родом со Львовщины боится ехать проведать родственников в Украину. Самые продвинутые это предприниматели, ну и адекватные, эти на шопинг в Чернигов по выходным, там бандер няма))))
 
Харьковские белорусы такие же. Ну знакомые, понятно.
 
D1%82%D1%8B-%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-1912395.jpg
 
То есть и харьковских евреев нет тоже? :D

ХЗ, я тебе одно могу сказать, повидав местный контингент в Минске, я понял, что 80% населения в Белорусии, это адаптированные Евреи.

8 из 10ти картавят, шнобили дальше чем видят, Одесса отдыхает.
 
ХЗ, я тебе одно могу сказать, повидав местный контингент в Минске, я понял, что 80% населения в Белорусии, это адаптированные Евреи.
Ну то что белорусы хитрющий народ, который прогибается куда ветер дунет - факт.
Тот кто придумал миф о хитрых ... украинцах списал образ с белорусов.
Мы "хитрые" в ином смысле - знаем правильный путь, ну и прогибаться не любим - доказали уже.
 
Ну то что белорусы хитрющий народ, который прогибается куда ветер дунет - факт.
Тот кто придумал миф о хитрых ... украинцах списал образ с белорусов.

я не знаю, кто с кого, и что списал...
 
Ой, ви таки в этом так уверены? Ну честно-честно? и прям 30 лямов? 146% за Пороха? а избирателей у нас сколько?
Вопрос не в том. Типичная позиция, отнюдь не только в политике, но и в тривиальной бытовухе - судить о мире по своему кругу контактов.
Я вот, когда был школотой, и не якшаясь с сявками и люмпенами, тоже верил в сказки о передовом-прогрессивном-самом читающем-образованном... и т.п. советском народе. Пока не попал в армию. Там для меня совок и сдох окончательно. Со всеми сказками.
Вывод был сделан незатейливый: моё личное поле зрения не отражает реальной картины мира.
 
Назад
Зверху Знизу