Вы за закон 1558-1 или против?

Вы за закон 1558-1 ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    599
Да там просто дом с подвалом, а они по стояку шмыг и в квартиру. Дыру заделали и вроде норм стало. Там вообще квартира в плачевном состоянии была - продал и слава богу. Это было, к счастью, до кризиса и продал я ее сравнительно быстро - сейчас это был бы тройной головняк.
а, первый этаж... ну хоть не последний без техэтажа и угловая :D
 
зачем? убрал слизней, переклеил обои и впарил какому-либо лошаре. это по-нашему. не наебешь же не поживешь. а вот депутатам так нельзя. я вот никак не могу уразуметь почему? ;)
ну чего: нормально можно все сделать, у многих подвал есть, но слизни - не только лишь у всех :D
покупатель тоже видит, что покупает... но почти :) все увидеть можно только при капиталке: я реально прозрел :D
 
в нормальной ситуации - я против такого закона.
в наших реалиях - за. все равно деньги украдут, а так хоть некоторым из наших же соотечественников чуточку достанется. не всем, но и не только тем, кто на кране сидит или на прочей схеме.
ps кредитов не было и нет. вернее лет 12 назад был на телефон гривен 300:))
 
в нормальной ситуации - я против такого закона.
в наших реалиях - за. все равно деньги украдут, а так хоть некоторым из наших же соотечественников чуточку достанется. не всем, но и не только тем, кто на кране сидит или на прочей схеме.
как выше писали: горит сарай - гори и хата?

а что ты кстати такого увидел?
геометрию, щели, проводка - то просто песня... да все, все менять нужно, кроме несущих :D
 
проводка считается капиталкой?
конечно: как минимум стены придется "потревожить". ессно только проводкой капиталка не ограничивается: если вкратце - все до бетона (или что есть), ессно вынести всю "столярку", т.е. до основанья - и все заново. это даже весело :D
геометрию же не поправишь особо. ну будет наклон 5 градусов. ну не налепишь же 4 тонны штукатурки?
не 4... но все реально :D
да и размеры не изменишь, хоть в лепешку разбейся
вот это - точно. только подстроиться и выбрать оптимальное расположение всего
 
так если любого по дефолту будут пиздить кирзачем, то выхода 2:
1) не будет вообще никого, мама анархия решает
2) кровавая хунта, которая будет топить в крови любые попытки протеста.
Оба примера в истории уже были. Ебаньки-любители отпиздить кирзачами, жрали потом свое гавно и писали кровью. на стенах камеры "ххх вернись". нынешние закончат также, кстати.

Не по дефолту и не любого. Для этого нужно быть избранным . Вот к примеру Сеня кулявлоб, рассказывающий а ночь байки о реформах и ездящий на отжатых мерсах Азарова - вполне подходящий кандидат.

оставить хуевую корову, ибо очень хуевая вообще не способна рожать.
обрезать мешающую трезво мыслить гиднисть. пересмотреть свои хотелки в молоке. раз коров нет и взять негде логично отказаться от молока. не так ли?

Как вариант - выбрать менее уебичную и подготовить благодатную почву для потомства, в надежде, что следующий приплод будет более успешным... ну естественно почитать книжки о селекции коров тоже не помешает ;)

зачем? убрал слизней, переклеил обои и впарил какому-либо лошаре. это по-нашему. не наебешь же не поживешь. а вот депутатам так нельзя. я вот никак не могу уразуметь почему? ;)

А нафига обои переклеивать? :D

верх безответственности - петь матерные кричалки про президента соседней страны с большим количеством танков на фоне полного распада государственности и отсутствия армии. еще и не просто президента, а ебанутого на всю голову хуйла, который реально может не одну сотню тысяч положить.
не менее безответственно прогнать президента при отсутствии замены.
так что к депутатам у революционера вопросов быть не должно. всё в лучших традициях.

Отеветственность депутатов никак нельзя сравнивать с умственно неполноценными... Если ты во всех бедах винишь ютубовский ролик про "скачущих" - чувак, у меня для тебя плохие новости...
Будь Витюня хоть немного политиком, хоть на йоту смотрящим дальше носа, разрулил бы сложившуюся ситуацию будучи еще на стадии зародыша.. но будучи от природы тупорылым недалеким и опъяненным собственной властью - самолично предопределил путь ростовского паломника... и кстати да - Витюня спетлял абсолютно добровольно - просто его врожденная узколобость не указала ему путей решения проблемы - скажи вот нахер нужен такой презедент?



конечно: как минимум стены придется "потревожить". ессно только проводкой капиталка не ограничивается: если вкратце - все до бетона (или что есть), ессно вынести всю "столярку", т.е. до основанья - и все заново. это даже весело :D

Я хз чесговоря с чего вы решили что там нужна капиталка - на сколько я помню, когда изучал вопрос - слизни не живут в стенах, они лезут из дыр в полу, в вентиляции, со стояков... Т.е. нужно всего лишь переловить ползунов, заделать все дыры и that's it. Нафига проводку менять и стены в ноль выгонять?
В терминах риэлтеров есть такое определение для квартиры - "убитая" - это значит что там вообще дрова, капиталить нужно полностью чтобы она стала пригодной для жизни... Многие люди ищут именно убитышей, потому что они продаются дешевле и есть возможность делать ремонт "под себя" - а не покупать квартиры с уебичными красными обоями или розовой плиткой а-ля интеръер в стиле прованс...
 
Останнє редагування:
в нормальной ситуации - я против такого закона.
в наших реалиях - за. все равно деньги украдут, а так хоть некоторым из наших же соотечественников чуточку достанется.
Достаться должно тем, кто спасает жизни сейчас на востоке. А не по дурацкому принципу, кто взял именно "валютный" кредит.
 
По теме. Против (однозначно).
 
выбрать оптимальное расположение
обращаюсь сразу к "старожилу знакомому" этой темы ибо читать тучу простыней нет времени, да и желания особого

inside® мой Вам привет:пиво:
скажите только одно - как Виталька - жив ли, здоров, питается ли пристойно, все ли у него хорошо.
Заранее спасибо за ответ!
 
кернес хорошо пиздит.
Вот ты предъявил. Доказать можешь? Если нет- ты трепло. А за предъяву ответить надобно. А то выходит как в старом еврейском анекдоте. Смысл которого. Ты обвинил другого, без доказательств, а все пусть думают...
 
Останнє редагування:
если говорить вышеупомянутыми аллегориями, то покупатель ДОЛЖЕН БЫ смотреть. А не деле он смотрит пристально через увеличительное стекло только когда покупает дорогие объекты, а в политических вопросах близорук, как жопа. тоже наследие совка.
а что ты кстати такого увидел?


так деньги украдут по-любому.
просто если кому-то перепадет, то у кого-то ж заберут. как ты думаешь, у кто бы это мог быть?
Если кредитчик платил до курса 15 грн/ $ то остаток реально пересчитать по курсу на день заключения договора, там банк уже все отбил и заработал, индивидуальный подход нужен. Такой рост курса можно и к форс мажору отнести,
 
Как можно взять кредит в долларах США живя в Украине все равно что америкосы берут в гривене .Люди сознательно писали себе приговор их на цепях туда не кто не тянул,а машин сколько понабирали разве это умно.
 
Я прозрел, когда увидел в стартпосте, что кто-то додумался требовать пересчета по курсу 5грн. Я думал им не дают перекредитоваться в гривне по нынешнему курсу, поэтому они и буянят.
Эпично, в общем
 
До сих пор не пойму, почему за изначально мЕньший процент, сниженный за счет частичного взятия рисков на плечи клиента, должны в итоге косвенно платить те, кто платил более высокий процент?
Соотносительный баланс рисков и процентов еще никто не отменял. И нехуй потом бубнеть, что доллар вырос, риск превратился в реальность. Взял изначально этот риск на себя - плати сам.
 
Как можно взять кредит в долларах США живя в Украине все равно что америкосы берут в гривене .Люди сознательно писали себе приговор их на цепях туда не кто не тянул,а машин сколько понабирали разве это умно.

Вообще-то в этом вопросе про*бало государство (кстати и продолжает). Не должно быть на территории независимого государства финансовых операций в чужой валюте! Допустило это государство? Пусть теперь вместе со всеми думает - как выкручиваться? Поскольку и пересчитывать нельзя, но и требовать с людей втрое больше тоже не поплучицца.
 
Назад
Зверху Знизу