Белоруссия. Еще один "сосед". Угроза с севера. 2й фронт.

среди моих знакомых ни один за Порошенко не голосовал ;)

да ты ватан



Зашел для интереса на белоруские форумы- на многих тупо нет раздела политика. а там где есть баталии между писаками с Украины и Росии. Белорусам похоже побоку))



не буду спорить, я был в Белорусии, ещё ЗА долго начала пиздеца...

но факт, они нас так же как и кацапы = ненавидят.

они считают у нас - фашизм :(

а они сами часом не Фашисты? :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Беларусь решила отказаться от обучения в своих школах на русском языке

Глава Министерства образования Беларуси Михаил Журавков отметил, что этот процесс будет постепенным.

Началом дерусификации станет преподавание двух общеобразовательных предметов, истории Беларуси и географии исключительно на белорусском языке.

По мнению Михаила Журавкова, это поможет школьникам полюбить родной язык и вызовет желание изучать остальные предметы также на белорусском языке. Минобразование учитывает большое количество русскоговорящих граждан, поэтому торопиться не станет. Все нововведения будут постепенными.

По мнению министра, очень важно, чтобы преподавание вели специалисты, которые действительно любят и знают «родную мову». Тогда изучение белорусского языка будет качественным.

любопытно почитать коменты самих белорусов по данному вопросу :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
да ты ватан



Зашел для интереса на белоруские форумы- на многих тупо нет раздела политика. а там где есть баталии между писаками с Украины и Росии. Белорусам похоже побоку))

Вот основной новостной сайт Беларуси с самой большой посещаемостью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оппозиционный, но читают все от работяг до руководителей.
В гос-структурах заблокирован на уровне провайдера. Многие даже руководители гос. структур просят помочь на работе доступ открыть.
В принципе там реальная ситуация, почти без перегибов.
Справа на главной странице, или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
раздел по Украине. Читайте комментарии пользователей.


truman В Беларуси есть свое Ольгино, называется Информационно-аналитический центр при администрации Президента. В КГБ тоже тролли на зарплате сидят. Так что к комментам надо вдумчиво относится.
 
Останнє редагування:
Вот основной новостной сайт Беларуси с самой большой посещаемостью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хартия это самый маргинальный сайт беларуси.
аналог яндекса или мэйл.ру в беларуси tut.by

а ты казачек засланый тут не свисти - бульбашей в харькове предостаточно.
я каждый день - через день на салтовке обхожу и покупаю тока у своих.

тут уже был один пару лет назад с могилева.
тоже чет тоскливо гнал.

ну а по теме.
скоро беларусские вмф вдарят по украине с севера.
не дожидаясь пока флот сша подошел к их берегам.



Ни один русо канал по ТВ не отключен в Белорусии... ВСЕ каналы УкрСМИ - ОТКЛЮЧЕНЫ.

врете. руссоканалы в беларуси идут порезанные беларусью.
на тарелках и россия и украина беспрепятственно.
в интете ваще каналов завались.
лукашенко призывал украину запилить канал новостей в беларусь.
ждемс.
сомневаюсь что он будет конкурентен.
всяких сериалов россия снимает в разы порядки больше украины.
смортят универы и маргоши и прочее.
что будут смотреть по украине ?
как правильно палить покрышки ?
лука тут же обрежет такой канал и все бульбаши в очередной раз скажут луке какой он мудрый.
тянуть надо лучшее а не бардак.
вообще все что счас происходит в украине очень луке на руку.
выборы осенью и глядя на украину за него опять проголосуют.
при всем небогатстве выбора альтернативы нет.
 
Останнє редагування:
Не мелите чушь про Беларусь
У моей жены там родычи, знаем всё картину.
Никакая раша им нахуй не нужна. Всё правильно человек сказал, что они ближе к прибалтам по менталитету. Убери там Картошенко - Европа будет, только баб надо нормально одеть, а то ходят в тряпье каком-то. Ни на какую Украину они нападать не будут, нахер им это 300 лет не сдалось. Вы видели чтобы где-то белорусы себя вели так, как рашкинцы (за-границей имею ввиду)? То-то же.
 
хартия это самый маргинальный сайт беларуси.
Т-е на сайте, где верно показываются события в Украине, русские - агрессоры, а путин-хуйло и пользователи в комментах поддерживают Украину, радуются ее победам и сочувствуют неудачам, и хотят по примеру украинцев свергнуть своего диктатора собитаются маргинальные беларусы?
Так может ты казачок засланный?
Тут баем руководит приближеннуй Лукашенко Юрий Зиссер. Вот там можно троллей КГБ-шных и маргиналов различных мастей начитаться.
Ты о Беларуси не знаешь НИЧЕГО, а пытаешься ярлыки вешать.
 
Не мелите чушь про Беларусь
У моей жены там родычи, знаем всё картину.
Никакая раша им нахуй не нужна. Всё правильно человек сказал, что они ближе к прибалтам по менталитету. Убери там Картошенко - Европа будет, только баб надо нормально одеть, а то ходят в тряпье каком-то. Ни на какую Украину они нападать не будут, нахер им это 300 лет не сдалось. Вы видели чтобы где-то белорусы себя вели так, как рашкинцы (за-границей имею ввиду)? То-то же.

Да нормально там бабы одеваются, с чего взял?
 
Такую пидерастическую тему мог создать только сотрудник кремля, умело маскирующийся под своего. Белорусы уже давно смотрят в сторону Литвы, Латвии и Эстонии, вот только они не виноваты, что на них точно так же смотрят с Раши, к тому же постоянно намекая, что у них кнопка от ядерного чемоданчика в руке.
 
Такую пидерастическую тему мог создать только сотрудник кремля, умело маскирующийся под своего. Белорусы уже давно смотрят в сторону Литвы, Латвии и Эстонии, вот только они не виноваты, что на них точно так же смотрят с Раши, к тому же постоянно намекая, что у них кнопка от ядерного чемоданчика в руке.
ТС закрой тему не позорься и не провоцируй, такой хуйни я ещё не читал.
 
))) И чем же от наших отличаются?

Как в колхозе одевались. Съездите посмотрите если ностальгируете по ссср))
В остальном белорусы хорошие люди. Чуток рассисты, но то потому, что у них негров мало и для них каждый, особенно не в столице, нечто странное))) Арабов/индусов и т.д. тем более.
 
Как в колхозе одевались. Съездите посмотрите если ностальгируете по ссср))
В остальном белорусы хорошие люди. Чуток рассисты, но то потому, что у них негров мало и для них каждый, особенно не в столице, нечто странное))) Арабов/индусов и т.д. тем более.

У меня тетка в Минске, так что бывал я там неоднократно и регулярно, колхозниц там не более чем у нас.
 
Как в колхозе одевались. Съездите посмотрите если ностальгируете по ссср))
Это россиянки заезжие:D


К Чуток рассисты, но то потому, что у них негров мало и для них каждый, особенно не в столице, нечто странное))) Арабов/индусов и т.д. тем более.
Китайцев полно. Лукашенко привез. Уже маршами протеста ходят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О! Расисты беларуские:D
 
Останнє редагування:
Т-е на сайте, где верно показываются события в Украине, русские - агрессоры, а путин-хуйло и пользователи в комментах поддерживают Украину, радуются ее победам и сочувствуют неудачам, и хотят по примеру украинцев свергнуть своего диктатора собитаются маргинальные беларусы?
Так может ты казачок засланный?
Тут баем руководит приближеннуй Лукашенко Юрий Зиссер. Вот там можно троллей КГБ-шных и маргиналов различных мастей начитаться.
Ты о Беларуси не знаешь НИЧЕГО, а пытаешься ярлыки вешать.

хартия маргинальный сайт беларуских свидомитов.
и во времена зянона на них смотрели как на приболевших а после тго как свядомые покуралесили в украине - беларусов ща на свидомое и палкой не загонишь.

я лежал в гомельской хирургии как раз когда россия взяла крым.
мне 12 марта операцию сделали. я еще дней 10 заживал.
как раз события в крыму. по голосованию в палате если бы россия
предложила войти беларуси в россию - 5 за , 1 - против.
самое смешное что против старенький дедуля который с себя повязки после операции срывал.

что касаьеся меня - то я уроженец брестской области. и до взрослых лет жил в беларуси. так что не рассказывай мне чего я не знаю.
в твоих постах четкий сленг засланного казачка отрабатывающего гранты.
ты пришел на смену могилевскому - тот пошел на повышение.
или на понижение :D
 
В кортеж Лукашенко въехал "BMW": есть пострадавшие - СМИ (Видео)

6b42dcd7b2e06eaf9160857010fa2.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу