Новый договор с Харьковгазом. Пойдете заключать?

вопросов хватает.
1. харьковгоргаз сам добровольно аннулировал свою лицензию. но действующие договора с абонентами никто не разрывал. так почему абоненты должны суетиться? перезаключение договора это головная боль горгаза.
2. подключены все к сети харьковгоргаза. поднимите все ваши ТУ и проекты. спрашивается, какого рожна платить лавке, к которой даже никто не подключен?
сначала они должны передать сеть новому поставщику и доказать абоненту, что являются владельцами этой сети, а не аферистами.

+1!
и в данной неразберихе их ждет очередная волна увеличившихся неплатежей:D
 
как они реально заебали своими левыми договорами оферты ... одно наебалово ... Как болото вечной вони, раз заплатил и плати вечно. Мне с этим договором ебли мозги гепин горлифт насчет домофона, когда узнали шо я им никуя ни разу не платил и платить не собираюсь, п помимо этого имею полное право устранить препятствие для доступа к своему жилищу сразу отьеблись и больше не достают ... Новые газовые магнаты походу аналогичные клоуны.
 
Обычно сама заполняю квитанцию, пошла платит и фиг вам, реквизиты не те. Нужно оплачивать именно ту квитанцию, которую они присылают, а она, мягко сказать, неадекватная. Мне лишних 50 кубов пририсовали ( На почте сказали, ждите. Ждем-с..
 
Пару лет назад ко мне на дом приходили и перезаключали договор. Сейчас переоформлять договор не поеду,
 
вопросов хватает.
1. харьковгоргаз сам добровольно аннулировал свою лицензию. но действующие договора с абонентами никто не разрывал. так почему абоненты должны суетиться? перезаключение договора это головная боль горгаза.
2. подключены все к сети харьковгоргаза. поднимите все ваши ТУ и проекты. спрашивается, какого рожна платить лавке, к которой даже никто не подключен?
сначала они должны передать сеть новому поставщику и доказать абоненту, что являются владельцами этой сети, а не аферистами.

там все сложней, однако:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собственно..
Надо бы идти заключать, но пакет документов отпугивает, а то и без газа можно остаться...или подождать появления альтернативного поставщика?
нет, не пойду - им надо, пусть сами меня находят :D

согласен с ниже написанным высказыванием:
каким образом можно оставить без газа отдельную квартиру если не попасть внутрь нее.
:)
 
Им нужно - вот пускай они и заключают.
 
Хм, зашёл оплатить по привычке в Privat24 и обнаружил пропажу газового шаблона. А тут оказывается такое.
Новых реквизитов не нашёл. Ехать куда-то? Вы что, смеётесь. На дому можно ещё заключить.
Я так понял что пока надо на попе посидеть, подождать хотя-бы месяц, посмотреть куда это всё катится. Возможно что это даже будет перемога - кто знает. Может тариф уменьшится)))
Короче, главный вопрос - шо делать?
 
Хм, зашёл оплатить по привычке в Privat24 и обнаружил пропажу газового шаблона. А тут оказывается такое.
Новых реквизитов не нашёл.
новые реквизиты написаны на последней квитанции в левом нижнем углу
только эти реквизиты Приват24 не находит/не видит:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
новые реквизиты написаны на последней квитанции в левом нижнем углу
только эти реквизиты Приват24 не находит/не видит:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это вопрос времени. Проблема в другом. Нет лицевого счета. А для этого договор наверное нужно заключать.
 
Ну это вопрос времени. Проблема в другом. Нет лицевого счета. А для этого договор наверное нужно заключать.

самое интересно, остались прежними все реквизиты, кроме р. счета;)

на счет заключения договора - выше я давал ссылку на обсуждение этого вопроса на сайте мегабанка
там админ пишет, что взаимозачет будет и шобы не волновались и платили как обычно
я тоже через П24 оплачиваю
ну не видит и не видит
на данный момент это их проблема=)))
уверен, Беня быстро все настроит:D
 
Ну это вопрос времени. Проблема в другом. Нет лицевого счета. А для этого договор наверное нужно заключать.

Думаю, до сентября не отключат, даже если не платить. А там наступает запрет требовать справки с населения, пусть из реестров открытых берут нужные сведения. Правоустанавливающие документы им, щас.

Во времена Тимошенко энергогенерирующие компании были сами по себе, а компании собирающие денежки с населения - отдельно. Население деньги исправно платило, а электростанции не могли купить уголь, потому как деньги до них не доходили. По Харькову было веерное отключение, если помните.
Было это при Кучме, и ровно до того момента, как за дело взялась Тимошенко. Она отвечала за ТЭК, а премьером назначили Ющенко. Еще тогда он выехал на Ю.В., завоевав популярность, в т.ч. и на отмене веерных отключений.
 
И немножко видео.

Веерные отключения электричества в Харькове. 2000 год.

и к чему этот нафталин?:eyecrazy:


ты ж сам не из Харькова, что тебя заставляет/привлекает участвовать в жизни ХФ и пытаца шота донести до его жителей?;)
 
Останнє редагування:
Этот нафталин может снова повториться. Угля толком нет, газа тоже. При этом, какие-то непонятные посредники, зарегистрировав ООО, пытаются мне его перепродать. Почему я сам не могу выбрать поставщика газа или на худой конец изменить условия договора, учитывая свои интересы? Если меня не устроят условия договора, я останусь без газа?
так то все гладко и логично...кроме одного
к чему тут про вееры в 2000году?;)

повторюсь, наверное не заметил;)

ты ж сам не из Харькова, что тебя заставляет/привлекает участвовать в жизни ХФ и пытаца шота донести до его жителей?;)
 
отсосяку поросячью у меня нет времени на такую херню
 
Если меня не устроят условия договора, я останусь без газа?
В точку! Это как в супермаркете: покупатель покупает (заключает договор купли-продажи) только то, что ему нужно, а не все, что стоит на витринах. Если тебе не нужен газ, договор совсем не нужен.;)
 
а то, что за газ с 1.07.15 нужно через ощадбанк платить, потому что мегабанк уже не видит показаний-правда?
 
Назад
Зверху Знизу