покупаете ли вы конфеты и шоколад Рошен?

сабж

  • да покупаю,мне все равно чьё это предприятие

    Голосів: 222 48.9%
  • нет,не покупаю из принципа

    Голосів: 171 37.7%
  • да,покупаю-из принципа-это же наш президент!

    Голосів: 17 3.7%
  • нет,не покупаю,не нравится сама продукция

    Голосів: 44 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
Не покупают продукцию Рошен из таких соображений:
1. продукция не качественная (почитаешь состав, есть уже не хочеться),
2. цена (за такие деньги можно купить качественный польский или немецкий шоколад),
3. ну и конечно политические мотивы, куда же без них ( ну не уважаю Президента, ни как человека, ни как политика).
 
Ем только рошен после того, как прочитал на одном ватном паблике, что "купив конфеты рошен я спонсирую карателей и убиваю жителей донбасса" :trollface:
 
Да покупаю, потому что вкусные, а не потому, что за него голосовала. Киевский торт только рошеновский признаю, других фирм говно и подделка. А сепары жрите рот фронт, вот уж говно редкостное.
 
Ем только рошен после того, как прочитал на одном ватном паблике, что "купив конфеты рошен я спонсирую карателей и убиваю жителей донбасса" :trollface:

Я и до этого только его и ел (из кондитерки). Теперь (прочитав твой пост), буду покупать в два раза больше...:D:trollface:
 
Покупаю шоколадки "Красный Октябрь" и конверты "Ротфронт"
 
Иногда очень хочется сладенького - покупаю!
 
рошен-очень вкусные конфеты и вообще вся продукция,покупаю из сладкого только ее
 
Мы с женой сладкое перестали есть.
Бесполезная еда.
 
Покупаю крайне редко. Раньше брал чаще. Сейчас же нет не малейшего желания как-либо спонсировать текущую власть
 
Нашел в соцсетях :D

NXsJZJlWta4.jpg
 
тоже нашел :
Порошенко рассказал о деолигархизации Украины: Мой бизнес абсолютно прозрачен. Продажа Roshen - нелегкое дело
 
Да покупаю, потому что вкусные, а не потому, что за него голосовала. Киевский торт только рошеновский признаю, других фирм говно и подделка. А сепары жрите рот фронт, вот уж говно редкостное.

да,Киевский торт-можно только у рошен есть(особо сравнить не с чем..с кулиничами,разве.и ещё пару марок пробовала.я его не очень люблю,просто).
 
да,Киевский торт-можно только у рошен есть(особо сравнить не с чем..с кулиничами,разве.и ещё пару марок пробовала.я его не очень люблю,просто).

ну раньше ж киевский торт не рошен делали,они что ли выкупили торговую марку?
 
Назад
Зверху Знизу