Ловим комаров на ХФ )

Только конденсатор С1 сделать 4,7 мкФ и динамик ВА-1 хотя бы 18". И да, перед динамиком усилитель Ватт на 500. И тогда да, в писихушку на ПМЖ, если не сиганет с балкона сразу.

:клас:

хорошо, действенно, но грубова-то. Надо на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
настроить и в стенку направить... нехай дрыщут или как минимум тревожно спят
 
Фумигаторы хорошо ..но наверно вредные.
Из безопасных лучше всего комаров ловят китайские лампы ...проверено.
самая недорогая такая
mosquito-killer-lamp-with-800v-high-voltage-grid.png
 
Сам пользуюсь давно, рекомендую!

-Этoт oтличный лaйфхaк пoмoжeт тeбe лeтним вeчepoм избeжaть нacтуплeния этих нaдoeдливых нaceкoмых. Я ужe нe гoвopю, пpo этoт нeвынocимый пиcк вoзлe ушeй! А вeдь вce oчeнь пpocтo!
630_143617955171186.jpeg


Для кoмapинoй лoвушки тeбe пoнaдoбитcя:
дpoжжи – пищeвыe или пивныe, бeз paзницы
тeплaя вoдa
кopичнeвый (мoжнo и бeлый) caхap
плacтикoвaя бутылкa

--Тeпepь, пpocтo paзpeзaeм бутылку, кaк пoкaзaнo в poликe, cмeшивaeт эти тpи ингpeдиeнтa, и зaливaeм внутpь. Свepху зaкpывaeм oтpeзaннoй чacтью бутылки.
Вce! Лoвушкa для кoмapoв и дpугих нaceкoмых гoтoвa! Пpocтo гeниaльнaя идeя!


А нюхать запах дрожжей не напрягает? А выливать утром в унитаз будешь?
Самое лучшее средство -сетка на окна. Без конкуренции.
 
Вот отличная вещь, на Барабашово можно найти за 100 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ишо нашёл ;) американцы придумали ...
Технология проста и эффективна: ловушка имитирует человека (или животное): его теплое дыхание, запах кожи и даже движение. Самки комара (только они кусают человека и откладывают яйца) подлетают на приманку и тут же всасываются во внутренний контейнер, где и лишаются жизни. Кроме затягивающего жертв накопителя имеется и барабан с клейкой лентой, на который налипают решившие присесть-отдохнуть или полакомиться жертвой кровопийцы....
Во внутреннем (съемном) контейнере за несколько дней может накопиться гигантское количество насекомых (до полутора тысяч за сутки). На клейкую ленту также попадается немало кровососов – за полнедели налипает довольно толстый и пушистый слой. Бак с пропаном, клейкую ленту и картридж с октенолом нужно менять примерно раз в месяц – времени на замену много не потребуется.

i_f9ead32a.jpg
 
хочу шашель из камара
 
хм, после того, как меня недавно искусали комары, и у меня до сих пор шрамы остались после них на ногах и кстати на попе тоже, я как то согласна их всех уничтожить на веки вечные :диявол:
Не будет комаров - от голода умрут птицы. И тогда котэ останутся голодными. :жах:
 
хм, после того, как меня недавно искусали комары, и у меня до сих пор шрамы остались после них на ногах и кстати на попе тоже, я как то согласна их всех уничтожить на веки вечные :диявол:

нечего с голой задницей ходить
 
Пробовал данный способ на даче в том году. Никто не поймался :(
 
Фумигаторы хорошо ..но наверно вредные.
Из безопасных лучше всего комаров ловят китайские лампы ...проверено.
самая недорогая такая
mosquito-killer-lamp-with-800v-high-voltage-grid.png

Вот, как раз, недорогая китайская ничего не ловит. Проверено...
 
Вот отличная вещь, на Барабашово можно найти за 100 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отличная штуковина для ловли корма моей черепахе:)
 
А кто пробовал слепить их миганием инфракрасного прожектора?
 
Gründer;52118697 сказав(ла):
Москитную сетку придумали идиоты?
Да. Я не могу через нее пройти, не порвав ее при этом. И она ухудшает видимость.
Когда эти дефекты будут устранены, обязательно буду ее использовать на вылазках.
 
Не будет комаров - от голода умрут птицы. И тогда котэ останутся голодными. :жах:
Скорее лягушки останутся голодными, а птицы питаются не столько комарами, сколько другими летающими и ползающими насекомыми...
 
"раптор" дорогой?)


они через входную дверь(вместе с Вами) летят тоже!


шрамы на попе-это ужасно!))))))Комары-гиганты!))))

я еще и расчесала до крови, потому что те комариные укусы были просто невыносимыми, мазала чем можно, не помогало, чесалось так, что мч меня за руки держал, чтобы я сильнее не расдирала ранки. Ужас просто.
 
Назад
Зверху Знизу