Отдых на чёрном море 2015 ! места и дорога.

Кто ездил в этом году в Крым на машине? Поделитесь опытом...
Были ли проблемы на блок постах, на границе, не вручают ли повестки на границе?

Вручают тем кто на велосипеде, если без шлема. На роликах пока не трогают.
 
И что будут делать с людьми, попавшими в этот список?

Может тебе еще и список предоставить?
Список выездных и въездных в Крым сделан и за потока оружия, продукции, финансов в поддержку оккупации Донбасса.
 
Что же такого надо в мрыке,чтоб так терпеть?
Горы, красиво там.

Список выездных и въездных в Крым сделан и за потока оружия, продукции, финансов в поддержку оккупации Донбасса.
Ясно, ну это ладно. Главное чтоб на войну не утащили.
 
А ничего,что полуостров оккупирован?
Или типа-мне похуй,у меня принципов нету...
Ну так Крым же всё равно наш! Значит и ездить туда имеем право!
 
А в мрык денег отвезу-поддержу оккупационные власти.
ой. У нас вся страна поддерживает оккупационные власти, покупая газ в России. А Порошенко вон вообще налоги в Россию платит со своей Липецкой фабрики. Да и зарабатывают на туризме не власти, а обычные люди. Воевать религия не позволяет, не хорошо это, убивать.
 


побольше воды возьми и туалетной бумаги чтобы попу мыть в течении недели на границе

удачи...
 
сначала не в сбу. Потом в сбу. Но тама нечего боятся. Просто негласно вас пощупают, послушают, и еси ничо, то вы даже ничо не узнаете и не почувствуете. То есть, еси вы рядовой законопослушный - ничо не будет
 
сначала не в сбу. Потом в сбу. Но тама нечего боятся. Просто негласно вас пощупают, послушают, и еси ничо, то вы даже ничо не узнаете и не почувствуете. То есть, еси вы рядовой законопослушный - ничо не будет
Нормально, пусть слушают.
 
сначала не в сбу. Потом в сбу. Но тама нечего боятся. Просто негласно вас пощупают, послушают, и еси ничо, то вы даже ничо не узнаете и не почувствуете. То есть, еси вы рядовой законопослушный - ничо не будет

Ты забыл что по данному списку на гос. службу устроится не возможно:)
 
Как с ценами в Лазурном на жилье? У меня как и у всех на форуме 25см, гелик в гараже, доход 25к у.е. в мес НО хочется экзотики, где-то до 80грн с человека:-) конец июля реально?
 
Чтото тема померла. Никто уже не собирается на моря?:D
 
Назад
Зверху Знизу