• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

терминалы I-Box

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4914
терминалы I-Box

Tысячи граждан Украины не получили на свои счета деньги, оплаченные через терминалы I-Box 28 и 29 января.

По сообщениям пользователей, сбой в работе терминалов зафиксирован во всех регионах страны. При этом, сайт Ibox.com.ua не работает, а телефоны поддержки, указанные на чеках из терминалов, не отвечают.

По состоянию на 13:30 пятницы, 29 января, ситуация все еще не разрешена.

С помощью терминалов I-Box можно пополнять счета мобильных телефонов, бумажники WebMoney, погашать кредиты и проводить банковские операции от определенных банков, а также платить счета в Интернете и тому подобное.
Блин я в этой тысячи! :( по телефонам на чеке дозвониться не реально!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Сайт на реконструкции

Приносим извинения за неудобства



Сайт на реконструкцiї

Просимо вибачити за незручностi



Site under reconstruction

Sorry for inconvenience
сайт не работает! это что кидалово ?

Что случилось с терминалами "i-Box": разъяснение

Платежные терминалы "i-Box" не будут работать с 28 января по 7 февраля 2010 года, при этом принятые, но не перечисленные платежи будут проведены в полном объеме после завершения данного периода. Такие разъяснения по поводу сбоя в работе терминалов 28 и 29 января дал представитель компании "Айбокс", директор департамента развития партнерской сети Павел Вакуловский.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, сбой в работе терминалов произошел из-за проведения технических работ по увеличению мощностей процессинга.

"Осуществление технических работ приходится на период с 28.01.2010 по 07.02.2010 г. Просим вас воздержаться от использования терминалов компании в данный период. Принятые, но не перечисленные вследствие проводимых технических работ платежи частных лиц, будут осуществлены компанией в полном объеме после завершения работ", - сообщается в официальном письме компании о сбое в работе платежных терминалов с 28.01 по 07.02.2010, адресованном частным клиентам.

Платежи в системе "WebMoney" через терминалы сети "i-Box" уже заблокированы, как заявляет директор "Украинского Гарантийного Агентства", которое является гарантом системы "WebMoney" в Украине, Алексей Поддубный.

"Украинское Гарантийное Агентство - гарант системы "WebMoney Transfer" в Украине уже заблокировало возможность принятия платежей через терминалы сети "i-Box". Тем, не менее, мы настоятельно просим сохранять чеки, свидетельствующие о совершении платежа, и не пытаться более совершать платежи через терминалы сети "i-Box". Из-за сложившихся технических сложностей система "WebMoney" не получает информацию о совершенных платежах. Однако мы в срочном порядке ищем пути разрешения данной проблемы и возврата средств на электронные кошельки пользователей "WebMoney", - говорится в сообщении.

Напомним, что 28 и 29 января наблюдался сбой в работе сети "i-Box". Частные клиенты не получали деньги, переведенные на свои счета с помощью терминалов сети.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот уроды, мало того, что дерут за пополнение 2грн, так еще не могут дать ладу своим железякам
 
Хуйня малята,пройдут выборы и отдадут может быть 8 числа ваши деньги.Интересно под кем эти аппараты,под Я или под Ю,ведь это очевидно-взяли безпроцентный кредит у населения-типа попользоваться.А если тот кто взял просрет выборы?...:rolleyes:;)
 
Хуйня малята,пройдут выборы и отдадут может быть 8 числа ваши деньги.Интересно под кем эти аппараты,под Я или под Ю,ведь это очевидно-взяли безпроцентный кредит у населения-типа попользоваться.А если тот кто взял просрет выборы?...:rolleyes:;)
А чего именно под Я или под Ю. Они что пупы земли? :D Пешки они.
 
Ага-всемирный жидо-масонский заговор:D!Док-тв у меня нет,но это смешно и также не смешно!Понятно что за любым политиком в этом мире(Земле)стоят бизнес-группы!Фокус в том-что эти группы контролируют несколько человек.;)
 
То что связано с политикой - это однозначно (судя по "объявленным срока устранения").
Но не думаю, что к этому непосредственно причастны Я или Ю. Просто "суммы" для них слегка "мелковаты". Ну зависло сейчас на i-box -ах платежи за 28-29 число.... но я подозреваю, что там врядли есть даже 10 мил. грн. ОБОРОТА за день.... а для политиков сумма мелковата (можете поинтересоваться сколько стоит секунда рекламы на ТВ, и сколько ее они сейчас выплескивают).

А вот в том, что кто-то "наехал" на контору - вот в это вполне вериться.
Как на 500грнеевой-токи текук в свои сосуды...понимание приходит в свое время,да и понимание тех токов

:)забудь об этом
 
Обещали починить!
 
I-box какомуто банку принадлежат,я забыл какому,сеть была основана для быстрой оплаты по кредитам когда кредиты раздавались налево и направо.Зайдите на форум терминальщиков там все написано.
 
Альфабанк
 
Подозрительно как то все это с ящиками... Что-то начинают брать сомнения по поводу того что вернутю
 
I-box какомуто банку принадлежат,я забыл какому,сеть была основана для быстрой оплаты по кредитам когда кредиты раздавались налево и направо.Зайдите на форум терминальщиков там все написано.

ЙаКоробко - I-BOX Сливается с ОСМП-QIWI будет общая система, Альфа банк продает свой бизнес, т.к. не брать 1 грн за услугу не рентабельно. Теперь все терминалы будут брать минимум 1 грн за услугу.
 
Товарищи а так называемые Alfa Pay работают или нет? Сегодня хотел пополниться через них, но увидел надпись про временно не работающий терминал. Кто что знает?)
 
Товарищи а так называемые Alfa Pay работают или нет? Сегодня хотел пополниться через них, но увидел надпись про временно не работающий терминал. Кто что знает?)

а оно те надо ?? пополн ичерез банк надежнее же:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Спасибо добрым людям, предупредили в пятниццу шоб я до седьмога не платил...
 
ай боксы не пренадляжат некому из политиков а простому чуваку по имени Эдик


Вот уроды, мало того, что дерут за пополнение 2грн, так еще не могут дать ладу своим железякам

сосни хуйца чмо ... ай боксы работают без процентов (только за вебмани берут и то не по их желанию )

будет общая система, Альфа банк продает свой бизнес,

он не пренадлежит альфа банку они просто кредитуют этот бизнес
 
Объясните мне непросвещенному, I-Box это терминалы пополнения счета которые на улице стоят?? Я вчера там не рискнул пополняться,купил в киоске карточку а знакомый в терминале пополнился на КС-без проблем
 
Объясните мне непросвещенному, I-Box это терминалы пополнения счета которые на улице стоят?? Я вчера там не рискнул пополняться,купил в киоске карточку а знакомый в терминале пополнился на КС-без проблем
скорей всего это не I-Box
 
Назад
Зверху Знизу