• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пиплнет

Как Вы оцениваете работу Пиплнета в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 20
Новый бред от ПиплНет

Господа, оцените шутку юмора.
Утром проснулся, инета нет, понятное дело на балансе минус, первое число таки.

Покупаю ваучер в соседнем автомате и пытаюсь поплнить счет- х...й.
Звоню, мне объясняют, что поскольку у меня минус (смешной, 3 с мелочью гривны), я не могу внести платеж на 200 грн, тк мои смс-ки блокированы. (заметьте блокированы все возможности СМС, включая служебные)

На вопрос-Что делать? --- Ответ - идите мол в центр техподдержки, но там выходной, или позвоните друзьям, пусть они со своего Пиплнета поплнят ваш счет, это можно сделать с любого модема или телефона Пиплнет.

Я так радостно их спрашиваю, мол если с любого Пипловского устройства можно пополнить, так Вы -мои лучшие друзья, давайте я продиктую вам код пополнения и внесете на мой баланс.

Дальше почти по Задорнову- девушка смущенно сообщает мне, что у них в офисе нет НИ ОДНОГО УСТРОЙСТВА ПИПЛНЕТ, это в офисе тех поддержки.

Каково, а?

Код мне коллега ввел со своего модема, но посмеялись мы от души.
 
igor_bonch сказав(ла):
Дальше почти по Задорнову- девушка смущенно сообщает мне, что у них в офисе нет НИ ОДНОГО УСТРОЙСТВА ПИПЛНЕТ, это в офисе тех поддержки.

Каково, а?

Код мне коллега ввел со своего модема, но посмеялись мы от души.

Все верно, а что смутило в процитированом? Правда странно что они через админку не могут пополнить, но это дело третье.
 
Гм, что то я не понял, я пополнял телефон свой -пиплнет с минусовым балансом как написано на карточке (ну как и ДЖСМ-телефоны) и все проходило. Причем здесь СМС-ки? знаю что модемы нельзя так пополнить,но можно создать вроде на их сайте аккаунт и пополнить через инет.
 
Безумный суслик ага. Только пополнить нельзя так как нет инета, а инета нет так как нельзя пополнить. :D
 
Зато если ты сидишь в сети и вылазишь в минус - тебя не отключают. У меня самый больший минус был аж 10 гривен. Думаю один недостаток покрывает другое достоинство и все равноценно....
 
Слегка не в тему, но насчет пополняшек... \должен был слегка денег товарищу, а так как носило его по стольному граду Киеву, позвонил, и решили мы с обоюдным удовольствием ,что я ему счет на Киевстар пополню. Купил я две карточки 100 и 50. Полтиничик перевел минуя свой телефон, прокатило... 100 загнал к себе (был в метро и думал перегнать позже (связь)). Ну и что? Перевожу, говорят номера нет и так три раза... Звоню оператору, а он отвечает что Вы не можете пополнить счет корпоративного абонента...Пришлось идти за новой 100... Так-что пополняйте счета минуя свой телефончик, на всякий случай:D
 
Ну у пипел нета так и раньше было, сколько я помню... С минусовым балансом нельзя пополнять счет с ваучера и отправлять СМС.
 
ТС, поменяй ПипламНет на Утел и не мучься... ИМХО лучше)))
 
ТС, ну так правильно, что в конторе нет устройств: говном торговать - не значит говно юзать. ИМХО
 
Безумный суслик ага. Только пополнить нельзя так как нет инета, а инета нет так как нельзя пополнить. :D

Инэта нету, но на их сайт можно выйти и с минусом, от ПИПЛА отказался, мертвая контора, за такие деньги есть и получше МТСконект или Утел!!!
 
Бред.
Пополнить заблокированый номер можно 4мя вариантами:
1. если открыта закладка "управление счетом"(или както так, 3я) в ССОА - там можно пополнить счет.
2. позвонить девочке на 111 - она вправе включить тебе смс - пополнишься сам
3. пополнить счет с другого пипла.
4. зайти на приват24 (туда кстати, за что ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ - пускает бесплатно на отключенной карте), и оттуда выбрать пункт "пополнить контрактный мобильный"
 
Останнє редагування:
а вообще когда интернет заблокирован тебе открывается страничка, на которой описаны методы решения проблемы, это раз.
А нафига людям сидящим в колл-центре еще свои модемы? или ты думаешь в офисе, допустим, "востока" есть люди носящие при себе модемы для диал-апа? Это два.
 
Игорь! Тож самое! Материл на чем свет стоит!!!! ПИдарасты эти Пипл-нет. Но скорость хорошая...))) ВОт и приходится терпеть!))
 
К пиплу нет ни одной претензии по интернету. скорость - 941. Сейчас вот сижу, долг - 207 грн, утром поплнюсь :) Пипл лучше мьси утела, да еще и телефон в нем же. так что всем советую.
правда связь прерывается постоянно хоть они и обещали в рекламе чистый голос...
 
2 ТВ Студио и ко всем остальным юзерам пиплнета!
Народ, а какой смысл в высокой скорости если инет лимитирован?
За мобильность - решпект 3G
 
2 ТВ Студио и ко всем остальным юзерам пиплнета!
Народ, а какой смысл в высокой скорости если инет лимитирован?
За мобильность - решпект 3G

Скажи, а тебя прикалывает сидеть и 10 минут ждать пока почта откроется. Или скажем посмотреть ТВ по инету или скачать одну две песенки за 5 минут вместо 30. Я не качаю очень много, но вот такие моменты они радуют. Вот в этом и смысл быстрого инета :yahoo:
 
Господа, оцените шутку юмора.
Утром проснулся, инета нет, понятное дело на балансе минус, первое число таки.

Покупаю ваучер в соседнем автомате и пытаюсь поплнить счет- х...й.
Звоню, мне объясняют, что поскольку у меня минус (смешной, 3 с мелочью гривны), я не могу внести платеж на 200 грн, тк мои смс-ки блокированы. (заметьте блокированы все возможности СМС, включая служебные)

На вопрос-Что делать? --- Ответ - идите мол в центр техподдержки, но там выходной, или позвоните друзьям, пусть они со своего Пиплнета поплнят ваш счет, это можно сделать с любого модема или телефона Пиплнет.

Я так радостно их спрашиваю, мол если с любого Пипловского устройства можно пополнить, так Вы -мои лучшие друзья, давайте я продиктую вам код пополнения и внесете на мой баланс.

Дальше почти по Задорнову- девушка смущенно сообщает мне, что у них в офисе нет НИ ОДНОГО УСТРОЙСТВА ПИПЛНЕТ, это в офисе тех поддержки.

Каково, а?

Код мне коллега ввел со своего модема, но посмеялись мы от души.


єбанута контора
 
2 ТВ Студио
Конечно, Вы правы, если сравнивать ЗG с диал-апом...У меня ОГО-512, вот я с ним сравниваю...странички и песенки как птички, впархивают...
 
полное говно. купил себе эту хрень zte ac8700 в конце января (сначала взял у знакомого на тест ccu 550). Короче первый месяц держалась скорость отлично - в районе мегабита, а теперь ваще жопа - до 300 иногда!!!! поднимается, а в среднем держится в районе 80-140 кбит/с. Ах да, чуть не забыл уже на протяжении месяца ваще вечером пи@%^ц - вместо обычных трех палок на индикаторе сигнала в пипловой приблуде охеренный крест цепляется еле-еле только на 1х.
Мля, брал опять же у знакомого МТС-коннект - небо и земля. Козлы - злости не хватает, если бы не доп. соглашение (каюсь - протупил-пожадничал) уже бы давно выкинул их карту сраную и пошел бы в мтс.....
с такой скоростью я свои 2гб пакетных успеваю МАКСИМУМ на 1/3 истратить.....
 
2 ТВ Студио
Конечно, Вы правы, если сравнивать ЗG с диал-апом...У меня ОГО-512, вот я с ним сравниваю...странички и песенки как птички, впархивают...

Круто, сам бы подклюсился, но на моей АТС нэмае тэхнычної можлывости, по этому выбор либо диалап (1 мегабайт за полтора часа), либо пипл, мег меньше чем за минуту, так что насчёт галимой конторы это смотря с чем сравнивать
 
Назад
Зверху Знизу