как уговорить жену на анал ?

Ну я уже приготовился. Тогда по-мягче, Юля...
 
Мне кажется, что у нее раздвоение личности. При этом Юля развратная и похотливая девка, а Ренаточка - скромная и уровновешенная. Но мне больше первая нра!:D
 
Мне кажется, что у нее раздвоение личности. При этом Юля развратная и похотливая девка, а Ренаточка - скромная и уровновешенная. Но мне больше первая нра!:D

а Ренаточка - скромная и уровновешенная.
:іржач::іржач::іржач:
 
Киска! Я ж комплиме хотел те этим высказать :rolleyes:. А тебе смешно...
 
Останнє редагування:
думаю она мозги ебет прэчудово...думаешь че на сайте сидит? её муж послал в просторы инета.
 
думаю она мозги ебет прэчудово...думаешь че на сайте сидит? её муж послал в просторы инета.

а тебя кто послал в просторы ? жена ?:D

Тупая блонда! Я ж комплиме хотел те этим высказать :rolleyes:. А тебе смешно...

я тебе за Ренку глаз на попу натяну! помой руки прежде чем на этого ангела гадости писать
 
Юленька, ты уже купила ту насадочку? Ее ведь можно использовать просто в гигиенических целях.
 
Ну, я ж не дипломированный психиатор, чтобы ставить точные диагнозы. Просто мне хотелось написать, какая Ранеточка хорошая :любов:
P.S. А ваще, жид, пнх. Я не девочка, что бы этим заниматься.
 
Ну хорошо, что ты не из обидчевых. ;)
P.S. Мне кажется, что в Израеле девочки тож занимаются анальным сексом.
 
Я ниче не рекламирую и не заставляю этим заниматься. Но, как настоящий джентльмен, могу открыть двери и пропустить даму вперед.
 
Блеать, сам ты анальный агитатор. Я только писал, как сделать так, чтобы после такого секса девочка не чувствовала себя ущемленной и получала наслаждения от самого процесса...
 
счетчик включен антисемит
46849.jpg

Дают евреечки, дают в попку :любов:. Только фоткать себя не дают.

463200_20110830122730.jpg
Эта точно дает ;) (Таня Меркадо)
 
Останнє редагування:
Мужики ,кто занимается анальным сексом с женой,расскажите как Вам удалось её уговорить? Милые женщины,что должен сделать мужчина(муж) чтобы Вы позволили ему войти в попочку?
Опять же, надо прелюдию хорошую...
 
ШО? До сих пор не уговорил ? :eek:

Тогда дай ей почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ниче не рекламирую и не заставляю этим заниматься. Но, как настоящий джентльмен, могу открыть двери и пропустить даму вперед.

а мне нравится, когда мужчина идет вперед и придерживает двери для меня ;)
 
Хочеш ответ,- вот:
- Хотябы по тому что стандартная нежная пися не способна так сжимать член как очко. А иногда сильное сжатие ну ОООЧЕНЬ приятно. И смазки там меньше, нет чувства "поскользим" которое не всегда радует.
благодарю. разъяснительно и познавательно. я подумаю над тем что бы подумать!
 
В чем вопрос.? никак невдомек... А что жена тебе есче не дает????
 
Одна Школота собралась. Нехрена не мыслят, что пишут.
Послушайте профессионала.
Раньше меня называли Анальный Чародей. Сейчас я вам все секреты расскажу.
Как истенный гуру анальных кар я отвечю на все ваши вопросы, но вначале краткий экскурс.
И так начнем.
Для начала вы должны определиться кого вы хотите пожопомесить девушку или мужчину. Если мужчины вы в конечном итоге определитесь, что вы хотели-бы, чтобы вас перфарировали или вы отожествили своего внутреннего орангутанга. Если все-таки девушку, то вы опять-же определитесь, кто в конечном итоге будет из вас девахай (да мужики, к счастью для вас, есть бабский cтрапон и они могут вас также анально наказать).
Как только вы определились (представим, что вы решили на первое время стать Активным членом Парламента), начинаем действовать.
И так вопрос был как уговорить жену на анальчик...
Есть много способов это сделать и все они разные. И можно даже так сделать, чтобы она вас уговаривала , чтобы вы ее перфарировали.
Так вот, начнем. В первую очередь, подготовьте (чтобы она не догадалась) жену. Сходите с женой в магазин и купите все, для романтического вечера в который будет входить ужин просмотр фильма и массаж. Для начала купите какой-нибудь крем для массажа, дайте выбор жене, но предварительно отведите ее к месту выбора этих массажных кремов для тела. Для этого может подойти лубрикант анальный (именно анальный не вагинальный, а то поймет, что вы что-то задумали), вазелин (это уже в аптеки, но технический в суппер маркети, с отдела бытовой химии тоже подойдет. Скажите ей, что вы ходите на курсы массажа и таким там пользуются (к таму-же он дешевле)), и клизму (скажите ей что ты плохо выглядишь, это должно помочь, прочищение кишечника благоприятно влияет на общее состояние организма(после такого она пощитает вас, что вы еще и разбираетесь в анатомии и за нее переживаете)) Покажите ей какой-нибудь нейтральный фильм, который ее бы расслабил, растрогал. К примеру Горбатая-Гора (ни одна баба не устоит от Хит Лэджера (ну это в случаи если она еще любит некрофилию)) или Филадельфию (Том Хэнкс как всегда на высоте, да и к тому-же еще жив). После этого. Можете приступать.
Для началаразденте ее и осматрите со всех сторон.
Если вы вдруг видите у нее на попке вырасшие каралы, не вздумайте туда лезть.
Papilloma.jpg


Т.к. это не крастное море и рыбки там не водятся (другие звери over 9000). И не вздумайте эти каралы даже трогать. И писюном туда не лесть. Но если у вас песюн не отличается разноцветнастью
1272090825_slice4.gif



как здесь, то вперед. Взаиморадострастье гарантировано.

Если все-таки зверей не укого не окозалось можете приступать к питушатне, ну всмысле к анальному сексу.



p.s. я так старася, так старался, после прочтения можете мне репку плюсануть
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу