• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алло интернет магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2005
Повідом.: 1124
Каждому онлайн покупателю мой совет: не экономьте несколько гривен, а сэкономьте собственное время и нервы.
Не покупайте в этом магазине ничего!

1. При попытке заказать товар с сайта заказ формируется, но потом оказывается, что его нет в наличии. Приходится делать заказ снова - уже с другим товаром (при чем неизвестно, есть ли он в наличии!), а предыдущий удалять. Это ещё мелочи. Хуже всего - ненадежность любой информации, которую сообщает магазин.
2. После нескольких попыток, таки, удалось заказать товар и оплатить с карточки. Сразу звонок! "Вы можете забрать Ваш заказ послезавтра"! Прихожу в указанный день - сообщают, что при оплате с карточки, товар можно получить в течение 3-4 рабочих дней. Круто! А зачем звонить и говорить что я могу забрать товар через 2 дня?!!
При вопросе "почему сразу не сообщили? Я же еду через весь город чтобы заказ забрать..." ответ "Ну да, проще с наличкой приходить и забирать товар сразу". Ничего себе! Это я должна ходить по улице с кучей денег только потому что им так проще?! Для чего я тогда приобретаю в интернет магазине? Да я схожу с наличкой в обычный фотомагазин и все необходимое приобрету на месте.
3. Менеджер мило сообщает:" - Ждите звонка, мы вам сообщим когда можно забрать товар".
Жду, жду - нет звонка. Через неделю звоню самостоятельно.
- Где мой заказ?
- Будет через два дня.
- Почему же так долго?
- А его не было в наличии в Вашем городе.

Убиться ж веником! За неделю никак нельзя было доставить товар в город....

Отзыв продублирован на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Тему про этот магазин не нашла поиском ни в белом ни в черном списке. Если таковая существует - прошу прикрепить мой отзыв к ней.
 
При попытке заказать товар с сайта заказ формируется, но потом оказывается, что его нет в наличии.
Подтверждаю. Две попытки купить у них было, два раза "ой а товара нет". А я расстраивался... хорошо, что не купил.
 
Покупал бук типа подарок на НГ,попросил доставить в Харьков до НГ,сказали ,что постараются,привезли 30 числа,все нормально.Может испортились?
 
Возможно.
Посмотрела на сайте, где оставила дубль отзыва - там завал плохих отзывов начался буквально с лета этого года. И чем дальше - тем хуже.
 
не знаю,3 раза покупал у них,проблем небыло,тьфу тьфу
 
заказываю там, никаких проблем по товару (качество, гарантии, целосноть упаковки) никогда не было.

но работники и логистика там через жопу. то опаздывает товар, еще едет, хотя уже сказали что есть, то уже есть но забыли проинформировать. короче как везде - в работе пох#%*м и распиздя^&@#о.
 
Заказывал 2 раза, все доставили в срок - на следующий или через день. Правда за наличку.
 
у них так и остался единственный пункт выдачи на П. шляхе?
 
Пока да. И походу они просто не хотят работать по безналу, неудобно им, видите ли.

С наличкой я лучше пойду в обычный магазин и куплю сразу же то, что мне надо. Зачем ждать?
 
покупал у них один раз, все ок было. правда это был всего лишь раз и за наличку.
 
Как-то да... Репутация этого инет-магазина начала пошатываться. Может они уже конечно начали уподобляться бывшему МКС и пользоваться девизом "мы большие и нерушимые гиганты и нам все пох, в том числе и ваше недовольство", а может на это есть другие причины.
Приятно было что решиласть проблема чела, которому продали мобильник со следами вскрытия и в итоге заменили на новый. Но не сразу. А Крокодил писал ,что им проще сразу, чтоб не терять репутацию. Но по всей видимости о репутации в интернет магазине Алло сильно не беспокоятся.
В данный момент имеется еще один нелицеприятный случай с этим магазином, но пока идет стадия принятия/реагирования (на) заявления, озвучивать подробности не буду. Но негативный случай имеет место быть. Подождем развития событий, возможно будет повод наполнить эту тему еще одним камнем в огород интернет-магазина Алло.
.
 
В начале года делал там пару покупок, все было нормально.
 
Хм, заказал телефон Alcatel с большими кнопульками для родителей, вчера забрал без проблем.
 
нуивонафиг такую лотерею.. 50 на 50 будут проблемы или пронесет :-)
 
покупала у них несколько раз бытовую технику - вроде все нормально, заказала тел (по стоимости тянул на бесплатную доставку домой), в день доставки жду-жду нету, потом звонок - приходите забирайте на Полтавский Шлях, напоминаю, что тел стоит больше тысячи и договаривались доставку на дом - отвечают : у нас отмечено что самовывоз:(
но я не расстроилась, так как, к моменту доставки нашла тот же тел в другом месте на 100 гр дешевле , поэтому у меня появился повод отказаться :)

ну а вообщем, не нравится в этом магазине что они не отвечают на электронные письма с вопросами и заказами.
 
я у них первую покупку совершила без проблем и давно. а потом.... Несоответствие картинок моделям, есть в наличии на сайте - в реалье нету...
2 раза обожглась и больше не захожу на их сайт, который тормозит...
 
Покупал 2 раза. Всё было нормально.
Процедура была - заказ на сайте. Через минут 10 перезванивают - уточняют и заказывают из Киева. Товар приезжает через 2 дня. Привозят туда куда мне надо.
 
Назад
Зверху Знизу