6 школа на Рымарской

Подскажите пожалуйста!
1. Сколько языков изучают в старшей и младшей школе.
2. По каким учебникам изучается английский в старшей и младшей школе?
 
Подскажите пожалуйста!
1. Сколько языков изучают в старшей и младшей школе.
2. По каким учебникам изучается английский в старшей и младшей школе?

1. С первого класса английский (4 раза в неделю), с 4-го - 5 раз в неделю
С 3-го класса немецкий (2 раза в неделю без деления на группы)
С 5-го класса уже нормальный немецкий с делением на группы
И, кажется, с 7-го или 8-го французский.
Ну и можно еще факультатив взять какой-то - на предыдущей странице список возможных языков выкладывали.

2. В 1-м классе Way Ahead, дальше English World. Может, уже и в 1-м на English World перешли - он на порядок лучше, хотя авторы те же самые.
 
Спасибо! Скажите еще пожалуйста, кто в курсе, трудно ли поступить в 5 класс, какие требования, какие тесты.
 
Ещё по поводу второго языка (немецкого): нас учительница уверяла, что с 5-го класса они начнут учить немецкий с самого начала по другим учебникам.

Это я к тому, чтоб вы на нём сильно акцент не делали, если из другой школы будете переводиться.

По английскому в 4-м классе сейчас у них English World 3, (9 урок из 12, при этом 5 или 6 первых уроков они прошли еще в прошлом году, т.е. скорей всего как раз к концу года закончат этот учебник и в 5-м будут начинать English World 4)
 
Посоветуйте, пожалуйста, учителя, который набирает 1-ый класс в 2014 году. И еще, может кто-то знает до которого часа у них продленка и как на продленке делают домашнее задание - нужно ли еще будет сидеть дома за книжками? Заранее спасибо.
 
Продлёнка до 18:00, но за продлёнку учителю доплачивают размер ставки. Выходит ок. 100-120 грн. на человека (в зависимости от количества ходящих на продлёнку - чем больше ходит, тем меньше платить). Из плюсов: дети остаются в своём классе со своим преподавателем, д/з делаются в полном объёме (кроме иностранных языков - т.е. если деть сам сделает иностранные, то сделает, а если ему нужна помощь, то нет).
 
Подскажите, какая школьная форма?
 
Мне хочется поделиться мнением об этой школе более 20 лет как я ее закончила!
Спасибо огромное директору и всем моим учителям за прекрасное образование, благодаря которому я живу в Англии.
Детки мои учатся здесь в платной хорошей школе, но которую не сравнить с моей родной школой и мы платим £1100 английских фунтов в месяц за ребенка.
Так что даже не думайте, старайтесь попасть в шестую гимназию. Лучше не найдете для своих деток.
 
Но с тех пор в школе многое изменилось... Меня останавливает количество детей в классе... Да не хочет моя девочка к только девочкам ...
Хотя очень привлекает единственная действительно украинская школа! Пока записаны в 2 школы - пытаемся сделать выбор, желательно правильный. )))
 
Подскажите, какая школьная форма?

клетчатая юбка или сарафан и жилетка с эмблемой школы. Цвета клетки немного варьируются от класса к классу. У нас - черно-бело-серая, но видела в школе и немного другие расцветки. В основном заказывали централизовано в одной фирме, но многие покупали сами в других местах. Если не сильно расцветка и фасон отличаютя - без проблем. Да и в обычные дни ходят, кто в чем: и в брюках, и в шортах, и в юбках строгих, но других цветов.
 
Подскажите пжл,во сколько начинаются уроки у первоклашек?
 
Расскажите, пожалуйста о подготовительном отделении при школе, цена, когда занятия, к какому учителю стремится в 2015году?
Спасибо!
 
Останнє редагування:
Кто набирает первоклашек в 2015 году? И какая-то инфо о учителях может есть.
 
Моя дочка сейчас учится там в 4м классе, а значит наша учительница будет набирать первоклашек :)
Очень рекомендую. Новожилова Марина Алексеевна. Третий этаж младшей школы, кабинет посередине этажа (там по три кабинета на этаж). Очень человечная и порядочная. Достаточно строгая и, самое главное, любящая детей и свою работу.

Это не значит, что другие плохие, просто о ней говорю из "первых рук", так сказать :)
 
Моя дочка сейчас учится там в 4м классе, а значит наша учительница будет набирать первоклашек
Очень рекомендую. Новожилова Марина Алексеевна. Третий этаж младшей школы, кабинет посередине этажа (там по три кабинета на этаж). Очень человечная и порядочная. Достаточно строгая и, самое главное, любящая детей и свою работу.

Это не значит, что другие плохие, просто о ней говорю из "первых рук", так сказать

Спасибо большое за отзыв.
 
Моя дочка сейчас учится там в 4м классе, а значит наша учительница будет набирать первоклашек :)
Очень рекомендую. Новожилова Марина Алексеевна. Третий этаж младшей школы, кабинет посередине этажа (там по три кабинета на этаж). Очень человечная и порядочная. Достаточно строгая и, самое главное, любящая детей и свою работу.

Это не значит, что другие плохие, просто о ней говорю из "первых рук", так сказать :)

Спасибо большое:)
 
Подскажите, пожалуйста, по какому учебнику учат английский в 8-м классе.
 
Посоветуйте, пожалуйста, учительницу начальной школы, которая будет набирать класс в 2015 году и подскажите как девочки относятся к тому, что в классах нет мальчиков
 
Назад
Зверху Знизу