Белый список воспитателей детских садов и нянь.

Подскажите насчет 457 садика на ХТЗ. Я слышала только про одну Воспитательницу и мне советовали идти к ней, зовут Екатерина Ивановна! Кто может знает?! Посоветуйте!!!

Вы ходите в этот сад? К кому стоит идти в группу? Сколько стоит попасть туда?
 
123 садик. воспитатель - Елена Захаровна и нянечка - Светлана Михайловна.
сын про них уже второй год вспоминает ))))
еще Оксана Александровна очень хорошая воспитательница там, но у нас, к сожалению, была как подменная.
 
Наши любимые воспитатель и няня ушли из сада вместе с нами. По заменам и по отзывам близких замечательные воспитатели:
374 (522 м/р) - Рита Абакаровна, Зоя Васильевна, Евгения Валерьевна;
199 (520 м/р) - Валентина Ивановна, Наталья Ивановна, Оксана Юрьевна, Наталья Васильевна, Римма Юрьевна.
 
на Студенческой сад 199 2гр.(ясельная)-Галина Ивановна.5гр.Елена Михайловна.Люди на своем месте,детей не стараются сломать к каждому ребенку индивидуальный подход.Особенно благодарны Елене Михайловне столько добра и позитива.Из садика ушли уже как два мес.дочь каждый день с грустью вспоминает.тоскует.
 
607м/р Салтовка, садик 367 - 9 группа: Елена Николаевна и Татьяна Анатольевна. Садик обычный, но отношение к детям душевное, с пониманием - мы всем довольны.
 
Садик расположен прямо перед домом (169 УВК). Все время после рождения младшего ребенка гуляю там и вижу :(
Никогда бы не подумала, что отдам ребенка именно туда, да еще и буду вместе с ребенком довольна!
Так вот. Отдали именно из-за воспитательницы. Сосненко Людмила Ивановна.
Сказать, что дочке нравится воспитатель-ничего не сказать. С тем,как привыкала доча к садику, я вообще не думала, что будет какой-то позитив. Но вот, теперь только и слышно, что про Людмилу Ивановну. :)

Подскажите, пожалуйста, Людмила Ивановна в какой группе работает, в 7ой? Нас записали в 6ую, но отзиви о воспитатели уж очень противоречивие(
 
Назад
Зверху Знизу