• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Мичлоу!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2011
Повідом.: 10
Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Помогите пожалуйста, найти хорошего врача по лечению онкологии, а именно гинеколога-онколога. Если кто-то знает (именно знает) что доктор хороший, то напишите: ФИО, телефон, адрес куда можно обратиться.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
Профессор КАРТАШОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, хирург, онкогинеколог. Очень хороший врач и человек, настоящий профессионал! Работает в Померках в Онкоцентре, хирургический корпус, гинекологическое отделение.
 
Профессор КАРТАШОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, хирург, онкогинеколог. Очень хороший врач и человек, настоящий профессионал! Работает в Померках в Онкоцентре, хирургический корпус, гинекологическое отделение.

Спасибо большое за ответ. А где это в Харькове? А телефон есть у Вас?
 
Шалькова Мария Юльевна. Померки, онкогинекология, хирургия.
Но сначала в поликлинику в теже Померки: Скрицкая Татьяна Викторовна.
 
Шалькова Мария Юльевна. Померки, онкогинекология, хирургия.
Но сначала в поликлинику в теже Померки: Скрицкая Татьяна Викторовна.[/QU


Лечить сложные онкологические болезни у начинающих врачей- это , по меньшей мере, глупо! Если советы дает понимающий человек, то это преступление! А если это дешевая самореклама, то читайте лучше книги.
 
Попала моя родственница в онологию-гинекологию для операции по поводу рака матки. Скрицкая из вышеупомянутой поликлиники(с виду - милая, а как потом оказалось во время общения -глупая) посоветовала нам Шалькову как грамотного доктора. А оказалось - грубая молодая стерва, не профессионал. Милые женщины! - захотите делать операцию, лечиться у нее - подпишите себе смертный приговор! Не хочу, чтоб вы попали в неумелые руки, вот и предостерегаю. Не повторяйте наших ошибок. Не верьте сладким словам саморекламы.
 
Лечить сложные онкологические болезни у начинающих врачей- это , по меньшей мере, глупо! Если советы дает понимающий человек, то это преступление! А если это дешевая самореклама, то читайте лучше книги.
Попала моя родственница в онологию-гинекологию для операции по поводу рака матки. Скрицкая из вышеупомянутой поликлиники(с виду - милая, а как потом оказалось во время общения -глупая) посоветовала нам Шалькову как грамотного доктора. А оказалось - грубая молодая стерва, не профессионал. Милые женщины! - захотите делать операцию, лечиться у нее - подпишите себе смертный приговор! Не хочу, чтоб вы попали в неумелые руки, вот и предостерегаю. Не повторяйте наших ошибок. Не верьте сладким словам саморекламы.

Оперировалась у Шальковой 2 года назад. Все отлично. Никакого смертного приговора! Неопытным специалистом я бы ее не назвала. Очень тактичная, спокойная девочка, находила время объяснять все "на пальцах". Морально мне с ней было очень легко. Видела, как к ней просились люди, направленные на операцию к другим врачам. Были и такие, которые при больных не стыдясь, говорили, что "збирають гроші на гарненьку машинку", были такие, что пожимали плечами и выписывали домой женщину, не нашедшую денег на "благодарность".

На специализированных форумах девочки обсуждают ошибки-недочеты хирургов и их последствия. Про себя могу сказать - у меня сделано все хорошо.
Ищите врача, которому доверяете, это очень важно. Но при этом не забывайте, что вы - не пуп земли, и заболевание ваше ничуть не уникально для доктора. Помните, что у них тяжелый труд - как морально, так и физически, и они не обязаны целовать вас в маковку.
 
Профессор Карташов Сергей Михайлович!
Профессионал с золотыми руками и большим человеческим сердцем!
К нему ,конечно,очереди, но если хотите жить-идите к нему!!!
Спасибо Вам за Жизнь!
 
Оперировалась у Шальковой 2 года назад. Все отлично. Никакого смертного приговора! Неопытным специалистом я бы ее не назвала. Очень тактичная, спокойная девочка, находила время объяснять все "на пальцах". Морально мне с ней было очень легко. Видела, как к ней просились люди, направленные на операцию к другим врачам. Были и такие, которые при больных не стыдясь, говорили, что "збирають гроші на гарненьку машинку", были такие, что пожимали плечами и выписывали домой женщину, не нашедшую денег на "благодарность".

На специализированных форумах девочки обсуждают ошибки-недочеты хирургов и их последствия. Про себя могу сказать - у меня сделано все хорошо.
Ищите врача, которому доверяете, это очень важно. Но при этом не забывайте, что вы - не пуп земли, и заболевание ваше ничуть не уникально для доктора. Помните, что у них тяжелый труд - как морально, так и физически, и они не обязаны целовать вас в маковку.

Если врач Профессионал, то для него пациент даже с самым банальным заболеванием " УНИКАЛЕН "! А если врач- косорукая выскочка или тупица, то ему все легко, только результаты бывают плачевными для больного!
 
В 2006 году моя мама лечилась в Померках (рак яичников 3 стадия). Узнали когда уже поздно было. К сожалению, она умерла, но жизнь продлили на 2,5 года. Это очень долгий срок после того, как давали максимум полгода. Оперировала Акулина Елена Александровна. Лечащий врач - Ивченко Александр Лоенидович (я консультируюсь у него около 7 лет), тел могу дать в личку, знаю еще о Карташове Сергее Михайловиче и о Неле Григорьевне. Да и вообще, сколько раз была в померках - не слышала ни единого плохого слова. Хвалили всех врачей и всем были очень благодарны. Я считаю что в этой больнице плохих нет.
По поводу Скрицкой ничего не могу сказать, лично не сталкивалась, но говорили, что хороший врач.
 
Яковлева Неля Григорьевна заслуживает высокой оценки!
 
Да, к Шальковой лучше не идти, мне она совсем не понравилась.
 
Неля Григорьевна и Акулина замечательные доктора и хорошие люди. Но сами Померки не очень обнадеживающее место и поэтому лучше выбрать Медрадиологию. Постарайтесь попасть к Михановскому.
 
Ах если бы))) кстати буду благодарна, если Вы дадите мне его номер телефона. Желательно в личку. А то как- то не удобно говорить людям идите туда, и найдете - все таки номер телефона для достойных пациентов стоит иметь.
 
Профессор Карташов Сергей Михайлович!
Профессионал с золотыми руками и большим человеческим сердцем!
К нему ,конечно,очереди, но если хотите жить-идите к нему!!!
Спасибо Вам за Жизнь!

Поддерживаю на 100% !!! Дай ему Бог здоровья!!! Врач выше всяких похвал!
 
Останнє редагування:
Неля Григорьевна и Акулина замечательные доктора и хорошие люди. Но сами Померки не очень обнадеживающее место и поэтому лучше выбрать Медрадиологию. Постарайтесь попасть к Михановскому.

Поддерживаю на все 100%, Михановский Александр Альбертович

Алесандр Альбертович , не пиарьте себя! Ну ведь не солидно, голубчик!

И носит же таких по ХФ:D
Чтоб вы знали, профессор Михановский А.А. не из тех людей, которые сидят вечером на ХФ и пиарят себя
 
Назад
Зверху Знизу