Куда обратиться с болью в колене и узи сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Куда обратиться с болью в колене и узи сделать?

Может кто знает,ноет колено,5 лет назад была травма-разрыв связок,мениск..А сейчас что-то опять ныть начало,или на погоду,не знаю.Вот хочу сходить сделать узи и чтоб сразу посмотрели сказали что там и как дельше-таблетки,уколы,операция,мази и ли что делать.Кто знает врачей нормальных толковых,посоветуйте,можно и частную клинику,всё равно,главное,чтоб недалеко от центра,на 602-й не поеду:D
 
Сделать нужно МРТ, в городе несколько мест, в интернете есть места. Если связка разорвана (МРТ это покажет) желательно делать операцию
 
Сделать нужно МРТ, в городе несколько мест, в интернете есть места. Если связка разорвана (МРТ это покажет) желательно делать операцию

А почему МРТ?
Почему ни КТ?
Почему не советуете артроскопию?

Может кто знает,ноет колено,5 лет назад была травма-разрыв связок,мениск..А сейчас что-то опять ныть начало,или на погоду,не знаю.Вот хочу сходить сделать узи и чтоб сразу посмотрели сказали что там и как дельше-таблетки,уколы,операция,мази и ли что делать.Кто знает врачей нормальных толковых,посоветуйте,можно и частную клинику,всё равно,главное,чтоб недалеко от центра,на 602-й не поеду:D

Когда "вылечат", а легче не станет, то поедете на край света.
 
сделал узи,всё в норме показывает,хочу в физдиспансер на днях скатать,пусть посмотрят скажут...
 
сделал узи,всё в норме показывает,хочу в физдиспансер на днях скатать,пусть посмотрят скажут...
А там есть разбирающиеся врачи? Неужели ничего лучшего в Харькове не нашлось? Не надо ориентироваться в медицине по вывеске учреждения, на всякий случай.
 
А там есть разбирающиеся врачи? Неужели ничего лучшего в Харькове не нашлось? Не надо ориентироваться в медицине по вывеске учреждения, на всякий случай.

Ну вообще-то это специальное заведение,где специализируются по спортивным травмам и куда обращаются спортсмены...
 
Ну вообще-то это специальное заведение,где специализируются по спортивным травмам и куда обращаются спортсмены...
А в этом "специальном заведении" хоть одного спортсмена от спортивной травмы вылечили? Вы же, насколько я понял, ищите нормального-толкового врача, а не "заведение"?
 
А в этом "специальном заведении" хоть одного спортсмена от спортивной травмы вылечили? Вы же, насколько я понял, ищите нормального-толкового врача, а не "заведение"?

ну конечно вылечили,иначе б там не наблюдались спортсмены!:rolleyes:
 
ну конечно вылечили,иначе б там не наблюдались спортсмены!:rolleyes:
Наблюдаются и лечатся-вылечиваются - не одно и то же. Если вдруг Вас там вылечат, то дайте знать: тоже буду только там лечиться.:yahoo: Сходите туда ради интереса и попробуйте там полечиться. Уморили.
 
Наблюдаются и лечатся-вылечиваются - не одно и то же. Если вдруг Вас там вылечат, то дайте знать: тоже буду только там лечиться.:yahoo: Сходите туда ради интереса и попробуйте там полечиться. Уморили.

А мне лечиться там не надо,мне нужна консультация,а лечить я буду в другом месте(или не лечить),а если у Вас есть какие-то отрицательные отзывы об этом заведении(или конкретного врача),то не стесняйтесь,выкладывайте тут,а то всё вокруг да около...

Не надо ориентироваться в медицине по вывеске учреждения, на всякий случай.
а на Ситенко надо?
 
А мне лечиться там не надо,мне нужна консультация,а лечить я буду в другом месте(или не лечить),а если у Вас есть какие-то отрицательные отзывы об этом заведении(или конкретного врача),то не стесняйтесь,выкладывайте тут,а то всё вокруг да около...
Почему вдруг "вокруг да около". Я прямо говорю, что в физкультурном диспансере нет толковых специалистов, которые могут установить толковый диагноз и тем более вылечить Ваше колено. Вы же именно толковых специалистов выспрашиваете? Так написано в письме №1?
а на Ситенко надо?
В любом лечебном учреждении есть толковые специалисты, а есть никакие, то есть неспециалисты. Ситенко не является исключением: там есть специалисты, которые занимаются диагностикой и лечением патологии коленного сустава, а есть и неспециалисты вообще. В физкультурном диспансере специалистов по диагностике и лечению патологии коленного сустава нет.
 
хорошо.Куда обратиться и к кому?
 
хорошо.Куда обратиться и к кому?
В Ситенко, в Балаклею, в 602 микрорайон, в военный госпиталь, в областную, кажется и в железнодорожную на Залютино. Эта тема неоднократно обсуждалась. Где лучше - не знаю. Только не физкультурный диспансер:D
 
темка есть?подробнее...
 
ссыль на профиль давал, там есть отзывы и от травмированных , всего гдето 4 листа, зайди почитай но вообще-то проще опробовать ,всё становится ясно с первого смазывания!!! листы переключаются в самом низу, используй прокрутку!!

а какова цена и где купить?
 
купить не где кроме как приехать лично и взять пробник которого тебе по идее должно хватить с головой, если конечно случай твой, таковых процентов 80.!!

Хорошо,куда приезжать ,цена.спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу