• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Катаракта,нужен доктор!

посоветуйте хорошего офтальмолога

посоветуйте хорошего офтальмолога. очень чешутся глаза, постоянно текут слезы, ходила в поликлинику, предлагают прочистить слезные каналы. Хочу еще попасть к хорошему специалисту на консультацию.
 
Скажите, пожалуйста, сколько может стоить сейчас операция ио удалению катаракты в этой больнице?
 
Ул.Ярослава Галана,Обл.клиническая больница.Офтальмолог зав.отд.Мирошник Дмитрий Михайлович .Резь в глазах,шешутся,слезятся.
Позавчера был.Народу куча,бабаушки,дети,"все кому не лень".2 часа очереди,10 мин приём.Доктор похожий на Шрека.Посмотрел глаза "под микроскопом",сразу назначил лечение(капли не дешевые).Я тоже долгу не остался.Второй день -симптомы почти прошли.СПС спецу
 
Заведующий 3-им отделением Игорь Анатольевич Денисов — опытный специалист, профессионал своего дела, к тому же человек хороший. Наблюдаюсь у него несколько лет с патологией сетчатки. Очень довольна.
 
телефон Евтушенко на гиршмана
 
больница Гиршмана закрыта на летние каникулы (до 5 августа ) -
работает только Офтальмика, телефон ищите в интернете.
 
Поликлиника им. Гиршмана офтальмологическая

Дали направление на Гиршмана от районной поликлиники по беременности, зрение плохое, нужно определиться с родами, мне нужна справка с Гиршмана что зрение плохое и рожать путем кесарево, подскажите кто брал справку, фамилию врача и телефон , кому можно позвонить и прийти без записи, сейчас не возможно записаться по тел. нужно ехать и узнавать, и то они не знают будет прием или нет, не могу туда попасть уже месяц, очень нужно помогите...........
 
Останнє редагування:
специалист по беременным - главный офтальмолог Харькова Коваленко Юрий Владимирович
записаться можно по телефону 700-27-17, он принимает здесь по субботам.
 
Посоветуйте хорошего офтальмолога.

Нужа консультация хорошего офтальмолога.
Знаю городская офтальмологическая клиника им.Гиршмана хорошая, вот только не знаю к кому лучше обратится.
Посоветуйте, кто знает. Спасибо.
 
Посоветуйте хорошего офтальмолога.

Нужна консультация хорошего офтальмолога.
Серьезные проблемы со зрение.
Посоветуйте, кто знает. Спасибо.
 
Посоветуйте хорошего офтальмолога

Нужна консультация хорошего офтальмолога.
Серьезные проблемы со зрение.Нужна операция.Один глаз -10
Посоветуйте, кто знает. Спасибо.
 
Нужна консультация хорошего офтальмолога.
Серьезные проблемы со зрение.Нужна операция.Один глаз -10
Посоветуйте, кто знает. Спасибо.

Очень хороший центр "Новый зир",возила сегодня туда своего ребенка на диагностику,очень довольна вежливым отношением,приятным персоналом и адекватным врачом.
 
Очень хороший центр "Новый зир",возила сегодня туда своего ребенка на диагностику,очень довольна вежливым отношением,приятным персоналом и адекватным врачом.

спасибо. а где это находится?

и к какому врачу лучше обратится?
 
спасибо. а где это находится?

и к какому врачу лучше обратится?

Находится недалеко от м.Пушкинская на ул.Ольминского,14.Фамилия врача,который нас консультировал С.И.Гулый.
 
А мне очень нужен хороший доктор в плане диагностики.

Пять лет назад была в "Зире" и "Офтальмике"-куча денег на диагностику результат можно сказать нулевой...:(

Если кто знает хорошего диагноста, подскажите
 
берите направление в городскую клинику на Гиршмана там замечательные врачи!
 
Назад
Зверху Знизу