Кто что знает про космодиск

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 635
Кто что знает про космодиск

Народ подскажите пожалуйста космодиск это лохотрон или нет. недавно теще позвонили и предложили купить космодиск за 700грн, прислать из Киева, она согласилась. Ей сказали заплатите 37 грн с начало попользуетесь а потом если помогать будет выплатите остальное, если нет вернете космодиск обратно. Кто что знает напишите плз.
 
Останнє редагування:
Какой же это лохотрон, если они не требуют сразу всю сумму? Возьми, попользуйся. Если не помогает, вернешь. а если помогает, то и заплатить 700 гривен не жалко. По-моему всё честно, если дают возможность проверить эффективность.
 
да никто его обратно не заберет. В главном вроде уже объяснили. Без лоха и жизнь плоха как говорится
 
Какой же это лохотрон, если они не требуют сразу всю сумму? Возьми, попользуйся. Если не помогает, вернешь. а если помогает, то и заплатить 700 гривен не жалко. По-моему всё честно, если дают возможность проверить эффективность.

А если человеку, помогает первое время как плацебо?
И лохотрон построен на том, что за короткий срок разобраться невозможно?

И что это за аппарат, который помогает с любым диагнозом? Да и что это за аппарат?
Лучше с Леней Голубковым пойти купить жене сапоги…

Я бы не купил!
Лохотрон вселенского масштаба!
 
да никто его обратно не заберет. В главном вроде уже объяснили. Без лоха и жизнь плоха как говорится

Если бы вы платили сразу 700 гривен, тогда бы можно было опасаться. Но вы платите всего лишь 37. Как я понимаю, за пересылку. Если не возьмут обратно, то оставите себе этот диск за 37 гривен. Они с вас деньги требовать через суд не будут, потому что в эти 37 гривен включена уже и реальная себестоимость космодиска, и расходы на его пересылку. А 700 гривен - это уже на удачу. Может найдется лох, который внушит себе, что оно помогает, и пришлет еще 700. Это будет в виде премии аферистам.
 
Есть те которые пользовались?
 
мне давали попользоваться, если в двух словах, то оно того не стоит. Таких денег, в смысле.
Но если и правда предлагают за 37 грн, возьмите попробуйте, вдруг вам понравится.
 
Та нет!
Лучше выйти на улицу, дать бабушкам 37 грн. и попросить их освободить лавочку...
Полежать на спинке, посмотреть на небо - помогает даже пациентам Василия...
 
Мне подарили родственники на ДР сразу два! Мне, слава труду, не понадобился, а невестка швеей работает, все у нее проблемы со спиной, очень довольна - как заболит спина одевает и ходит, говорит забыла о врачах! Вот и поди знай - кому помогает, кому нет...
 
Две недели назад в АТБ по акции-семидневке продавались оригинальные космодиски российского производства по цене 59 грн 99 коп. Посмотрел я этот космодиск и пришел к выводу, что даже этих денег он не стоит.
 
...МОГУТ ведь уже даже россияне! У евреев (в хорошем смысле слова-в качестве комплимента-я не националистка) научились))) А оригинальный Космодиск-то производства Словении...
 
Останнє редагування:
Мне подарили родственники на ДР сразу два! Мне, слава труду, не понадобился, а невестка швеей работает, все у нее проблемы со спиной, очень довольна - как заболит спина одевает и ходит, говорит забыла о врачах! Вот и поди знай - кому помогает, кому нет...

Приезжаю по выходным к мамочке. Она погладит меня по больной спинке (работа у меня такая, что приходится как швея сидеть в неудобной позе), и выздоравливает моя спинка без всяких докторов.

P.S. Любите близких, помогайте им, они погладят Вас по спинке и Космодиск в Словении обанкротится.
 
Народ подскажите пожалуйста космодиск это лохотрон или нет. недавно теще позвонили и предложили купить космодиск за 700грн, прислать из Киева, она согласилась. Ей сказали заплатите 37 грн с начало попользуетесь а потом если помогать будет выплатите остальное, если нет вернете космодиск обратно. Кто что знает напишите плз.
знаю, что на аукро постоянно по 40 грн
 
А вот и у меня вопросы назрели..
Выходит, что оригинальные (словения) космодиски стоят от 100 грн.(полно инет.магазинов и прочих аптечных и полуаптечных продавцов) до 699 грн. (на офф.сайте) - в чем их отличие, кто-то может что-то толком рассказать, кроме своих умозаключений по поводу лохотронства?
Например, у меня фирменный швейцарский ножик - уж который год все работает и выполняет свои функции в нем. А вот сестра моя как-то купила в подарок тоже швейцарский ножик, только в 5 раз дешевле, и что вы думаете, при первом же использовании штопора он превратился в шило..
 
А вот сестра моя как-то купила в подарок тоже швейцарский ножик, только в 5 раз дешевле, и что вы думаете, при первом же использовании штопора он превратился в шило..

Думаю, что с космодисками ситуация аналогичная. Чем дороже диск, тем лучше он лечит, зависимость прямо пропорциональная, это чистая математика. Смущает лишь то, что любое число, умноженное на ноль, все равно в результате дает ноль.

Если же говорить о самовнушении (эффект плацебо), то дорогие фирменные пустышки обладают гораздо большей внушающей силой. Потратив большие деньги, человек вынужден внушать себе, что это лечит, что он не лох, что деньги не выброшены просто так. Защитная реакция организма! Но при небольшой тренировке можно внушить себе, что дешевая подделка лечит ничуть не хуже.
 
Останнє редагування:
Так и нашел в интернете внятной информации на счет механизма его действия...как он лечить должен?
 
недавно была по телефизору передача медицинская, в том числе и космодиск обсуждали. Врачи четко и громко объяснили, что это лохотрон и никоим образом ничего не лечит. Очень они просили не вестись на него.
 
Назад
Зверху Знизу