Демодекс,блефарит ресниц

1Tanusha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 11
Демодекс,блефарит ресниц

Подскажите пожалуйста,эффективные мази,крема и так далее...Кто как его вылечил?Б.С.
 
Жидкое мыло (в дозаторе) Stop Demodeks и глазные капли Тобрадекс. Очень эффективное лечение,сама имела такое "счастье" Сейчас все прошло,слава Богу! А сколько всего перепробовала,пока не установила диагноз. Все началось с шелушащихся красных пятен над бровью,под глазом,на лбу.Дальше- хуже:начали чесаться глаза,появилась резь в уголках и тоже шелушение - так проявляется блефарит.Теперь на ночь всегда умываюсь этим жидким мылом.
 
Жидкое мыло (в дозаторе) Stop Demodeks и глазные капли Тобрадекс. Очень эффективное лечение,сама имела такое "счастье" Сейчас все прошло,слава Богу! А сколько всего перепробовала,пока не установила диагноз. Все началось с шелушащихся красных пятен над бровью,под глазом,на лбу.Дальше- хуже:начали чесаться глаза,появилась резь в уголках и тоже шелушение - так проявляется блефарит.Теперь на ночь всегда умываюсь этим жидким мылом.

У меня похожие симптомы, так врач сказала мазать обычной зеленкой и мазью Флоксал. Похвастаться пока нечем.Зеленку побоялась пробовать.
 
У меня похожие симптомы, так врач сказала мазать обычной зеленкой и мазью Флоксал. Похвастаться пока нечем.Зеленку побоялась пробовать.

А почему бы Вам не воспользоваться моим советом? Я избавилась от этой напасти довольно быстро.А вот моя подруга ( она живет в Симферополе) долго ходила по врачам,вынесла кучу денег,но никто даже не предложил обратиться элементарно к окулисту.Походы к гомеопату и кожному обошлись в 5 тыс грн. Это,конечно,Ваше дело,чем лечиться,но если это клещ демодекс - вряд ли Вы избавитесь от него зеленкой.
 
У меня похожие симптомы, так врач сказала мазать обычной зеленкой и мазью Флоксал. Похвастаться пока нечем.Зеленку побоялась пробовать.
Мазь Тобрадекс и капли Флоксал! чередовать! И все пройдет!!
 
Назад
Зверху Знизу