• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где учат программистов в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2011
Повідом.: 81
Где учат программистов в Харькове?

Поделитесь опытом, где учат программистов в городе Харьков?
 
Дома) Лучший учитель программиста это его желание!
 
Голосую за "дома". В Хире сильно кодить не учат. К примеру по PHP там вообще никто речь не ведёт. Но можно походить на бесплатные курсы от никс солюшнз, или ещё какой нибудь фирмы и обучиться бесплатно и сразу правильно.
 
К примеру по PHP там вообще никто речь не ведёт.


а оно и не надо ...

когда человек понимает логику, то для него PHP это уже как
с украинского на русский :D и не только PHP.

зы ... если вы в вузах штаны протирали и не поняли основ, то
дома научиться вряд ли чему получится.

за всю свою жизнь я не встречал человека, который закончил 10 классов
школы и успешно кодит на PHP.

может такие и есть но судьба не сводила.
 
Я конечно согласен с Nemor, в том, что лучший учитель программиста - это его желание, но если есть желание умноженное на профессиональное преподавание... Это намного лучше, чем сидеть дома через инет на сайтах онлайн обучения!
По этому и спрашиваю, где обучают программистов(в каком ВУЗе или может в какой частной компании...)?
 
Я конечно согласен с Nemor, в том, что лучший учитель программиста - это его желание, но если есть желание умноженное на профессиональное преподавание... Это намного лучше, чем сидеть дома через инет на сайтах онлайн обучения!
По этому и спрашиваю, где обучают программистов(в каком ВУЗе или может в какой частной компании...)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственные известные мне курсы, которые заботятся о трудоустройстве.

Контакты
По всем вопросам Вы можете обращаться:
skype: ivangolovach
e-mail: Golovach.Ivan@gmail.com
 
Единственные известные мне курсы, которые заботятся о трудоустройстве.


я не занимаюсь постингом уникального контента на форумах,
тем более бесплатно, но тут немножко выскажу своё имхо ... :D

если вы хотите изучить язык программирования для того чтобы
исправлять ошибки в какой-нить CMS или что-то дописывать
в готовые решения, свой функционал, то конечно же, этому можно
дома научиться.

но если вы хотите кодить и зарабатывать на этом, курсы не помогут.

так, на вскидку, погуглите биографии тех же Брина или Сегаловича.

желаю всем удачи.
 
Я конечно согласен с Nemor, в том, что лучший учитель программиста - это его желание, но если есть желание умноженное на профессиональное преподавание... Это намного лучше, чем сидеть дома через инет на сайтах онлайн обучения!
Если ты до сих пор не занялся програмированием (хотя бы скажем так, на "бытовом уровне") то у тебя желание не программировать а зарабатывать деньги. К програмированию должен быть интерес . Без этого никакие курсы не научат.
 
Я не горю желанием учится программированию, каждый должен заниматься своим делом, как говорят: "Кто-то знает как добывать уголь, а кто-то знает где именно его добывать, зарабатывают они одинаково".
Нужны грамотные программисты из Харькова, только не те, которые хотят за свои услуги золотые горы, вот и ищу места...)
 
Грамотных не учат нигде.
 
Я не горю желанием учится программированию, каждый должен заниматься своим делом, как говорят: "Кто-то знает как добывать уголь, а кто-то знает где именно его добывать, зарабатывают они одинаково".
Нужны грамотные программисты из Харькова, только не те, которые хотят за свои услуги золотые горы, вот и ищу места...)
Дорога ложка к обеду - те, кто не знают сколько предлагает рынок за их услуги, долго оставаться в неведении не будут.
Грамотные программисты без работы - таких найти маловероятно. Их цена на рынке растёт потому, что они грамотные и востребованы рынком.
 
Нужны грамотные программисты из Харькова, только не те, которые хотят за свои услуги золотые горы, вот и ищу места...)

учит часто сама компания, в которой они потом будут работать, обучение не бесплатное - потом нужно отработать год-другой или оплатить обучение. Но серьезное, т.к. готовят для себя, в Sigma вроде такие курсы есть. Т.е. в этом случае шансов поиметь нахаляву готовеньких джунов нет.

Есть разные говнокурсы типа шаг и т.п., насколько знаю, с таких курсов только 1-2 человека из 100 пригодны для работы.

Если же нужны грамотные, так сейчас рекрутеры готовы 2-3 тыс. долларов платить только за инфу о человеке (если его возьмут разумеется). Т.е. вероятность получить такую инфу нахаляву стремится к 0%.
 
Грамотные программисты без работы - таких найти маловероятно. Их цена на рынке растёт потому, что они грамотные и востребованы рынком.
знаю пару таких, основной язык на котором специализировались умер, а переучиваться возраст уже не тот, так что забили.

вообще все так разогнались, может человеку бумажка нужна или чисто для себя пару часов в неделю походить.
 
знаю пару таких, основной язык на котором специализировались умер, а переучиваться возраст уже не тот, так что забили.

вообще все так разогнались, может человеку бумажка нужна или чисто для себя пару часов в неделю походить.

Человеку нужна дешева я рабсила.

А по поводу "а переучиваться возраст уже не тот" - имхо это просто отмазка. Мышление не пропьешь, а синтаксис дело наживное.
 
В программисты я б пошел, пусть меня научат
 
Назад
Зверху Знизу