Отношение укранцев к русским и наоборот все-таки изменилось.

TonySoprano

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2014
Повідом.: 0
Отношение укранцев к русским и наоборот все-таки изменилось.

Что это информационная война? или так было всегда.
Честно скажу, я русских некоторых недолюбливал, есть среди них такой тип людей высокомерный, и который нас не считали за людей.
Вот я играю в игры онлайн, на консоли и на ПК, в разные, у меня куча друзей в списке из России и т.д.
Сейчас играю в Battlefield 4 в ГТА 5 в xbox live, в профиле указано что я с Украины, так вот, если к примеру создаешь игру или еще что то сморят профиль, ааааааааааа с Украины, и понеслась, укроп, салоед, хохол, фашист, бандеровец, я не из робкого десятка, отвечаю еще получше, вобщем начинается этакий срач в эфире, и это постоянно, они нас реально ненавидят, честно говоря я тоже, если создаю игру и заходят игроки из россии кикаю нахер, раньше такого не было, ну ладно мы "укропы" гоним на русских, они на нас напали, отжали Крым, но им то че на нас гнать не понимаю.
 
Предъявы российских знакомых "почему вы хохлы нас русских не любите" стала замечать еще до Крыма, то есть тогда у нас особо не было веских причин их не любить, зато у них, видать, вовсю уже шла против нас пропаганда. А до того только москвичи казались излишне высокомерными и так далее, - с людьми из других регионов РФ не было никаких натянутостей в общении.
 
Что это информационная война? или так было всегда.
Честно скажу, я русских некоторых недолюбливал, есть среди них такой тип людей высокомерный, и который нас не считали за людей.
Вот я играю в игры онлайн, на консоли и на ПК, в разные, у меня куча друзей в списке из России и т.д.
Сейчас играю в Battlefield 4 в ГТА 5 в xbox live, в профиле указано что я с Украины, так вот, если к примеру создаешь игру или еще что то сморят профиль, ааааааааааа с Украины, и понеслась, укроп, салоед, хохол, фашист, бандеровец, я не из робкого десятка, отвечаю еще получше, вобщем начинается этакий срач в эфире, и это постоянно, они нас реально ненавидят, честно говоря я тоже, если создаю игру и заходят игроки из россии кикаю нахер, раньше такого не было, ну ладно мы "укропы" гоним на русских, они на нас напали, отжали Крым, но им то че на нас гнать не понимаю.

смени ник на Бандеровец или Правосек :D

Предъявы российских знакомых "почему вы хохлы нас русских не любите" стала замечать еще до Крыма, то есть тогда у нас особо не было веских причин их не любить, зато у них, видать, вовсю уже шла против нас пропаганда. А до того только москвичи казались излишне высокомерными и так далее, - с людьми из других регионов РФ не было никаких натянутостей в общении.

там люди разные. но многие считают русских титульной нацией, отсюда и отношение к не русским.
 
В Украине полно русских, не знали? И многие не хотят в РФ, не знали? И даже встречаются патриоты и даже правосеки!
 
Вот я играю в игры онлайн, на консоли и на ПК, в разные, у меня куча друзей в списке из России и т.д.
Сейчас играю в Battlefield 4 в ГТА 5 в xbox live, в профиле указано что я с Украины, так вот, если к примеру создаешь игру или еще что то сморят профиль, ааааааааааа с Украины, и понеслась, укроп, салоед, хохол, фашист, бандеровец, я не из робкого десятка, отвечаю еще получше, вобщем начинается этакий срач в эфире, и это постоянно, они нас реально ненавидят, честно говоря я тоже, если создаю игру и заходят игроки из россии кикаю нахер, раньше такого не было, ну ладно мы "укропы" гоним на русских, они на нас напали, отжали Крым, но им то че на нас гнать не понимаю.
Я наоборот тролю школоту в онлайне. Они такие смешные-мол и бомбили бы лично украину и с штыком бегали вырезали в укров поголовно. Один на замечание что мол наши деды воевали вместе сморознул мол может и воевали но друг против друга и не против фашистов. Образование в путинграде видимо хромает :-) Мол украинцы и развалили ссср. Видимо они в курсе что это делал краснодарский комбайнер Мишка Горбачев :-)
 
общался с местными белорусами в Литве.

как же они ненавидят русских.
 
Образование в путинграде видимо хромает
Там историю православия учат вместо многих предметов. Таких, как биология, например.
Ну, и правила русского языка отменили - не могут современные по пьянке сделанные россияне осилить грамматику своего языка, никак.

общался с местными белорусами в Литве.

как же они ненавидят русских.
И, шо характерно, я их теперь в этом отлично понимаю.
 
Ну и пусть себе ненавидят.Меньше всего меня волнуют их чувства.Мы им не сладкие конфеты,что-бы нас любили.
 
Я наоборот тролю школоту в онлайне. Они такие смешные-мол и бомбили бы лично украину и с штыком бегали вырезали в укров поголовно. Один на замечание что мол наши деды воевали вместе сморознул мол может и воевали но друг против друга и не против фашистов. Образование в путинграде видимо хромает :-) Мол украинцы и развалили ссср. Видимо они в курсе что это делал краснодарский комбайнер Мишка Горбачев :-)

Хорошо действует аргумент, если Украина развалила СССР, то почему начиная с года развала СССР, т.е. с 1991 года, в России день независимости 12 июня, а в Украине 24 августа :D:D:D
Когнитивный диссонанс. Синий экран :D:D:D
 
русские сейчас зомби-мясо. И не от хорошей жизни они туповаты политически, как и многие украинцы, впрочем. А быдло-борзые 100% мАААсквичи, они же тип арийцев, ...говнюки велюровые
 
хз, почему стал не любить русских, возможно каким-то боком промыли мозг, но факт таков.
 
но им то че на нас гнать не понимаю.
из-за зависти и тупости.
мы своего легитимного скинули, им о таком же даже мечтать нельзя.
нас во всем мире (Украину и Украинцев) уважают и даже можно сказать любят, их (росию, росиян) считают быдлом и алкашами....
и т.д и. т.п.
 
Что это информационная война? или так было всегда.
Честно скажу, я русских некоторых недолюбливал, есть среди них такой тип людей высокомерный, и который нас не считали за людей.
Вот я играю в игры онлайн, на консоли и на ПК, в разные, у меня куча друзей в списке из России и т.д.
Сейчас играю в Battlefield 4 в ГТА 5 в xbox live, в профиле указано что я с Украины, так вот, если к примеру создаешь игру или еще что то сморят профиль, ааааааааааа с Украины, и понеслась, укроп, салоед, хохол, фашист, бандеровец, я не из робкого десятка, отвечаю еще получше, вобщем начинается этакий срач в эфире, и это постоянно, они нас реально ненавидят, честно говоря я тоже, если создаю игру и заходят игроки из россии кикаю нахер, раньше такого не было, ну ладно мы "укропы" гоним на русских, они на нас напали, отжали Крым, но им то че на нас гнать не понимаю.

Массовая дебилизация и оболванивание баранов в рассеи. Тут часок рассея 24 посмотришь и сам на себя коситься начнешь.
 
Массовая дебилизация и оболванивание баранов в рассеи. Тут часок рассея 24 посмотришь и сам на себя коситься начнешь.
Говорят недавно Ярош посмотрел этот канал, и начал сам побаиваться правый сектор.
 
Назад
Зверху Знизу