Хочу выразить слова благодарности сотруднику ДАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14257
Хочу выразить слова благодарности сотруднику ДАИ

Сегодня 40 минут назад (в 10-15) произошло ДТП на Французском бульваре по Салтовскому шоссе. ну как ДТП, ну Ланос перевернулся в полете, вылетел на встречку на крышу приземлился (как в Трансформерах). Ну тройка, об которую цепанулся Ланос въехала в Ланос другой за бордюром. Сильно пострадал водитель тройки с разбитой головой.

Водители молодцы, остановились, побежали помогать. Тут через 30 метров останавливается машина ДПС и кого-то стопает. Думаю подбегу, попрошу помощи у доблестной милиции. Подхожу, стоит хуйло белобрысое 1,60 с кепкой. Жетон как всегда хрен знает где.

- Товарищ (хотя понимаю, что он гнида по определению, но верим в лучшие черты людей) инспектор, помогите. ДТП сильное. С черепно мозговой водитель, нужно помощь первую оказать до скорой.
- А как мы поможем?
- Вы ж там первую помощь обучены показать, может мы что-то не так сделаем, что-то зафиксировать нужно. У вас больше опыт
- Не, у нас только аптечка.
- Подойдите, помогите как работник милиции, я к вам обращаюсь помочь человеку
- Ну лааааадно, сейчас подойдем

Дальше самое смешное, пока дошел до машины, обернулся - а пидоры сели в свою и укатили!!!

Моя ошибка, что не снял их на видео или номер машины не запомнил, но был немного в шоке от происходящего, да и просто не мог подумать, что люди, а тем более при исполнении могут даже по-человечески отказать помочь в ДТП!!!

Спасибо тебе гнида, белобрысая, что такие как ты уебаны по земле ходят. Надеюсь, что тебя в АТО заберут в следующем призыве. Там поймают, будут пытать, прострелят ноги и отпустят. Если у тебя кто из родственников в ДТП попадет так же, то когда узнают, что мусора - добьют на месте

От себя обязуюсь 6 месяцев ебать мозг нюхпчам минимум 20 минут с применением Женевской конвенции и прочей хуйни из ютуба. Моя благодарочка моральному уроду и его колекам

Видете мусора - плюйте ему в спину, лицо, куда попадете. От них дела не будет. Что б там не говорили
 
Хоть умри, а старая присказка про гробы и мусоров верна, как никогда, это гинетический мусор на 99%!
 
ну да, нездоровоая чпуйня. :( горбатого могила исправит. и то не факт.

Хоть умри, а старая присказка про гробы и мусоров верна, как никогда, это гинетический мусор на 99%!

опередил.
 
очень жаль, что не запомнил их ведро и номера...
 
Единственного нормального гаишника встретил в Москвабаде лет 7 назад. У меня машина на мкаде заглохла и не заводится. Проезжавший мимо гаишник остановился и сходу предложил помощь (без проверки документов, без вопросов "какого ты тут стоишь"). Говорит: "Давай я тебя на тросе оттяну на СТО или домой". Он уже достал трос, но машина завелась (бензонасос там барахлил, перегревался вроде). Вот тому дядьке здравия пожелаю. А с того времени порядочных ментов не видел.
 
очень жаль, что не запомнил их ведро и номера...

та даже не думал, что так могут повести себя... Не об этом думал. Потом конечно понимаю, что нужно было телефон взять, записать на видео, но это когда не стрессовая ситуация и задним числом... просто если кто окажется в подобной ситуации, то берите камеру и снимайте их, что б не съебали. Если съебут, то хоть по новостям покажут, может даже уволят
 
А с того времени порядочных ментов не видел.
Я их вообще не видел. Мало того, кто шел в менты работать-становились гандонами. Или они раньше были гандонами, только этого не было так видно?
Про гробы-да. Хорошим-хорошие, плохим-плохие.
 
это было не возле него, а за Субару, в конце какого-то пром предприятия. Между ним и субару. тут больше обращение к водителям, что если кто имеет к ним хоть каплю сострадания, то это не нужно делать. Ебити им мозг по полной. Они пидоры однозначные
 
Недели две назад.. стою смотрю авто крутое...да хуй с ним. Номера непонятные??? Дай -думаю спрошу..чё да как. Ответ получил быстро..(Эстонские) :D мужик пошёл за хлебом.. Возвращаясь--- говорит:- у вас все наладится ?! Когда ВЫ - перехуярите всех ментов???!!! Этож надо так достало -ИНОСРАНЦА.

---Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.. А он --прав.
 
Я конечно не защищаю ментов. Но задумался ли кто из вас почему они такие в этой стране' кто их сделал такими? Хоть раз кто то задался этим вопросом и представил себя в их шкуре? По конкретной ситуации расскажу мысли того ментенка что уехал с дтп. Услышал черепно мозговая и решил для себя подойду недай боже трону не так за голову и кирдык челу если живой был' суд меды потом скажут нахуй ты трогал мозговика родственники подтянуться и пиздец турма ментенку'вот он и подумал а ну его нахуй...ловите ход мыслей' не оно виновато' а система наша с блядским отношением к ним' корупцией и беззаконием везде...
 
Останнє редагування:
От себя обязуюсь 6 месяцев ебать мозг нюхпчам минимум 20 минут с применением Женевской конвенции и прочей хуйни из ютуба. Моя благодарочка моральному уроду и его колекам
Пиши заявление в ГАИ с описанием события и просьбой выяснить какой экипаж дежурил в этом месте и отказался помочь пострадавшему. Пиши заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении работников ГАИ по ч.1 ст.Статья 135. Оставление в опасности. Два часа времени а кпд будет поболее чем от бла-бла-бла с нюхачами.
 
Я конечно не защищаю ментов. Но задумался ли кто из вас почему они такие в этой стране' кто их сделал такими? Хоть раз кто то задался этим вопросом и представил себя в их шкуре? По конкретной ситуации расскажу мысли того ментенка что уехал с дтп. Услышал черепно мозговая и решил для себя подойду недай боже трону не так за голову и кирдык челу если живой был' суд меды потом скажут нахуй ты трогал мозговика родственники подтянуться и пиздец турма ментенку'вот они подумал а ну его нахуй...ловите ход мыслей' не оно виновато'а система наша с блядской корупцией везде...

Всё гораздо проще....они были в свободном полёте!!! а это отклонение маршрута.. Вот и сьебались.
 
вот для информации, с другого форума, изменения при новой власти



18 июля 2014 сказав(ла):
сегодня в 19.00 на ул Богатырской, 42 автомобиль Тайота аурис госномер АА4599НВ, зарегистрирован на фаимилию Пинчук, сбил насмерть на пешеходном переходе. Водитель отрицал свою вину, пока водители двух авто, которые он повредил, не указали на видеорегистраторы в их авто... После чего появился интересный тип на Инфинити с номеро АА8008АА и , представившись адвокатом, начал силой отбирать запись. Отобрать не удалось - отбили - в помощь пришли остальные водители.

19 июля 2014 сказав(ла):
Бидло намагається наразі прикритися великим дядькою

20 июля 2014 сказав(ла):
не для нету інфа... Але то наша "нова" влада...
Чесно кажучі, я починаю зневірюватися в рідній країні, де народилася я та мої діти...
Хочеться втекти і жити серед людей, що поважають закони і приймають кару з гідністю...
Ці порєшали мене втомили за всі роки...
 
Пиши заявление в ГАИ с описанием события и просьбой выяснить какой экипаж дежурил в этом месте и отказался помочь пострадавшему. Пиши заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении работников ГАИ по ч.1 ст.Статья 135. Оставление в опасности. Два часа времени а кпд будет поболее чем от бла-бла-бла с нюхачами.

Они не дежурили. Проезжали мимо. Будет нереально выяснить. Останановили какую-то машину. Паркетник серебристый. Вроде протокол и писали, не понял что там было. Если водитель паркетника читает тему и идентифицируется, то готов писать жалобы...

Иначе просто получу отписку, что я обознался
 
Пиши заявление в ГАИ с описанием события и просьбой выяснить какой экипаж дежурил в этом месте и отказался помочь пострадавшему. Пиши заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении работников ГАИ по ч.1 ст.Статья 135. Оставление в опасности. Два часа времени а кпд будет поболее чем от бла-бла-бла с нюхачами.

Дай в целом текст заявы, я заеду завтра в гор гаи, оставлю ее... писать хз как ее
 
По конкретной ситуации расскажу мысли того ментенка что уехал с дтп. Услышал черепно мозговая и решил для себя подойду недай боже трону не так за голову и кирдык челу если живой был' суд меды потом скажут нахуй ты трогал мозговика родственники подтянуться и пиздец турма ментенку'вот он и подумал а ну его нахуй...ловите ход мыслей' не оно виновато' а система наша с блядской корупцией и беззаконием везде...
Никто не говорит что менты должны были бросится сломя голову вытаскивать пострадавшего. По конкретной ситуации менты хотя бы должны были оцепить место происшествия, вызвать скорую, возможно пожарную (если водитель был заблокирован). А по хорошему у них должна быть расширенная аптечка и навыки оказания первой помощи. Т.е. хотя бы обезболивающее/противошоковое вколоть. Хотя наверное не в нашей стране...
 
кошмарить этих придурков надо.
 
Назад
Зверху Знизу