• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пляж - 2014 - 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 17668
Пляж - 2014 - 2015

Согласно прогнозу на сайте Гисметео - к концу недели в Харькове ожидается вполне пляжная погода.
Это было - в 2014:)

Здесь - всё о пляжах на прошлый и текущий сезон :)

Ну что, скоро уже? :)
 
Останнє редагування:
предпочитаю нашим пляжам - лес :)
там ягоды и грибы и птички зверушки всякие
и срачи всё же меньше чем на пляжах )))
 
предпочитаю нашим пляжам - лес
там ягоды и грибы и птички зверушки всякие
и срачи всё же меньше чем на пляжах )))
А есть масса мест у воды, где и лес, и народу чуть, и тихо, и чисто... Пляж типа "лежбище котиков" не перевариваю. Особенно, когда вокруг жрут, пивасят-бухают:(
 
Согласно прогнозу на сайте Гисметео - к концу недели в Харькове ожидается вполне пляжная погода.
Здесь - всё о пляжах на текущий сезон :)
Учитывая твоё местоположение, тебя обязятельно должна волновать инфа о харьковских пляжах.
 
Старый Салтов наше всьо!
 
Интересно, а как теперь будут обстоять дела с платными пляжами?
Ведь по закону вся территория от воды в пределах 30 метров принадлежит народу Украины.
У нас же теперь коррупции нет.
Получается, что упразднят все платные пляжи и можно будет везде проходить и проезжать бесплатно.

можно то можно, пойди на Лозы покупайся возле домика прокурора, как минимум по ебалу настучат.
 
пляжи есть двух видов: платные-чистые и бесплатные-грязные.
 
Интересно, а как теперь будут обстоять дела с платными пляжами?
Ведь по закону вся территория от воды в пределах 30 метров принадлежит народу Украины.
У нас же теперь коррупции нет.
Получается, что упразднят все платные пляжи и можно будет везде проходить и проезжать бесплатно.

Я верю в честность Президента
И неподеупность постовы
В заботу Рады о народе
В русалок верю , в домовых...
 
Спокойно пойду и покупаюсь.
Без всяких проблем.
Ведь теперь каждый знает, что у нас в стране всё по новому и теперь решает народ, а не всякие прокуроры.

Когда облака действительности закроют розовые очки наивности, на глазах появляются сине-желтые разводы
 
Когда облака действительности закроют розовые очки наивности, на глазах появляются сине-желтые разводы

:іржач: Я тоже так думаю, прокурору пока похуй, его ещё не люстрировали, там кроме охраны, ещё доберманчики ебанутые, жопу порвут на британский флаг.
 
Ты тоже не веришь, что у нас теперь всё прекрасно и мы можем теперь смело считать себя хозяевами нашей земли.
Земля Украины-это собственность народа Украины, а не всяких прокуроров и судей.

А я сегодня видел прокурора московского района на мерседесе Же класса
ехал:confused: хз наверное премию дали.
 
Назад
Зверху Знизу