нужно прописаться на два три месяца за деньги

ТС, находишь разваленный дом, находишь сельсовет которому дом относится, идешь к сельскому голове ставишь пузырь и прописка готова.
 
ого нараковали

беженец да с харьковским паспортом, хоть сображаете что пишите? каких родствеников, дом на завещании, у меня и военник с киевкого военкомата
 
Думаю дешевле будет купмит какой-нибудь разваленный дом в глубине области.
 
ого нараковали

беженец да с харьковским паспортом, хоть сображаете что пишите? каких родствеников, дом на завещании, у меня и военник с киевкого военкомата

слыш бедный родстенник... купи права. не еби мозг на ХФ
 

Вкладення

  • Харьков Форум - Результаты поиска_20140730113420.jpg
    Харьков Форум - Результаты поиска_20140730113420.jpg
    102.2 КБ · Перегляди: 142
проблема в том и заключается что я с отцом и дядей ходил в паспортный стол а там сказали что прописывают уже только с собствеником дома, а у меня нет собственника есть завещание



ты я смотрю самый умный: купи за деньги, пойди попробуй купи уже ходил без прописки не делают права, и к чему ты фото моих тем выложил? доказать что я не беженец? )))))
 
Останнє редагування:
проблема в том и заключается что я с отцом и дядей ходил в паспортный стол а там сказали что прописывают уже только с собствеником дома, а у меня нет собственника есть завещание



ты я смотрю самый умный: купи за деньги, пойди попробуй купи уже ходил без прописки не делают права, и к чему ты фото моих тем выложил? доказать что я не беженец? )))))

Не верю(с) не продали права?:іржач:
 
проблема в том и заключается что я с отцом и дядей ходил в паспортный стол а там сказали что прописывают уже только с собствеником дома, а у меня нет собственника есть завещание

Значит оформляй наследство и будет тебе прописка
 
проблема в том и заключается что я с отцом и дядей ходил в паспортный стол а там сказали что прописывают уже только с собствеником дома, а у меня нет собственника есть завещание



ты я смотрю самый умный: купи за деньги, пойди попробуй купи уже ходил без прописки не делают права, и к чему ты фото моих тем выложил? доказать что я не беженец? )))))

видать ты людина така! с тобой нехочет даже гайцы связыватся!

Пустой разговор.. никто тебя не пропишет... а документы оформл. о вступлении в наследство тянут 2-3 года. Так что забудь про права! Торгуй пока чем есть.:D
 
А как паспорт получил?
Слышь, ТС, бери кредиты пока прописки нет, хрен найдут потом! И на эти кредиты покупай права.
 
хочу сделать себе права, для этого нужна прописка а я не прописан, так как до 18 лет в родительском доме не прописался больше всего прописка интересует в киевском районе , так как я в киевском районе на учете

Лихо закрученный сюжет;)- в Харькове не прописан, но на учете в военкомате Киевского района состоишь, прописка нужна тоже в Киевском районе ...Район важен для получения прав?:confused:
А какой адрес зафиксирован в военкомате? Ты же где-то его взял:rolleyes:
 
Фантастическая история . Как вам паспорт без прописки выдали в 16 лет ? На каком основании вас на учет в военкомате поставили именно киевском районе ?
Почему фантастическая? Это молодость. У меня знакомый приехал из другой области с паспортом, поступил в универ, дали общагу с временной пропиской. Временная закончилась, пару лет жил без прописки. При чем прописаться можно было без проблем.
 
Пропишу за 70000 у.е.
 
В вашем городе женихи требуются?)))
 
так как до 18 лет в родительском доме не прописался автоматом
і
я в киевском районе на учете в военкомате состою
це взаємовиключні речі. такого бути не може. як вас на облік поставив киівський район якщо вас там немає? так може ви такий бажаний, що вас захочуть поставити всі райони харкова. маячня якась.
якщо вам зараз 18 або більше, то вам було 16 років. і коли ви отримували паспорт, то ви ніяк не могли його отримати без прописки. бо отримують всі офіційні документи за місцем проживання. теж маячня виходить.
і ще не зовсім зрозуміло навіщо вам владєлєц. якщо ви стоїте на обліку у київському районі - значить ви там прописані 100%. а якщо прописані - підіть на правди, 5, у адресне бюро і візміть підтвердження.
або пишіть як є, або не іп..ть мозок людям.
 
Назад
Зверху Знизу