Хочу выразить слова благодарности сотруднику ДАИ

Я конечно не защищаю ментов. Но задумался ли кто из вас почему они такие в этой стране' кто их сделал такими? Хоть раз кто то задался этим вопросом и представил себя в их шкуре? По конкретной ситуации расскажу мысли того ментенка что уехал с дтп. Услышал черепно мозговая и решил для себя подойду недай боже трону не так за голову и кирдык челу если живой был' суд меды потом скажут нахуй ты трогал мозговика родственники подтянуться и пиздец турма ментенку'вот он и подумал а ну его нахуй...ловите ход мыслей' не оно виновато' а система наша с блядским отношением к ним' корупцией и беззаконием везде...
дак вот так они везде и подальше держаться от ответственности - менты . судьи . прокуроры . пока им на лапу не дашь . а как получат - нормально свою работу делают . хапуги .какбуд -то им зарплату не платят . но ведь она у всех одинакого малая . но это не говорит . что им надо взятки сшибать
 
Есть закон о милиции и в нем статья,где работник милиции должен оказать помощь
Этот наряд дпс видимо просто собирал лавэ и им неКада окозывать помощь,вобщем гнидотные твари
 
есть такая отмазка, но надо в суде права качать. Водитель имеет право рассчитывать на то, что остальные участники соблюдают правила. Значит - формулировка "должен был предусмотреть нарушение" прямо нарушает право! "рассчитывать на то, что все соблюдают". Ударение надо делать на нарушение прав водителя

У моего мужа было подобное. Мы и свидетелей нашли и в протокол вписали, что мол несогласны, просим принять во внимание п. Такой-то и такой-то ПДД и св. показания. Хрена там. Судья даже слушание не проводила. Пригласила мужа в свой кабинет (Второй участник дела не явился в суд) и на просьбу переквалифицировать дело (притом достаточно аргументированную просьбу с указанием статей, просьбой выслушать свидетелей) сказала, дословно: "что, самый умный? Либо обоюдка либо экпертиза за твой счет, а пока экспертиза - езди без прав"... Вобщем, чтобы грамотно "бодаться" нужен юрист толковый ИМХО
P.S. еще знаю, знакомый судился. Так там (по его словам - не верить у меня причин нет) 100% решение было в его пользу. Так судья ТРИ!!! года дело тянула (то экспертизы назначала, в конце уже просто слушания переносила - находила повод) Вобщем пока денег ей не отнес - решения не было.
 
Останнє редагування:
Ехал снизу от 15-й больницы. Людей уже было много на месте аварии. Завтра гляну запись с регистратора может, есть там эти гандоны. Если да -то скину, если нет -то жаль. Это их работа, безопасность движения, а они пидоры свалили. Думаю тему нужно переименовать "Ищу записи с регистраторов по ДТП на салтовском шоссе... и тд."
 
Сегодня 40 минут назад (в 10-15) произошло ДТП на Французском бульваре по Салтовскому шоссе. ну как ДТП, ну Ланос перевернулся в полете, вылетел на встречку на крышу приземлился (как в Трансформерах). Ну тройка, об которую цепанулся Ланос въехала в Ланос другой за бордюром. Сильно пострадал водитель тройки с разбитой головой.

Водители молодцы, остановились, побежали помогать. Тут через 30 метров останавливается машина ДПС и кого-то стопает. Думаю подбегу, попрошу помощи у доблестной милиции. Подхожу, стоит хуйло белобрысое 1,60 с кепкой. Жетон как всегда хрен знает где.

- Товарищ (хотя понимаю, что он гнида по определению, но верим в лучшие черты людей) инспектор, помогите. ДТП сильное. С черепно мозговой водитель, нужно помощь первую оказать до скорой.
- А как мы поможем?
- Вы ж там первую помощь обучены показать, может мы что-то не так сделаем, что-то зафиксировать нужно. У вас больше опыт
- Не, у нас только аптечка.
- Подойдите, помогите как работник милиции, я к вам обращаюсь помочь человеку
- Ну лааааадно, сейчас подойдем

Дальше самое смешное, пока дошел до машины, обернулся - а пидоры сели в свою и укатили!!!

Моя ошибка, что не снял их на видео или номер машины не запомнил, но был немного в шоке от происходящего, да и просто не мог подумать, что люди, а тем более при исполнении могут даже по-человечески отказать помочь в ДТП!!!

Спасибо тебе гнида, белобрысая, что такие как ты уебаны по земле ходят. Надеюсь, что тебя в АТО заберут в следующем призыве. Там поймают, будут пытать, прострелят ноги и отпустят. Если у тебя кто из родственников в ДТП попадет так же, то когда узнают, что мусора - добьют на месте

От себя обязуюсь 6 месяцев ебать мозг нюхпчам минимум 20 минут с применением Женевской конвенции и прочей хуйни из ютуба. Моя благодарочка моральному уроду и его колекам

Видете мусора - плюйте ему в спину, лицо, куда попадете. От них дела не будет. Что б там не говорили

Брось это Геращенко на фейсбук - он сегодня на громадськом бил себя в грудь, что отвечает на все вопросы
 
Но задумался ли кто из вас почему они такие в этой стране' кто их сделал такими?
Та ладно , тут все из этой страны и многие ее любят не смотря ни на что , но при этом далеко не все гондоны
 
Ехал по СШ со стороны Халтурина, проезжал как раз когда скорые подъезжали. Завтра тоже посмотрю на регистраторе, есть ли где эти уроды.
 
Гаи давно пора ликвидировать - это паразиты которые не приносят никакой пользе своей стране.
 
Есть закон о милиции и в нем статья,где работник милиции должен оказать помощь
Этот наряд дпс видимо просто собирал лавэ и им неКада окозывать помощь,вобщем гнидотные твари

По-моему никто из них не оказывает помощь.
 
зачем искать именно этих елбанов? бери любых и наказывай. не ошибешься...
 
докладываю: на блок-посту, что на подъезде к Днепру, знак "стоп" загнали куда-то в кусты у дороги. Я снизил скорость и проехал этот самый знак без остановки. Выскакивает олигофрен с идиотическим изображением путина на лицевой части головы (т.е. хуйла) и машет палкой. На вопрос о причине остановки махнул в сторону знака. Действительно, знак имеется. Но уж очень незаметно и неразборчиво приткнулся к краю дороги. Предложил, гавно, пройти вслед за ним в помещение. Довел. Оставил наедине с каким-то майором. У майора брыли, что у мопса. Прям на эполетах со звездочками лежат. Давай меня уговаривать, какое такое большое и крупное правонарушение, пограничное с преступлением, я совершил. На мой вопрос, дескать, чьей жизни или имуществу я создал угрозу, майор внятно ответить не сумел и предложил перейти в другую комнату, где нет камер и монитора. Я отказался, заявив, что я - законопослушный гражданин. Протокол? Затевай протокол. Но только так, между протоколом, скажи мне, тварь, какое такое преступление против человечества я наваял на 350 гиней. Говно повращало глазами, увидело, что деньги в казну пойдут, и плюнуло на затею.
Думаете, я был благодарен ему? Вот хера с два. В США, как-то раз, я остановил машину в недопустимом месте. Подъехал конный полисмен и велел съехать, указав ближайшее место, где можно припарковаться. Я отвесил благодарный поклон и съехал. ОН МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛ! Он поступил, как страж порядка. Он велел, и я подчинился. А английские бобби...песня, а не бобби. Однажды я колбасил, еле передвигая ногами, после вечерушки в районе Ист Финчли, и вряд ли добрался б до подземки. Остановилась полицейская машина. Полисмен из окна подозвал и спросил, мол, не нужна ли помощь. Мне думать было нечем, но я, судя по всему, помощи попросил. Они пригласили сесть в машину и (!!!) довезли с Ист Финчли до Ёрлз Корт (!!!) Выгрузили, пожурили со смехом, и поехали себе. Я их до сих пор вспоминаю. И будь возможность, ставил бы их в пример отечественным говноедам в саржевых казарменных трусах, с перманентным запахом пота, бритыми зэкообразными прическами и повадками зоновских шнырей. Аккурат гепин электорат. Ничего не поменялось.
Украине досталась совковая милиция и потом 23 года мы их сами приучали к такому отношению. Теперь пора отучать. И у нас есть выбор: сидеть, ждать пока само все изменится или начинать менять самим. Да не глобально, да по мелочам, но река складывается из ручейков, а ручейки из капель.

Инфозапрос в УГАИ в Х/о. Только надо правильно сформулировать, а то будет ответ такого плана: "Идентифицировать патрульный автомобиль и работников ГАИ, виновных по вашему мнению в неоказании первой помощи пострадавшим при ДТП не представилось возможным из-за отсутствия фактических данных, подтверждающих наличие указанного в вашем заявлении экипажа в данном районе города в указанное вами время."
я думаю, что по документам там этого экипажа и не было. И он должен был быть в это время в совершенно другом месте. И свалили они, чтобы не задавали им потом вопросов, что они делали на чужой территории. Ибо там территория других ГАИшников и "доить" водителей на чужой территории у них наказуемо членовредительством.
 
*****.... АТН. видео спиздили.. сюжетик слепили.. и не слова О чем пишет чел. на ХФ про гайцов -педиков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


надо вводить Закон! чтоб журналюги деньги платили за -видео-материалы. Лентяи хуе....ы.
 
а вы обратили внимание сколько их сегодня было,с новых домов на баварию насчитал семь пстов,и всех тормозили на перегар.
 
на видео видно как впереди по дороге разворачивается и отъезжает машина похожая на гаишников. не они ли?

99-я серая
 
F77tlVX.jpg
 
Блять, в нормальной стране за такое бы посадили нахуй гаишников лет на 5... Помните тут видео постили как быстро реагирует полиция в США? У нас так же быстро реагирует, только в обратном направлении...
 
из той же серии - фуровода штормили
а на припаркованные под запрещающим знаком авто забили...



повторяю раз за разом - мусора ...



От себя обязуюсь 6 месяцев ебать мозг нюхпчам минимум 20 минут с применением Женевской конвенции и прочей хуйни из ютуба. Моя благодарочка моральному уроду и его колекам
стартовала бессрочная акция - вынеси мозг встречному мусору ;)
 
Останнє редагування:
У меня был случай, гаишники мою машину на гору толкали. Ехал по Рымарской, доезжаю до Бурсацкого спуска и вниз. Меня стопорят два вежливых гайца и говорят что низзя, потому что велопробег ! А у меня машина была старая, проводка гнилая и машина заглохла прямо на спуске. Гайцы кричат убирай машину, вниз нельзя, наверх не могу завести. И они не долго думая затолкали мою тяжеленькую машину обратно на Рымарскую. Жалко раньше не было видео на телефоне, а то бы на ютубе первые места были.
 
Назад
Зверху Знизу