• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жена влюбилась в интернет-онаниста

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 106
Жена влюбилась в интернет-онаниста

Ситуация следующая. Моя жена (гражданская) с которой вместе 3,5 года и отношения, на мой взгляд, весьма неплохие, в даный момент говорит о разрыве отношений. Пару месяцев назад стала больше времени проводить в социальных сетях, интернет с мобильного, в туалет с мобильным, любая своб. минута-туда же. Говорит с подругами треплется. Затем случайно увидел у нее карточки моб. операторов, кроме кучи пакетов что я ей покупал появились нычковые. Отовралась-проехали. Затем вранье по мелочам стало нормой. Когда уже заподозрил неладное, посмотрел набраные на карточках, номера ближнего зарубежья- говорит искала дальних родственников через знакомого. Я уже стал себя вести как ревнивая жена и шпионить. Нашел отрытку-любовная до немогу-люблю, хочу и тд. Все разговоры заканчиваются- че ты следишь за мной, че ты лазишь. Говорю давай рассказывай че за фигня- ответ ниче не скажу, давай расходиться. После долгих разговоров вроде решили пока не разбегаться. Но это все продолжилось и звонки и романтические посылы в соц.сети. На даный момент ситуация зашла до решения разьезжаться после того как любимая отправила свои эротические фото этому типу, которого ни разу не видела, и чтобы себя сфоткать и отправить попросила сьездить меня на рынок без необходимости. Врать плохо умеет.
 
прошу помочь понять, это диагноз или пройдет-вернется. Что это-поиск новых ощущений, какой то загон психики? Юношеская влюбленность в идеал придуманный собой, так возраст не тот уже..

Разговоры-обьяснения ни к чему не приводят, как чужой человек стала
 
Останнє редагування:
Надо было не допускать этого. Видимо в реальной жизни ей не хватает эмоций, вот она и полезла их получать в интернет. Что делать? Нужно позволить ей уйти, а самому разнообразить жизнь свою: путешествия, театры...
Потом сама захочет вернуться.
 
Вернётся, когда въедет что это полная фигня. А ты сделай так, чтобы поздно стало.
 
Я %уею, дорогая редакция... (с) уж и не помню чей.

Зачем такая жена?
 
Надо было не допускать этого. Видимо в реальной жизни ей не хватает эмоций, вот она и полезла их получать в интернет. Что делать? Нужно позволить ей уйти, а самому разнообразить жизнь свою: путешествия, театры...
Потом сама захочет вернуться.
Эмоций да, могло нехватать только последние месяца 4, когда я сменил работу а потом вообще уволился, больше занят был поиском работы, в карпаты не поехали. Думал поймет временные негаразды. А до этого и путешествовали частенько и вместе все время где то ходили
 
гони ее в шею..жизни уже не будет....
 
Вообще очень глупо, может она с ботом вообще там общалась.
 
Вообще очень глупо, может она с ботом вообще там общалась.
Да, тешил себя надеждой, что типа заставить меня ревновать хочет. Все действительно выглядит как бред, но звонки то заграницу, да и ныкалась по серьезному это я такой Шерлок Холмс
 
А ты ей лэп-топ поднеси и молви так участливо:" Дорогая, тебе с мобилы так неудобно, отсюда общайся".
 
Такое увлечение по идее должно у нее пройти через некоторое время, вот только боюсь у вас не хватит терпения ждать...
 
А ты ей лэп-топ поднеси и молви так участливо:" Дорогая, тебе с мобилы так неудобно, отсюда общайся".
Я уже прямо говорил, что знаю и о переписке, фото, открытка, звонки-кроме разговоров а че ты лазишь, я не люблю когда лазят в личных вещах никаких конструктивных разговоров нет.
Что интересно-было все спокойно, заметно что меньше внимания но почти как раньше пока не начал вести речь об этой фигне. И ответ-ну тогда расходимся. Раз уговорил-вроде не расходимся, повел речь-что за бред фото ню отправлять- опять расходимся
 
Видать не очень ценишь, раз гражданская. Кто-то в инете пообещал более серьезных отношений:))))

Убей модемом или задуши сетевым кабелем...
 
Вот поппали в сети наверно будут дети.
 
ну, как только она говорит, мол, давай разьезжаться, надо понимать это буквально. пускай слова на ветер не бросает.

ТС, надо себя хоть чуть-чуть уважать, блин. я бы её нахуй уже давно послал.

3,5 года вместе... свобода!!!
 
Почему жена гражданская, а не официальная? Что вам мешало пожениться за три с половиной года?
 
Назад
Зверху Знизу