Прогноз погоды на канале Россия24

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Прогноз погоды на канале Россия24

И это не фейк и не стёб, это реальный прогноз погоды в России :рл:



"Украинские военные на чужой земле". :рл: Русские военные на своей да?

"На Восточной Украине лежат сугробы высотой более 10 метров"


россия (страна-террорист)не, такое вранье надо ещё поискать :( Вот фото с вебкамеры. У нас вообще нет снега! Не то что сугробы более 10 метров, а вообще его нет! Может 5-10 см на земле лежит. Я вообще не знаю существуют ли где-то в мире сугробы более 10 метров...

yKGckyv.png
 
я их вообще не смотрю!
 
Украинская армия в окружении на чужой земле:рл:
 
Господа! Что говорить про Рассею,если наши черти(по другому не могу назвать) Изюмского направления считают,что Порошенко начал войну.
 
Пиздец...Гребанные зомби...
На НГ приехал кориш из масквы, рассказал как на самом деле там.
люди не разговорчивые, поддерживают путина, мы лохи, ходят как лошади в шорах, сюда приехал прям на границе путин хуйло :)
 
сука идиотизм ppc ((((((
 
даже когда смотришь такое, всеравно с трудом верится, что можно быть настолько ебанутыми
 
Русня недоразвитая. Нация олигофренов, что тут скажешь. Можно только посмияца над идиотами, што я и сделаю. бугага-га-га-га-га-га!!!
 
ладно, про погоду у нас мы узнали, так а что там с погодой в хуйлостане? хотя на фига кацапам она? для них ведь важнее какая у нас погода :D
 
походу они такую куйню порят, шоб дебилоиды с даунбаса шо подалися таки в бега в педеРацию и которые затем волею судьбы очутились в Ханты Мансийском крае с реальными 20 метровыми сугробами, сильно не горевали по своему даунбасу ... Дескать и у вас там такая же куйня, ублюдки. Это рассчитано на тех бегунов даунбасских, исключительно на них.
 
Назад
Зверху Знизу