Провайдер Тріолан не продовжуватиме договір з каналами Футбол

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 4905
Провайдер Тріолан не продовжуватиме договір з каналами Футбол

Кабельний провайдер «Тріолан» не планує продовжувати договір з каналами «Футбол» і «Футбол 1», термін якого добігає кінця. Про це сказав співзасновник київської мережі провайдера «Тріолан» Вадим Сидоренко у коментарі виданню «Капітал».

Пан Сидоренко нагадав, що компанія «Тріолан» (близько 400 тис. абонентів) почала відмовлятися від платних каналів рік тому, зробивши телебачення безкоштовною послугою, яка надається інтернет-абонентам в якості бонусу. Однак наразі у «Тріолана» ще залишилося 10 платних телеканалів Viasat (включаючи TV1000, Viasat Nature) і телеканал «Футбол», що належить «Медіа Групі України» Ріната Ахметова.

«З Viasat у нас був окремий проект. А от з «Футболом» договір скоро закінчується, і новий підписувати ми не маємо наміру», - зазначив Вадим Сидоренко.

Нагадаємо, нещодавно низка асоціацій провайдерів поскаржилася на те, що «Медіа Група Україна» вирішила збільшити вартість прав на ретрансляцію каналів «Футбол 1» і «Футбол 2» у 2-3 рази в $ або 4-6 разів у гривні.

Менеджери кабельних мереж заявляють про те, що наступного року українські провайдери платного ТБ можуть відмовитися від дорогих іноземних каналів, таких як Discovery Networks або National Geographiс через інфляцію та економічну кризу.

«Телекритика»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну может кто-то,как и я,не понимал,почему два футбольных канала просто исчезли из сетки вещания.....
 
Нахуй тогда это ТВ надо?

Так оно ж бесплатное! Какие могут быть (в таком случае) к нему предъявы?:eek:

Ну и хзрен с ними, я их не смотрел, так что по барабану!

Однозначно. Кому нужно, можете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Интересно узнать у любителей футбола, насколько актуальным является футбольный вопрос сегодня? Не пропал интерес за последний год? Учитывая и без того насыщенную различными событиями жизнь нашей страны.
 
Это точно.Телевизоры дома только для футбола в основном.
Телевизор это здоровый монитор.

По крайней мере у нас дома так.
Для детей телевизор это здоровенный андроидный планшет с мышкой вместо тача.
 
Интересно узнать у любителей футбола, насколько актуальным является футбольный вопрос сегодня? Не пропал интерес за последний год? Учитывая и без того насыщенную различными событиями жизнь нашей страны.

Интерес конечно снизился в целом, но не пропал. Хотя нашему футболу (в масштабах страны) писец. Возвращаемся на уровень середины девяностых. О чём говорить, когда игроки уровня средний и выше среднего не хотят играть в Украине а уезжают в Казахстан, Азербайджан. Ибо там платят.
По теме. Лично я футбол и смотрел в основном по этим двум каналам. Жаль.
 
С каких это пор ТВ стал Бонусом для Инета у Триолана?
Оплата 120 грн в месяц. И меня у бабушки проведен тока ТВ Триолан и платит она 40 грн в месяц. Так шо откуда ТВ бесплатный бонус?
Пиздит Триолан и не краснеет.
А к футболу интерес не пропал. Нужно отвлекатся как то от зомбоящика с напрягами политики, тупыми сериалами и идиотскими шоу.
 
Там и помимо футбола уже смотреть нечего
 
olltv на год купил и похрен как то
 
сопка наше все
 
ТС, прикрути голосовалку на предмет отказа от триолана, если не вернут футболы
возможно результат голосования для них станет показательным
от себя скажу, мне тяжело далось решение, но если к моменту когда опустеет мой счёт на триолане, не появятся каналы футбол, я просто сменю провайдера на волю(господи прости), по телевизору смотреть совершенно нечего
на выходных была одна радость посмотреть на любимые команды в прямом эфире
 
я как закончились деньги на триолане сразу позвонил Воле. пришли подключили за 1 грн. Дороже конечно выходит , но зато могу наслаждаться футболом. Хотя можно смотреть и через инет на компе с триоланом, но в кровати как-то веселее
 
Назад
Зверху Знизу