Обновки! (меряемся)

Эх таких бы сладких клиентов побольше. Прорабы бы на Панамерах ездили минимум!
У меня работают частные рабочие, не прорабы. Цены на стройматериалы подорожали тк все привязано к баксу. Также я проверяю цены на работу и сравниваю с тем что просят в интернете, все соответствует среднерыночным ценам. Посчитай сам сколько стоят дверные полотна и к ним коробки и фурнитура, получишь примерно ту же цифру.
 
Вчера приходил замерщик-дверник, протестированный мною ранее на установке второй входной двери у тещи. Знаете сколько мне обойдется установка 6 одинарных и одной двойной двери? 12 с чем то килогривен. И работа еще пара штук. Так-то.
пффф.. мне 3 двери год назад в 7 килогривен встали.. а тут семь за 12ть...
 
пффф.. мне 3 двери год назад в 7 килогривен встали.. а тут семь за 12ть...
Вот я и говорю - это еще как водится взял самые дешевые. Дорогой ремонт террористам отдавать в случае чего - неохота.
 
У меня работают частные рабочие, не прорабы. Цены на стройматериалы подорожали тк все привязано к баксу. Также я проверяю цены на работу и сравниваю с тем что просят в интернете, все соответствует среднерыночным ценам. Посчитай сам сколько стоят дверные полотна и к ним коробки и фурнитура, получишь примерно ту же цифру.

Это все конечно хорошо, только 15 килобаксов за одну готовую комнату + плитка на кухне и стены\пол в коридоре\санузле - это дохуища как то совсем.
 
Я тоже читал. То не домик а бытовка, стены из профлиста с утеплителем. Такие сейчас предлагаются и у нас аж бегом, в качестве дачного домика за несколько килобаксов под ключ. Полагаю что зимой в таком домике будет туго.

Ну на бытовку не оч похоже

1ozF3Vw.jpg
 
Используйте сервисы коротких урлов блеать! Сколько можно говорить!

это которые из прессованной бумаги что можно мизинцем насквозь пробить?
Не знаю, на прошлой квартире я как то не пробовал двери мизинцем пробивать. Все было нормально.
 
В любом случае учитывая текущие реалии строить дом в Харькове или области это дурацкая затея.

Заебал ты гундеть.
Новую пластинку поставил и давай в каждой теме гундеть что сепаратисты отберут :рл:
 
Заебал ты гундеть.
Новую пластинку поставил и давай в каждой теме гундеть что сепаратисты отберут
А как же иначе? Если россия (страна-террорист) взялась за это дело как следует, то уже все, не поможет ничего.
это дерево или мдф?
Дерево это понты для приезжих. Кому оно нужно?
 
Дерево это понты для приезжих. Кому оно нужно?

хз. понты уж точно не про меня. я родителям ставил мдф. говно это, а не двери. какая-то картонная занавеска. поэтому я решил, что у меня будет нормальная деревянная дверь.
че я спросил. дверное полотно сосна на барике я брал по 730 грн. пусть щас будет 900. короб где-то 100. лак 200. фурнитура где-то 150 щас. фурнитура - это вот такой замок

zamki-dlya-mejkomnatnyh-dverey_2.jpg


с пластиковым языком, чтобы не клацало. ручка к нему
imagen.php

и защелка. плюс петли Апекс.

1350 получаем.

я делал сам. брал двери еще весной, по кругу где-то за шесть дверей получилось около 6000. но ты сам не делаешь. так же и мой сосед, который увидел у меня двери и тоже захотел дерево. как вышли и положения... материал так же, только за работу я предложил упомянутому родственнику-мебельщику. загадал он 600 грн за дверь. получаем норм дверь 1900, округлим до 2000 на непредвиденные издержки. но это же дверь, а не шторка.
фирма, к слову, соседу запросила за две двери 15тгрн.

забыл еще. я наличник еще не делал. еще 100грн. но на фоне твоих растрат, как-то жалко в твою хату с викторианским кабинетом ставить картонные двери. это как суп из черепахи испортить кубиком Галина-Бланка

вот такое не ставь

imagen.php


ставь как я показал выше.
 
Останнє редагування:
я родителям ставил мдф. говно это
А у меня на квартире стоят двери МДФ и ничего, я доволен. Дверь это кагбе и есть картонная занавеска, единственная ее цель это обозначать что комната закрыта, закрывать обзор в комнату и обеспечивать частичную звукоизоляцию. С чем МДФ дверь отлично справляется. Так, установленная МДФ дверь самая дешевая в кач-ве второй входной, с уплотнителем, полностью решила проблему звуко- и даже тепло-изоляции от подъезда, перестали идти оттуда сквозняки и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу