ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9

Эх, чулочки...

недавно я таки заставил себя досмотреть два сериала. Хауза и Декстера. Теперь нечего смотреть и я жалею что досмотрел оба сериала кончились по-дибильному.
Карточный Домик посмотри правда только 2 сезона есть
еще Ганнибал этот очень качественный
Еще неплохой смотрю с прошлого года в меж сезонье "Рей Донован"
 
начинал смотреть, но не смог - нудно... я обычно к 3й серии цепляюсь, но тут не зацепил.
ой зря, он очень выдержанный, а не нудный, ну да ладно на любителя
Но Карточный домик товар, Спейси очень в роль вошел



Еще щя начал Штамм смотреть на той неделе пока интересно шож оно будет дальше
 
Останнє редагування:
начинал смотреть, но не смог - нудно... я обычно к 3й серии цепляюсь, но тут не зацепил.
:eek::eek: Ганнибал не зацепил? Ты первый, от кого я это слышу:) но конечно, сериал специфический... Этакие эстетские интеллектуальные убийства... Я его дважды пересмотрела:D
 
А Тру Детектив? Я в восторге от игры. Но тоже, интеллектуальный фильм больше. Движуха к 5-6 серии начинается. Но Вуди Харельсон :любов:, Мэтью Макконахи:любов: :любов: я жду второй сезон с огромным нетерпением:)

Смотрела? :-) или ты на слова эстетские убийства клюнула?:D:D
 
Ганнибал не зацепил? Ты первый, от кого я это слышу но конечно, сериал специфический... Этакие эстетские интеллектуальные убийства... Я его дважды пересмотрела
Ждёмс новый сезон, так как финал 2го был рот завалить

А Тру Детектив? Я в восторге от игры. Но тоже, интеллектуальный фильм больше. Движуха к 5-6 серии начинается. Но Вуди Харельсон , Мэтью Макконахи я жду второй сезон с огромным нетерпением
Кстати да это товар новый сезон будет про других героев, но Дане он как и Ганнибал покажется нудным
 
А Тру Детектив? Я в восторге от игры. Но тоже, интеллектуальный фильм больше. Движуха к 5-6 серии начинается. Но Вуди Харельсон :любов:, Мэтью Макконахи:любов: :любов: я жду второй сезон с огромным нетерпением:)


Смотрела? :-) или ты на слова эстетские убийства клюнула?:D:D

я еще не люблю когда сериал идет и надо ждать следующие серии. Спецом ждал пока закончится "Californication" и досмотрел. Клевый, кстати, сериал.
 
после 3го сезона унылое гавно

вот видишь :іржач: а к концу огонь. Мне понравился. Если нормально с языком - смотри в оригинале, с сабами. Лостфильм конечно клево переводит, но оригинал круче, особенно если знаешь что такое уебашка :)
 
NmTO3ptKb-U.jpg


вот видишь а к концу огонь. Мне понравился. Если нормально с языком - смотри в оригинале, с сабами. Лостфильм конечно клево переводит, но оригинал круче, особенно если знаешь что такое уебашка
Чем огонь уёба сынок и его сартирный юмор или заезженый Сранкл со своими заезжеными проблемами, я его с 2008го смотрю, и после 3го сезона он стал загнивать
 
смотрел "Чисто новости" от 95 квартала по 1+1

Один эпизод про 1е сентября. подходит чувак к детям и давай спрашивать - кого бы вы бы отправили в 1й класс. ну и как всегда - азаров, янукович. ну и по классике - речь зашла о путине.и такой диалог:
-(дите говорит) в 1й класс путина
- а с какой буквой?
- ну "Д"
- а может "Г" ? или лучше "Ж". а еще лучше "Первый ПТН ПНХ " Верно же?

Ну не дибилы же?
 
кто в теме что такое Star Citizen есть халявный варик поиграть до 5го сенбятря в игру на той стадии разработки которая сейчас детали в игровой ветке в теме игры
 
кто в теме что такое Star Citizen есть халявный варик поиграть до 5го сенбятря в игру на той стадии разработки которая сейчас детали в игровой ветке в теме игры
воу воу вот это гуд. бегу читать
 
воу воу вот это гуд. бегу читать
два другана давно бабосы вкинули корабли купили, а я всё никак, сам сёдня буду пробовать
хоть и бабла собирают лопатой ждать её оф выхода как мне кажется нужно не раньше 16года
 
Назад
Зверху Знизу