Эврика и Физматик - отзывы, вопросы, мнения

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл водить ребенка еще на математику в Физматик, если он уже ходит на математику в Эврику? Ребенок идет в 1 класс, очень любит математику. Хочу записать его в Физматик на физику и программирование, и в раздумьях: если в субботу- на математику в Эврику, а в воскресенье на математику, физику и программирование??? Или с математикой уже не заморачиваться? Занимались 1 год до 1 класса. Ждет начала занятий с нетерпением.
 
Спасибо за мнения, а то как- то не комильфо ходить на Эврику к двум разным преподавателям)))))
 
Мой ходит на математику на Эврику в школе и в Физматик)) Думали, выберем, что окажется удобнее, в итоге - ему очень нравится, бросать не хочет ни там, ни там. Необходимости, конечно, нет водить в оба места
 
Скажите сколько в Физматике стоит обучения в месяц и сколько раз в неделю занятий?
 
Одно занятие в неделю, чаще суббота или воскресенье, по цене в этом году еще не было собрания же, в прошлом математика и информатика по 130грн были
 
Моему ребенку 6.5,ходили в прошлом году на Физматику,в этом году хотим пойти на Эврику-хотела бы узнать про преподавателей,кто к кому ходил,подскажите,кто как ведет занятия,всем спасибо



К кокому преподавателю посоветуете пойти на Эврику-1 класс,спасибо
 
Останнє редагування:
Все же ещё раз о физике. Не знаю, Ваши или нет в лагерь ЛОЛ приезжали, если да, то.
Плюс-ребенку очень понравилось. Не раз сказал, что физика -это интересно, что-то о крахмале было и таратайку клеили, двигалась она за счет реактивной тяги, шарик сдувался и машинка ехала..
Существенный минус: ребенок (далеко не глупый) ничего не понял. За счет чего движение-пояснил буквально в двух словах, закон сохранения импульса не был упомянут, толку что-то так рассказывать фокусничать только? Опять же, шумно как всегда.

Да, это был ФИЗМАТИК. А цель была - познакомить с явлениями и заинтересовать. А "что-то о крахмале" - это демонстрация неньютоновской жидкости, действительно громко и весело, думаю, что запомнится детям на всю жизнь.
 
Останнє редагування:
а когда собрание в Эврике для первого класса,хотим записатся)спасибо
 
Это лагерь от 45 гимназии. Который проводится совместно с Кубитом и Физматиком. Проходит ежегодно в конце августа. Суть- летняя школа математики и информатики с очень интересным форматом. Подробная инфа обычно есть на их сайте и в группе вконтакте.
Спасибо)
 
Подскажите, а когда собрание в физмате, где проходят занятия и может быть есть контактный телефон
тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может кто подскажет кто ведет первоклашек в Эврике,какие направления есть,контактные телефоны
 
Останнє редагування:
Напишу тут.
Девочки, кому нужно?
08e8b295716a46d988a37ed6cf1aa3b7-full.jpg

6af14af231bd6c78b5d8ef7cb1e7d83d-full.jpg

4 класс могу забрать,где находитесь?
 
Посоветуйте хорошего педагога в Эврике? В физматике все хвалят Дарью Константиновну, но мы не попали к ней.(((
 
Так вроде занятия в физматике в конце месяца начинаются. Такой ажиотаж, что уже в группы не попасть?
 
Назад
Зверху Знизу