Лишний вес

Диету подключать нужно в первую очередь :rolleyes:
+1
Можно каждый день убиваться в спортзале, но без дитеты не то что не худеть, а жиреть очень резво. Потому что никакая тренировка не перешибет по калорийности даже обжорства средней руки.
 
Почти всё время борюсь со сволочью которая называется лишний вес. Расскажите на своих примерах как побороли данную проблему. Интересно послушать именно свою личную стратегию, а не тактические предположения как .... я напимер убрал из рациона мучное, естественно не всегда получается, по утрам раза три в неделю бегаю на школьном стадионе без сильных нагрузок, кроме этого когда получается хожу в спортзал игровой, стараюсь уделять внимание мышцам пресса. Результат с 90кг в конце февраля сегодня 82,при росте 176 особо диеты не придерживаюсь. На этом останавливаться не собираюсь , мой идеальный вес к которому стремлюсь 77кг.

вес к которому я стремлюсь кил 70 тож никак не получается пока только 53-56 все что удалось набрать =((
 
+1
Можно каждый день убиваться в спортзале, но без дитеты не то что не худеть, а жиреть очень резво. Потому что никакая тренировка не перешибет по калорийности даже обжорства средней руки.
кто с этим спорит, так оно и есть)) но наркотик под названием еда непобедим....
 
да вы батенька грешите...чревоугодник:D:D:D

чревоугодник это из другой оперы


original.jpg



,а я просто покишкоблудить иногда люблю........
 
в общем, что сам пробовал:

- постепенно уменьшаем в рационе соль и сахар... организм привыкнет со временем и скажет спасибо + будет задерживать меньше воды(меньше отечность, меньше нагрузка на почки и т.д.)... скидываем медленно(главное не спешить и не терять по 4кг за неделю), но уверенно до своего идеального состояния)

- кушаем три четверти(75%) от обьема пищи, который сьедали за день и так неделю... если вес не начал постепенно уходить - уменьшаем еще на одну четверть от первоначального обьема (кушаем 50%)... и т.д. опять же, скидываем медленно, но уверенно =)

- если нужно быстро слить воду/вес (около 4-6 кг) за 4 дня - один день кушаем в любом количестве отварной рис без соли и пьем томатный сок(не соленый); второй день пьем зеленый чай без сахара(с лимончиком норм.идет) и кушаем отварную кур.грудку - и опять, все без ограничений по к-ву); третий день кушаем нежирный творог и пьем обезжиренный кефир.... в любых количествах; в течении всего четвертого дня выпиваем(по пару маленьких глоточков в час - ничего с вами не будет) бутылочку белого вина(лучше две), заедая твердым сыром) ... это РАБОТАЕТ!) и дни можно менять местами кроме последнего или, например, все 3 дня кушать рис+том.сок/курицу+чай/творог+кефир но 4-й день - день гламура с вином и сыром))) кому вино не по душе - берем 1,5л виноградного сока и туда грамм 50 водочки (лучше - 40г спиртика)

- Изолят соевого протеина + L-тироксин + йохимбин = 6кг за мес. и это при большом количестве ЛЕНИ)))) ...а вот если еще и бегать по утрам(интервально) и держать пульс около 140 уд/мин, то можно согнать в 2 раза больше)))

- еще был вариант лет 6 назад: каждый день вечером бегал по 20-40 кругов по стадиону в наушниках... добегался до 76кг меньше чем за месяц)) и чтобы понимали, мой нормальный вес около 88-90 кг))) но это нервы шалили да и сжег не только сало, но и мясо =(

от така херня малята(с) матерые поправят/дополнят если что не так написал =)
 
в общем, что сам пробовал:

- постепенно уменьшаем в рационе соль и сахар... организм привыкнет со временем и скажет спасибо + будет задерживать меньше воды(меньше отечность, меньше нагрузка на почки и т.д.)... скидываем медленно(главное не спешить и не терять по 4кг за неделю), но уверенно до своего идеального состояния)

- кушаем три четверти(75%) от обьема пищи, который сьедали за день и так неделю... если вес не начал постепенно уходить - уменьшаем еще на одну четверть от первоначального обьема (кушаем 50%)... и т.д. опять же, скидываем медленно, но уверенно =)

- если нужно быстро слить воду/вес (около 4-6 кг) за 4 дня - один день кушаем в любом количестве отварной рис без соли и пьем томатный сок(не соленый); второй день пьем зеленый чай без сахара(с лимончиком норм.идет) и кушаем отварную кур.грудку - и опять, все без ограничений по к-ву); третий день кушаем нежирный творог и пьем обезжиренный кефир.... в любых количествах; в течении всего четвертого дня выпиваем(по пару маленьких глоточков в час - ничего с вами не будет) бутылочку белого вина(лучше две), заедая твердым сыром) ... это РАБОТАЕТ!) и дни можно менять местами кроме последнего или, например, все 3 дня кушать рис+том.сок/курицу+чай/творог+кефир но 4-й день - день гламура с вином и сыром))) кому вино не по душе - берем 1,5л виноградного сока и туда грамм 50 водочки (лучше - 40г спиртика)

- Изолят соевого протеина + L-тироксин + йохимбин = 6кг за мес. и это при большом количестве ЛЕНИ)))) ...а вот если еще и бегать по утрам(интервально) и держать пульс около 140 уд/мин, то можно согнать в 2 раза больше)))

- еще был вариант лет 6 назад: каждый день вечером бегал по 20-40 кругов по стадиону в наушниках... добегался до 76кг меньше чем за месяц)) и чтобы понимали, мой нормальный вес около 88-90 кг))) но это нервы шалили да и сжег не только сало, но и мясо =(

от така херня малята(с) матерые поправят/дополнят если что не так написал =)

Ну это по очень серьёзному, для этого нужно иметь огромную волю и характер. У Вас там в Сумах много серьёзно настроенных на победу.. Один знакомый настойку оттуда привёз, называется бобровый стояк... её тренер один местный заставляет принимать своих подопечных и результат есть)))
 
Почти всё время борюсь со сволочью которая называется лишний вес. Расскажите на своих примерах как побороли данную проблему. Интересно послушать именно свою личную стратегию, а не тактические предположения как .... я напимер убрал из рациона мучное, естественно не всегда получается, по утрам раза три в неделю бегаю на школьном стадионе без сильных нагрузок, кроме этого когда получается хожу в спортзал игровой, стараюсь уделять внимание мышцам пресса. Результат с 90кг в конце февраля сегодня 82,при росте 176 особо диеты не придерживаюсь. На этом останавливаться не собираюсь , мой идеальный вес к которому стремлюсь 77кг.


Добрый день,

Очень помогает не есть на ночь после шести, а только кефир (сколько влезет, а влезает пол-литра).
Ну и бег (по 7-8 км 4 раза в неделю).
Но если честно то не есть после шести крепко сдерживает и не дает расползаться и похудеть до 60ти кг, а потом всё.
Уже не худеется, вес становится- и чтобы скинуть еще дальше лишние кг -уже пришлось прибегнуть к кефирным днях -1 р в неделю+ бег (по часу за раз).

Насчет ограничений-не могу, сразу становлюсь стройной, но несчастной с грустными глазами.
Поэтому пью утром кофе с булочкой или печенькой или конфетами (иначе грустно жить) :кручусь:
И в обед-почему бы не съесть 1! порцию пельменей (10 штук=260 ккал) и успокоится часа на 3....
 
Велосипед советую,пока хорошая погода 20-30 км на работу и назад.И приятно и полезно.
 
Велосипед советую,пока хорошая погода 20-30 км на работу и назад.И приятно и полезно.


Ну это смотря у кого какая работа))) ежели есть возможность приехав приводить себя в порядок и переодеваться , тогда да...
 
+1
Можно каждый день убиваться в спортзале, но без диеты не то что не худеть, а жиреть очень резво. Потому что никакая тренировка не перешибет по калорийности даже обжорства средней руки.

правда на 100% (сужу по собств. опыту).
 
+1
Можно каждый день убиваться в спортзале, но без дитеты не то что не худеть, а жиреть очень резво. Потому что никакая тренировка не перешибет по калорийности даже обжорства средней руки.
+++
 
Если вы хотите подсушится, то я бы посоветовал вам купить тренажер такой как орбитрек или же беговую дорожку или в конце концов велотренажер.Лично я покупаю в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
таки хороший магазин
 
Добрый день! У меня вес два года назад был 134 кг, мне уже за 30. Два года проходил в зал результат смог Уменьшить вес до 126 кг. При этом три раза в неделю изнурял себя тяжёлыми спортивными снарядами. Устал + получил ряд травм.
Этим летом занимался под присмотром тренера, результат за два месяца опустил вес до 109 кг для меня это хорошо меньше 100 я быть не могу (крупный просто).
Выгляжу очень прилично!
В двух словах тренировки длились около двух часов три раза в неделю. Обычные многосуставные упражнения с повышенной интенсивностью выполнения, а также пробежка трусцой 45 минут.
Без диеты в этом деле не обойтись, пришлось увеличить количество приемов пищи до 5 раз за день, ел много, но не использовал быстрые углеводы (сладости).
Для понимания за день я ел одну вареную курицу без кожи весом 1 кг и около 400 грамм пачку макарон из твердых сортов, или рис, гречка. Соль и специи без ограничений. Самое главное выпить два-три литра воды!
Убрал из рациона продукты, приготовленные на жареном масле и жиры животного происхождения.
Всем Здоровья и хорошего настроения.



Не нужно ленится и все получится!
А калории считать и впадать в крайности это для профи, можно и здоровью навредить!
Для нас главное регулярные занятия и здоровый образ жизни.
 
Останнє редагування:
Может оживим темку то??? я до сих пор борюсь и вес меня побеждает, неделю назад снова начал....
 
Если малоподвижный образ жизни, то, имхо, тренаж. зал поможет. Но если там тягать пятикилограммовые гантели, пустой гриф, то только зря деньги потратишь. Надо действительно калории тратить, а не делать вид.
 
Назад
Зверху Знизу