Star Citizen (PC only: Space Simulator online) 2014

Хорнет

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2013
Повідом.: 13
Собственно из всей игры сейчас доступен только модуль ангара, но догфайт обещают уже к концу года :) Остальное до конца 2014-го.
Итак:

logo.png


WpgUuGunU0o

pMJjMpZtzgw

3UaFSd-ezQc


Star Citizen - это космический симулятор, действие которого разворачивается в мире, включающем в себя более сотни солнечных систем. Единая вселенная, несколько рас, обширный и сбалансированный ("камень-ножницы-бумага") набор кораблей, бои в космосе и, возможно, в атмосфере планет, а так же FPS при абордаже вражеских кораблей и на поверхности планет. Развитая экономика, опирающаяся на исследование космоса, разгадку тайн, добычу ресурсов, производство, транспорт и торговлю.

Создатель серии Wing Commander, игр - Privateer, Freelancer, Starlancer, продюсер картин: "Викинги", "Оружейный барон", "Каратель", "Счастливое число Слевина" и других - Кристофер Роберст (Chris Roberts) вернулся в 2011 году в игровую индустрию и пообещал своим фанатам написать игру мечты.


В качестве игрового движка выбран CryEngine, глубоко модифицированный в тесном сотрудничестве со специалистами Crytek GmbH.


Инновационным стал подход Криса Робертса к финансированию разработки Star Citizen. Не секрет, что львиную долю расходов в бюджете современных игра AAA класса обеспечивают бюджеты издателей и маркетинговая компания, а инвесторы диктуют условия, навязывая собственное видение развития проекта. Решив изначально отказаться от такого подхода, Крис попросил профинансировать игру фанатов жанра. Старт компании по сбору средств состоялся 10 октября 2012 года, и спустя год счётчик собранных средств уверенно перешагнул отметку в $33+ миллиона долларов и не думает останавливаться.


В качестве синглплеерной части игры, с широким набором тренировочных миссий, выступит Squadron 42.


К разработке игры, помимо руководимой Крисом Робертсом 'Cloud Imperium Games, Inc', привлечены студии, расположенные по всему миру. Крис собрал команду лучших профессионалов отрасли, построил собственную профессиональную звукозаписывающую студию, студию захвата движения Vicon Motion, и многое другое. Запуск альфа версии игры ожидается в конце 2013 года, окончательный релиз в 2015 году.


Официальный сайт игры: Robertsspaceindustries.com

Сайт компании разработчика: CloudImperiumGames.com

Описание не мое, взято в интернете ;) Не реклама, если что не так поправте пожалуйста, лично я уже почти год слежу за проектом, может с кем то из тех кто заинтересуется придется вместе и полетать :)
Каналы на https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Русские переводы и новости можно почитать например тут (есть еще, но наиболее качественные переводы имхо):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На org вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Citizen
 
Останнє редагування:
И так автор решил не вести тему СС и того что было сделано в проекте после создания этой темы ну да ладно....







В общем так кто еще не вкинул бабки в это чудо но все же интересуется сейчас можно заценить халявно игру на той стадии разработки которая есть до 5го сентября благодаря DragonCon 2014

Итак
1. регаемся на оф сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2.Страница промо-акции:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. Вводим код купона DRAGONFLIGHT2K14 (Код один на всех, многоразовый)

aeoAwp9.jpg
 
Останнє редагування:
я купил пару дней назад старт-пак за 30$, чтобы хотя бы в ангаре полазить)
но пока не приедет новая чудо-печь, то на встроенной графике это не посмотреть даже в слайд-шоу.

в проект верю
 
как по мне это большое наебалово
задумка хорошая , но чтобы такое реализовать....как по мне слишком сложно и слишком долго.
 
ну уже есть несколько рабочих модулей, которые вполне играбельны. собрать всё это в одно целое - люди и деньги вроде тоже в избытке. хотя, конечно, масштабы, как у рокстар. могут не потянуть. впрочем, я согласен подождать годик-два, если всё сделают, как надо. всё-таки космосимы редкость. а тем более такого качества.
 
ну уже есть несколько рабочих модулей, которые вполне играбельны. собрать всё это в одно целое - люди и деньги вроде тоже в избытке. хотя, конечно, масштабы, как у рокстар. могут не потянуть. впрочем, я согласен подождать годик-два, если всё сделают, как надо. всё-таки космосимы редкость. а тем более такого качества.

из успешных космосимов на память приходят только 2

Х3 и Ив

и тот и другой допиливались много много лет....
 
учитывая сколько бабок они собрали на данный момент вангую релиз не раньше чем конец 2016
 
еще фрилансер и homeworld
первый о того же именитого разраба, что стар ситизн пилит.
 
Впечатление об Star Citizen

открылась Альфа к этой игрушке и решил опробовать свое железо:)оно конечно далеко от топа,но все же:
FX 6100 4Мгц
r9 270x 4gb
DDR3 8gb
в итоге на минимальных настройках имеем 30фпс если стоять и рядом никого нет.если смотреть в небо 56фпс,при ходьбе 23фпс и то просадки до 13:D.Самое главное ресурсов жрет просто нереально...проц на 80%,карта на 80% видеопамяти 3 гига, оперативы 5гигов....я даже боюсь представить что там на ультрах:).Если кто будет пробовать игрушку,то отпишитесь в теме на чем играете и как она работает у вас:клас:
 

Вкладення

  • ScreenShot0002.jpg
    ScreenShot0002.jpg
    63.3 КБ · Перегляди: 110
  • ScreenShot0013.jpg
    ScreenShot0013.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 89
  • ScreenShot0008.jpg
    ScreenShot0008.jpg
    57 КБ · Перегляди: 84
тема про стар ситэзэн есть, зачем 2ю создавать?
 
да норм все. Качну тоже попробую эту игрушку, играть не планирую но чисто из интереса куда народ столько бабла влил
 
там насколько я читал не то что краутфандингом все збс, но еще и донейт не хилый да? разрабы уже где-то на мальдивах со шлюхами а игру индусы пилят
 
ну если сейчас можно купить небольшой корабль за 43$,то я догадываюсь что будет дальше...
 
они с 14 ил 16 февраля уже сказали что разделят сингл и мульт на отдельные паки, и стоит всё будет не дешево.
Слежу за проэктом с самого начала, кенты уже даже по несколько кораблей себе накупили.
 
Альфа Star Citizen доступна бесплатно до ноября

Студия Cloud Imperium Games объявила, что нынешняя альфа Star Citizen будет доступна всем желающим для пробы до 30 октября.
Альфа включает довольно большой кусок контента: модуль космическим перестрелок, свободные полеты и краткий взгляд на то, какой будет целостная вселенная, на примере системы Crusader. Естественно, в отношении контента данный набор модулей далек до того, что запланировано, зато можно проверить удовлетворить любопытство по нынешнему состоянию игры и проверить, насколько мощный у вас PC.

Чтобы получить бесплатный доступ, вам требуется зайти на официальный сайт, завести аккаунт, ввести код "FALL2016" и скачать клиент.
Альфа включает космический корабль Anvil F7C-M Super Hornet.
 
Якщо чесно, перестав розуміти що вони роблять. Кудись дуже глибоко залізли. Гра має залишатись грою, пейзажі задовбають рано чи пізно, просто ліньки буде грати.
 
Якщо чесно, перестав розуміти що вони роблять. Кудись дуже глибоко залізли. Гра має залишатись грою, пейзажі задовбають рано чи пізно, просто ліньки буде грати.
я думаю мои дети которые еще даже не в планах будут играть в релиз
А мои кенты время от времени докупают себе корабли и всякие другие ништяки :рл:
 
Треба робити фриленсер-2 без варіантів, цей бобік вже не схожий на живого. Everspace щось схоже, тільки лінійний, Fractured Space деякі кораблі бомбезні. І все якесь напівмертве.
 
Назад
Зверху Знизу