алкоголь,отказ,и дальше что?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 103
алкоголь,отказ,и дальше что?

вот решил отказаться от алкоголя,прокапался и дальше что?а дальше уже дело психологии(т.как это психологическое страдание а не болезнь)ищу единомышленников по данной зависимости и путей решения от её отказа и методами борьбы!!отпишитесь плиз кто и как себя психологически настраивает(ал) и какоф эффект,спасибо:)
 
хм,такое впечатление что не существует людей с подобной проблемой:)
 
хм,такое впечатление что не существует людей с подобной проблемой:)

Люди существуют. Только вы не сумели достучаться до их сердец. Вот они и не торопятся открывать душу и делиться с вами самым сокровенным...
 
полагаю, если кто и пролетал мимо (из отказавшихся), то подумал "а что я-то смогу подсказать...".
так что пока мой совет:
* "только б не сорваться, только б не сорваться..." -- неправильная мысль
* не пить, не пить! -- тоже неверно
* "как мне не начать пить?" -- уже лучше
* найти занятие, которые настолько заводит, что дурным мыслям в голову просто некогда прийти. А если эти дурные мысли в голову таки лезут -- дополнительно бег/велосипед/зал+баня до потери сознания (в переносном смысле, конечно), чтоб приходить домой и падать спать без снотворного.
 
полагаю, если кто и пролетал мимо (из отказавшихся), то подумал "а что я-то смогу подсказать...".
так что пока мой совет:
* "только б не сорваться, только б не сорваться..." -- неправильная мысль
* не пить, не пить! -- тоже неверно
* "как мне не начать пить?" -- уже лучше
* найти занятие, которые настолько заводит, что дурным мыслям в голову просто некогда прийти. А если эти дурные мысли в голову таки лезут -- дополнительно бег/велосипед/зал+баня до потери сознания (в переносном смысле, конечно), чтоб приходить домой и падать спать без снотворного.

верно:клас:
 
вот решил отказаться от алкоголя,прокапался и дальше что?а дальше уже дело психологии(т.как это психологическое страдание а не болезнь)ищу единомышленников по данной зависимости и путей решения от её отказа и методами борьбы!!отпишитесь плиз кто и как себя психологически настраивает(ал) и какоф эффект,спасибо:)

Каждый день водить авто.
 
Влюбиться до потери пульса,чтобы мысли были только о ней и как её завоевать,а если есть жена,то можно посмотреть и на неё другими глазами. Секс заменит алкоголь. ИМХО
 
Увлечение чем- либо или кем- либо - это замещение зависимости!!!!но это самый быстрый действенный способ!!
А реально нужен стимул - идея сделать свою жизнь яркой и насыщенной без алкоголя..хорошо если семья поддержит!
Удачи!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вот тут капнул поглубже,так вот оно че!!!интересненько!!попробуем это
 
У меня знакомый после отказа от алкоголя начал ширяться.
 
после отказа об ездили все выставки парки столько интересных мест у нас и в соседних областях попробуй я за 7 лет увидел больше чем за всю жизнь и дети очень рады
 
Назад
Зверху Знизу