В каком банке "Сейчас" лучше открыть депозит

В Альфа банке, уже их клиент лет 8 ни разу не подводил) Всем советую только там)
 
Приват отдает валютные вклады на сумму не более чем 15тыс.грн.
Гривневые вклады выдаются без ограничений .
 
Только в Привате. Без вариантов. Ощад и Укрэксим по надежности не уступают, но гораздо менее удобны.
 
Приват отдает валютные вклады на сумму не более чем 15тыс.грн.
Гривневые вклады выдаются без ограничений .

Уже нет, постановление НБУ о лимите 150 000грн/день вступило в действие с 27.07.2014
 
а не смущает, как уже укр. СМИ "катят" на Беню?

Не, не смущает. Дело не в Бене. Если упадет Приват - будет революция глобальная, т.е. смысла в деньгах уже вообще не будет. :) В Привате около 120-130 млрд. ЧАСТНЫХ денег, второй по величине Ощадбанк - около 40 млрд. Вопрос: чтобы удержать страну, Приват будут спасать? :) Думаю, не меньше, чем Нацбанк )))
 
Не, не смущает. Дело не в Бене. Если упадет Приват - будет революция глобальная, т.е. смысла в деньгах уже вообще не будет. :) В Привате около 120-130 млрд. ЧАСТНЫХ денег, второй по величине Ощадбанк - около 40 млрд. Вопрос: чтобы удержать страну, Приват будут спасать? :) Думаю, не меньше, чем Нацбанк )))

я не об этом: я боюсь, чтобы не было ситуации, когда ПБ типа станет банкрот, и все. или людям потом скажут:"Ай, какой нехороший человек....Свалил с Вашими деньгами!"

Если упадет Приват - будет революция глобальная, т.е. смысла в деньгах уже вообще не будет.

а почему этот вариант исключается? и кто от этого пострадает? вкладчики - и все

В Привате около 120-130 млрд. ЧАСТНЫХ денег

но их же там нет по факту)



Интер?) Так это канал фирташа, забей))

да. Интер. и да - я помню неоднократные паники по поводу того, что ПБ хана, но тем не менее....
 
Останнє редагування:
Насколько я помню, дело было весною, когда ПБ умышленно на сутки отключил всем карты. Это?) Началась паника, все хомячки побежали снимать свое бабло из разных банков, стоя при этом в диких очередях. Сразу же резко и очень сильно прыгнул курс доллара и как раз в то время главою НБУ был близкий человек Бени - Кубив;) Все это было спланировано и преследовало определенные цели.


Ага! И стоит ли после этого доверять этим людям? Я бы в принципе банкам не доверяла, по крайней мере украинским, и деньги туда клала бы только тогда, когда бы мне их девать было некому. Кредитов сама не беру, и давать не хочу:)
 
Ага! И стоит ли после этого доверять этим людям? Я бы в принципе банкам не доверяла, по крайней мере украинским, и деньги туда клала бы только тогда, когда бы мне их девать было некому. Кредитов сама не беру, и давать не хочу:)

тогда опять вопрос: куда вкладывать деньги, если я не хочу покупать недвижимость, золото, акции?
 
а когда у нас официально объявили войну?:eek: я шота пропустил...:rolleyes:

хранить деньги дома тоже глупо
что же делать бедному крестьянину?!...:rolleyes:

А что не украинские банки не банкротятся?
банкротятся пачками, но свои роднее...
 
а когда у нас официально объявили войну?:eek: я шота пропустил...:rolleyes:


что же делать бедному крестьянину?!...:rolleyes:


банкротятся пачками, но свои роднее...


Между банкротом-иностранным и нашим есть существенная разница)))) будь то банк, или ФЛП....

Сейчас такая ситуация в стране - наплыв беженцев, амнистировано больше 20000 зеков, очень сильно активизировались кражи, разбои, грабежи... милиция, откровенно говоря, не работает и к тому же неоконченная война и не знаешь, что будет с нашим городом дальше, поэтому сейчас не совсем удачное время вкладывать деньги в недвижимость, бизнес (хотя от вида бизнеса зависит) и хранить деньги дома тоже глупо)


Я и с этим не могу не согласиться, но кажется мне, что риск велик. Мож в сейфе?)))
 
В своем?) Когда-то меня тоже посетила эта мысль, нагуглил цены на якобы хорошие сейфы. Короче, отпугнула дикая цена на них и то, что эти классы безопасности у нас ставят от лукавого, т.е. на откровенное говно могут поставить в сертификации высокий класс взломостойкости и добило меня видео, как парень за пару минут вскрыл этот дорогой навороченный сейф обычным топором, если не ошибаюсь)))

Только 2 производителя (если не ошибаюсь, корейцы) имеют настоящие заслуженные высокие классы взломостойкости на свои сейфы, но цена не ахти((( Поэтому отказался от этой затеи))

хз, меня этот вопрос лично не касается, так как мне и класть-то туда нечего))) но вот родственникам я рекомендую.
ну можете отдать на ОТВЕТСТВЕННОЕ хранение.))))
 
Ха-ха Деньги должны работать и приносить прибыль, а не обесцениваться под матрасом или в банковской ячейке))

можно еще в бизнес вкинуть. а в банке они большей частью не на Вас работают. да дай Бог, чтоб не "сносились")
 
в банке, зарытой в огороде.))
И не объявят иначе мвф и не только прекратят давать нам бабло
та отож.
не дадут бабло на возврат бабла...
фи, как грубо... лойеры все такие?))
Ха-ха Деньги должны работать и приносить прибыль
И какая тут связь с депозитами? Вы считаете, что деньги положенные на депозит "работают?"))
 
Назад
Зверху Знизу