Гимнастика китайских долгожителей в Харьковен

alexxxn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 8
Гимнастика китайских долгожителей в Харьковен

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства, начинайте привыкать заниматься целительными упражнениями основанными на знаниях древней китайской медицины и вы проживете долгую и счастливую жизнь.
 
Останнє редагування:
О! Нестор, ты вышел из запоя?! Самое время китайской гимнастикой заняться.
Да куда тебе гимнастика.ты еще двуручный деревянный меч не освоил по скайпу под руководством синсея лошади
 
Да куда тебе гимнастика.ты еще двуручный деревянный меч не освоил по скайпу под руководством синсея лошади

Нестор, а ты кого сейчас тренируешь? Все гопники же теперь в политику подались! В подворотнях, небось, пусто?
 
Нестор, а ты кого сейчас тренируешь? Все гопники же теперь в политику подались! В подворотнях, небось, пусто?
Ето не ко мне вопрос.у коня спроси тот всем занимаеца и гимнастикой и строевой подготовкой
 
Ето не ко мне вопрос.у коня спроси тот всем занимаеца и гимнастикой и строевой подготовкой

Нестор, не отмазывайся - ты единственный спец в городе по обучению гопников и небыстрым болевым приемам на пальцы. Куда учеников дел?
 
Нестор, не отмазывайся - ты единственный спец в городе по обучению гопников и небыстрым болевым приемам на пальцы. Куда учеников дел?
старина у меня не было учеников кроме пана лошади:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу