смелые туркмены на заниженых тазах.

С ними гоняться не надо, надо не пустить, например, когда оно лезет, ему надо, здесь вас не стояло

Себе дешевле такое бархло пустить, т.к. у них корчи стоят дешевле ремонта крыла нормального автомобиля. Если что, ему дешевле бросить свой металлолом и свалить, чем оплачивать ремонт пострадавшему.
 
У тебя или запорожец или Ламборджини?
 
стоитЬ по сей день корч..
 

Вкладення

  • IMG_2869.jpg
    IMG_2869.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 157
Так они приезжают в Харьков учиться :-)

[COUB]1ozco[/COUB]
 
:рл::D
attachment.gif

JRx0luo2atE.jpg
 

Вкладення

  • _smeetsya_yapfiles.ru_yapfiles.ru.gif
    _smeetsya_yapfiles.ru_yapfiles.ru.gif
    934.3 КБ · Перегляди: 566

Я одного не пойму как они возят картофан, и почему нет магниевой пластины под задним бампером, для высекания искр при проезде неровностей. А по фото можно подумать, что это сверхмощный ВАЗ, который при старте с места приседает на задние колеса.

Хотелось бы посмотреть как он будет заезжать на эстакаду.
 
А как они это делают? Сзади вобще пружины убирают, а спереди какие-то усиленные-удлиненные ставят?

Блять, ну долбоебизм же чистой воды. Разум напрочь отказывается понять в чем крутость такого "тюненга".

Видимо, сзади режут частично, а спереди проставки, я хз, совсем без пружин, вероятно, сложно ездить :незнаю:

у них своя атмосфера, надо же выделиться как-то:D
 
там на предыдущих страницах Стритрейсер выкладывал фото как они завышают морды, а жопу таки пилят. По поводу высекания искр пластиной - с их статик подвеской они эту пластину побьют об наши дороги, тут нужна регулируемая подвеска, поднял опустил
 
А вы знаете что это у них означает? Ну этот заниженый таз...Мне один тип сказал, что это типа "видишь какой я добрий и щедрий...скупилься...всё в багажник сложиль и еду дамой!"...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Много смешного
 
когда они уже перейдут с такому виду тюниннга:
saudi-youths-car-stones-bricks-11jpg_small_1.jpg

думаю когда бенз будет по 50
 
А вы знаете что это у них означает? Ну этот заниженый таз...Мне один тип сказал, что это типа "видишь какой я добрий и щедрий...скупилься...всё в багажник сложиль и еду дамой!"...

Знаю. Означает их уровень развития.
 
ХЗ, мне кажется что так опущенные ездят...
 
Я вот одного не могу понять, они считают это красиво? круто? или это подрожание на американские ганстамобили? это ладно, но когда оно пытаеться еще с тобой потягаться на светофоре, это перебор :баран:
 
Назад
Зверху Знизу