идея бизнеса 394

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
идея бизнеса 394

Идея подсмотрена у немцев. Немцы любят пить курить и жарить сосики, мы то же любим, только вот реализация у нас мангал а то и самодельный из кирпичиков и на пеньках гасится водкой.

Суть идеи: что то типа лодки на 7-9 человек, лучше круглой и железной/пластик.
посреди лодки стол, в центре стола решетка (типа как гриль или мангал) оборудовать это все простейшей горелкой и все. Удобные мягкие сиденья или же выносливые пластиковые, небольшой холодильник на 20 бутылок, можно музычку установить и пикник на воде готов. Скорее всего небольшой моторчик, который позволит идти против течения и не более того.
запустить это дело на старом салтове, печенегах, даже той же безлюдовке.
Уверен будет пользоваться спросом

image.jpg

item_54316.jpg

pic2.jpg

527413669_129.JPG
 
Ты ж знаешь наших людей,они водяры наберут и устроят гонки друг за другом.А если не дай бог кто то утонет,посадят.А горелки в центре лодки,так же не способствуют потреблению спиртного.
 
Останнє редагування модератором:
Ты ж знаешь наших людей,они водяры наберут и устроят гонки друг за другом.А если не дай бог кто то утонет,посадят.А горелки в центре лодки,так же не способствуют потреблению спиртного.

гонки не устроят, моторчик слабенький, это ж не лодка моторная, ограничить макс скорость в 2км/ч и гонок не будет
по поводу водки, утонут и т.д. можно позаимствовать опыт у прокатчиков лодок и катамаранов, у них эта же проблема всплывает,как то ж решают :)
 
А посцать захотят? За борт нырять будут?........А пьяную драку, где заказывать?
 
Это мужик может отвернуться и... а женщина так не сделает.

женщина на борту плохая примета :D
ну а вообще можно то при желании найти массу решений этой проблемы, на катамаранах и лодках то же нет туалета, так что или к берегу на минутку или действительно в воду.

Надо срочно придумать девайс для женщин, чтобы тоже могли отвернуться.
И допродовать к лодке.
че его придумывать,его уже лет 10 парят с разным подобным барахлом :D
urinating_devices_01.jpg


есть даже одноразовые

902f599c0fbc170a9a0088e7407781c8.jpeg


не вставляецо картинко, принцип тот же, только из глянцевого картона
 
Останнє редагування:
Эта горелка посреди лодки - разве что, котлеты разогреть. Мясо на углях жарят. С дымком. Угли посреди пластиковой лодки? Да еще под водочку?

А вот организовать прокат одноместных каяков - было бы неплохо. Ибо везде только 2/3-х местные.

ограничить макс скорость в 2км/ч

Не получится. Течение+ветер сильнее. А парусность у этой штуковины будет большая.
 
лучше не горелку посреди, а сиденья с технологическим отверстием (для нужд) :)
 
Я думаю так: Каждый в лодке сидит в индивидуальной кабинке. Кабинки расположены по кругу. В сидениях кабинки есть дырка, как в деревенском гальюне. По центру лодки - большой мангал (круглый) с огнем. У каждого в кабинке окошко, что бы рука протянулась к мангалу за шашлыком. Бухло находится у каждого в кабинке, в баре. Если я захотел опорожниццо, я это делаю не мешая никому... Если мне чем-то не понравилась харя на против, я не смогу до него дотянуццо, через горящий мангал. Пьяная драка может ограничиццо, только, метанием друг в друга, пустой тары, плефкофф и кусочками ФИкалий, если, при этом, срать не вводу, а в руку....НО, это уже идея бизнеса 395.
 
Останнє редагування:
Подсмотрено из " Орел и решка". Вчера, как раз было про это...
 
Впринципе не плохо но:
стоимость одной лодки будет в пределах 10000 $, дальше всякого рода разрешения,откаты и т.д. , сезон 3 месяца, аренда в сутки 1000 грн. (Больше я бы не заплатил). На одной лодке далеко не уплывешь. Внимание вопрос- когда можно будет заработать на ней?:confused:
 
стоимость одной лодки будет в пределах 10000 $

Нолик не лишний? С чего корыту из стеклоткани стоить таких денег?

аренда в сутки 1000 грн.

400 - максимум. Даже мажоры умеют считать деньги.

а сиденья с технологическим отверстием (для нужд)

В сидениях кабинки есть дырка

Я надеюсь, это шутка? В СЭС любят таких шутников. Можно сказать, ими и живут.
 
Лодка такого плана затянет на 2 тыс уй, аренда должна быть дороже аренды беседки. Если беседка на вечер стоит гривен 700. То реальная цена лодка на весь день 800 или на час 200 грн.
Сопутствующие товары как всегда могут принести больше прибыли чем сама лодка.

На счёт туалетов, это все интересно, но шутки шутками, так как это совершенно не тот вопрос на котором надо делать акцент
 
Нолик не лишний? С чего корыту из стеклоткани стоить таких денег?

погугли стоимость таких лодок


400 - максимум. Даже мажоры умеют считать деньги.
щас на 400 грн, у бабушки на дороге молоко можно только купить
:іржач:
 
Подсмотрено из " Орел и решка". Вчера, как раз было про это...

Подсмотренно у товарища с вейсбука, но помню в решке что то подобное было. Вообще отличная передача для идей, но не все воспримет наш менталитет. А лодка с мясом и алкоголем это то чего нашему человеку не хватало;)
 
щас на 400 грн, у бабушки на дороге молоко можно только купить

Ну ставьте цену в 1000 грн. за прокат убитого корыта. Посмотрим сколько будет желающих.

погугли стоимость таких лодок

Зачем? Если можно заказать местного производства за 1000-2000$ - максимум.
 
как то не очень нравяться односезонные бизнес проекты, как правило, ничего хорошего не получается.

Ну ставьте цену в 1000 грн. за прокат убитого корыта. Посмотрим сколько будет желающих.



Зачем? Если можно заказать местного производства за 1000-2000$ - максимум.

так можно и на катамаране поплыть и в руках мангал держать, зачем платить больше?
 
Я где-то давно предлагал модификацию такой идеи, но, на мой взгляд, лучше- просто сделать огромную(большую) плавучую платформу на Ст.Салтове. По центру- стойка круговая с мангалами, бухлом, барменами и т.д. И гальюны запилить как-то.
Таких 3-4 и с мелкими моторчиками, шоб двигались...
И организовать доставку лодчонками с берега.
Уверяю, что народ ломанется. Но и вложиться нужно.
 
Назад
Зверху Знизу