сумская 71, неудачный запуск крыши в космос

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
сумская 71, неудачный запуск крыши в космос

Стою сегодня втыкаю во дворе дома и тут вдруг порыв ветра. Куски крыши, точнее какого то навеса, сделанные из пластикового профнастила с кусками закрепленного на них металла, размерами 2м/1,5м взмыли в небо, пролетели над домом метров 30, но не выдержали испытания и резко, словно японские летчики камикадзе, устремились вниз, к земле. Не знаю, ебанули ли они по машине, но если бы там были люди, то их бы точно убило.
 
Стою сегодня втыкаю во дворе дома и тут вдруг порыв ветра. Куски крыши, точнее какого то навеса, сделанные из пластикового профнастила с кусками закрепленного на них металла, размерами 2м/1,5м взмыли в небо, пролетели над домом метров 30, но не выдержали испытания и резко, словно японские летчики камикадзе, устремились вниз, к земле. Не знаю, ебанули ли они по машине, но если бы там были люди, то их бы точно убило.

Фотку брось! Может это был наш - Харьковский Икар?
 
Я ебал там в рот лазить. Блин, забыл заехать куеить переходник для планшета. А на пп сегодня во дворе передо машиной ветка с дерева ебанулась. Ночью ебашил такой ветер, что думал с дымохода козырек сорвет.
 
да, последние 2 дня очень ветренно.
 
Ну хоть вонять не будет, провентилируется город немножко.

не путайте москву с Харьковом, то у вас через подвалы Кремля вырывается адовый смрад, в виде запаха серы, как в прошлом году. У нас такого тут нет.
 
Не Сумская, но тоже металлопластиковые осадки.

CBMgqruVAAAnelG.jpg

CBMgqtuUkAEUmTV.jpg


 
4165841ff487.jpg

Трамвайная остановка на проспекте Фрунзе, 23, 26 маршруты. Лежит еще с прошлых выходных, но ремонтировать, что то не спешат.
 
Назад
Зверху Знизу