Что это у нас так светит ночью?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2006
Повідом.: 805
Что это у нас так светит ночью?

Возвращался в сентябре с отдыха в три ночи. Пока заходили на посадку увидел такое
81893071.jpg


кто знает, что это светит так ядрено? (шняга на 5 часов)

attachment.png
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    153.6 КБ · Перегляди: 2388
Останнє редагування:
не думаю. во-первых время - три ночи. во-вторых - оно сплошное. добавил подробное фото....
 
вас соотношение размера паркови к остальному городу не смущает? я понимаю, что харьков - деревня, но не настолько
 
Фотошоп это светит
 
да, я мастер фотошопа: поставил светящийся прямоугольник и решил на ночь глядя людей позадрачивать
 
Значит овощебаза, теплица на мерефянском шоссе
 
о, а это возможно... надо инфу поискать, не знал что там есть такое. а она здоровая? с высоты казалось что оно как размером со стадион, как минимум. и сплошь светом залито
 
да, я мастер фотошопа: поставил светящийся прямоугольник и решил на ночь глядя людей позадрачивать
Ну, от того, кто
Возвращался в сентябре с отдыха в три ночи. Пока заходили на посадку увидел такое
... а тему создал всего-то через каких-то 4 месяца - от такого чего угодно можно ожидать... :rolleyes:
 
не, я сразу после посадки из аэропорта должен был тему постить. просто сегодня пересматривал фотки и вспомнил, что так и не выяснил что это. потому решил запросить помощи
 
о, а это возможно... надо инфу поискать, не знал что там есть такое. а она здоровая? с высоты казалось что оно как размером со стадион, как минимум. и сплошь светом залито

Теплица ярко светит, там и уличное освещение району не нужно)
Недалеко от аэропорта
 
Ну теперь сон ко всем вернется это была всеголишь Теплица
 
ну... я вот предполагал что-то подобное, но не знал точно... в принципе и сейчас точно не знаю, но хотя известно что у нас есть такая теплица
 
теплица в 3 ночи?
а что у растений нет циклов день-ночь :)
 
а чего до января с темой тянул?
блин, может мне лучше вообще убрать упоминание про осень? всё это время я пытался сам разгадать загадку. спрашивал у друзей/знакомых. теперь решил на хф спросить. можно?
 
можно... вот оно при свете дня

2015-01-12_125919.jpg
 
Назад
Зверху Знизу